Перейти к контенту
Андрейка

Проапгрейдил штатный звук на SONY MEX-BT3600

Рекомендованный пост

привет а Clarion HX D2 не рассматривал ? Я Себе такой аппарат думаю взять когда разбогатею.а сейчас довольствуюсь Clarion HX D10 хороший аппарат делался только для американского рынка.

Поделиться этим сообщением

А я себе всятаки купил эту магнитолу поставил завтра буду с настройками разбираться , вот Царь с Иркутска приедит я ему хвастану http://www.musicar.ru/page/catalogue/tcat/...eh-p88rs-2.html

Ладно хвастать! Я тут раритет прикупил FUSION FP-9001d :unsure:

Я еще не дошел до ваших рорететов я может только жить начинаю, узнавать много нового мне пока моей магнитолки будет достаточно %)

Фигли САБ мой магнитофон меня за бабло раскачивает , кагда поставил музу -------в калонках было бум-бум, щас хр-хри-хр-хр-хр-хр так что мой МАГ качает круче я уже прикинул тыщ на 40 вперед меня качнул( обесшумка, севодня показал одним установщикам так те говорят супер , к тамкому супер надо и акустику супер , уселок , и саб , а я когда брал просто хотел музыку слушать без всякой лишней хрени : Но есле честно парни если честно я конечтно глухой в плане ДэЦэБел но это шикарная музыка.

Да не фигли, а хороших моноблоков и не так много, за в полне разумные теньге.

И акустика серии Jonah Lomu

А мне сегодня руль перешили на нем кожа развалилась , сделали двух цветный и с разной кожи перфорированной и гладенькой , договорился еще двери переднии перетянут.

Вот руль

post-1589-1237124589_thumb.jpg

post-1589-1237124606_thumb.jpg

Музыка

post-1589-1237124698_thumb.jpg

А я себе раздобыл тож раритет Pioneer DEH-P8400MP http://www.hitech-online.ru/articles/mod47...EH-P8400MP.html :-) только вторая панелька не горит :(

А я себе еще двери кожей обтянул и в данный момент красят пласмаски салонные под дерево вишни

Расскажи про технологию обтяжки дверей кожей, и материалы? Ещё бы фото не помешало

Фото будет завтра когда поставлю пластмаски ( где ручка и кнопки ) выкрошеные под дерево , а технология проста береш две тысячи рублей отдаеш мастеру и все на месте , материал бельгийский кож, зам . спецально для автомобилей

Ivan Krasnoyarsk,

ты не маньяч с музыкой сильно, эта тема затягивает :)

я ограничился башкой пионер причем со старой машины, и сабом, еще колонки передние поменял и пищалки поставил с кросоверами. и нормально играет. а кады забрало падает то начинаются усилки по 20 тыр, на два канала и т.п. знаю таких маньяков, на 100-150 рублей музыки в машине. и все чета переделывают переделывают. не машина а органный зал получаеца.

кста я кады бошку поменял, родные колонки сразу лучше заиграли :)

Тоже юзаю пионер 88, хорошая г/у, куча натроек, процессор, но и компоненты нужны соотв. уровня. Смысла ставить на родные колонки нет. Весь потенциал этого пионера раскрывается в поканальном усилении. Минус нельзя организовать чистую трёхполоску.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.