Перейти к содержанию

Музыка нас связала...


Какой жанр музыки вам нравится?  

267 проголосовавших

  1. 1. Выбирете один или несколько вариантов

    • Рок зарубежный
      144
    • Шансон
      66
    • Диско
      71
    • Рок отечественный
      140
    • Клубная
      71
    • Рэп
      34
    • Джаз
      41
    • Классика
      52
    • Другая
      55


Рекомендуемые сообщения

80% моей "автофонотеки" в обеих машинах занимает блюз. В основном "чёрный". Белых музыкантов умеющих играть эту музыку не так много (как хотелось бы). Остальные 20% - соул, джаз и русский рок. Имею неплохую коллекцию чёрных блюзовых музыкантов, собирал и собираю последние лет 6-7.Кого заинтересует, пишите в личку, поделиться редкими записями не жалко, только буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTL)nomak, У тебя наверное кубики на стекле висят и сабвуфер во всю машину :lol:

да сааб в богажнике), на стекле "тумар" и хоккейная форма команды нашего города - авто Субару легаси б4 :)...

 

Ага и машина эта - ТАЗ с затонированными наглушняк стёклами и консервной банкой сзади...

а мне нравиться на таких гонять в качестве пассажира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vol, Песня душевная а вот слова в ней плохие...про Спартак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, спектакль "Как бы радио" сам по себе улетная вещь :) Одни чернопопики и североамериканские кролики чего стоят :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллекционирую саммертайм Гершвин ...Порги и бес...уже 753 варианта...а так в основном на флешке (8 Гб) блюзы и джаз, ну наши, ессно...БГ, Чиж, Биллис бэнд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тваюююю.

у меня крышка в башке лопнула... чо сказал... нипонял...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:11: :11: :11: бессмертная саммертайм, более известная в исполнении Фицжеральд и Армстронга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаю альбом этой группы, пока не слушал,музыка на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, ну дык поделись ссылочкой где послушать можно или скачать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, ну дык поделись ссылочкой где послушать можно или скачать. ;)

 

пожалуйста :rolleyes:http://www.jetune.ru/release/38457/the_chemical_rift/ ,можно и послушать,и скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

проголосовал за зарубежный рок, т.к. сейчас, слушаю metallica - альбом death magnetic.

еще согласен с vol на тему rammstein. кстати, есть юморные переделки в стиле rammstein от Александра Пушного на сайте pushnoy.ru, а переделку "зеленоглазого такси" Боярского, но на немецком, да в стиле рамштайна, вообще не знаю к какой категории отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge, да прикольно Зеленоглазое такси , раньше Пушного не слушал...в КВН тока видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого проблемы с трафиком, то лучше не смотреть а качать и потом смотреть...я пользуюсь http://videosaver.ru/ очень помогает, у меня спутниковый инет и клипы рвутся... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще, вот мои самые любимые песни, наверное...

 

 

Романов, Кто виноват?

 

Никольский, Забытая песня

 

Все видео с Ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вообще в этом варюсь всю жизнь. С детства обмен пластинками, бобинами (кассеты не признавал), плакатами, записи-перезаписи, посещение Балок (Киев), Горбушек (ну ясное дело). Сейчас свой аудио-видео магазин, часто езжу на концерты в основном импортные. Если в двух словах о том что слушаю - я полиглот, практически во всех направлениях нахожу свои изюминки, но костяк это классика хард-рока, я рос на Deep Purple, Rainbow, Smokie, Led Zeppelin, Pink Floyd, Whitesnake, Uriah Heep, Kiss, ACDC и им подобных, потом дорос и до Metallica, Manowar, Megadeth, Friedman... и никогда при этом не брезговал старым добрым Disco (тут непаханное поле команд), в моем уголке всегда находилось место для русского рока и попсы, год за годом в длинном списке почитаемых прибавлялись множество новых команд, кто то из них нравился все больше, кто то надоедал, но вот творчесто Queen накрыло с первого дня и по сей, и не так Queen, как сам Freddie. За последнее время посетил концерты Gl.Hughes, G.Moore, Ken Hensley, Jethro Tull, Dio, Deep Purple, Udo, Pink Floyd show, Rage, MSG, W.A.S.P., Kingdom Come, E.L.O., Manred Mann, Scorpions, Ария, Кипелов, Ленинград, Мастер, большое удовольстие получил от дискотеки 80-х. Практически все концерты снимал на видео, делал DVD, есть много фото, езжу не один, нас собирается бус- два. Так что для меня музыка это нечто большеее, чем просто приятный фон в машине, на работе, природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается казахстанские делиководы песню посвятили делике и записали нашел в контакте http://vkontakte.ru/club865380

Респектище авторам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жесть. После показа не работали в пятницу до конца рабочего дня... Ы, печенье, лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня мафон Алпайн и саб Пионер в багажнике и кубики на лоб.стекле!!! Я обожаю громкую музыку, слушаю так громко,что дифузер пионеровский посодил,щас хочу новый брать,наверно возьму Герц!!!! а слушаю в оснавном диско причём разное вплоть до рэтро !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня мафон Алпайн и саб Пионер в багажнике и кубики на лоб.стекле!!! Я обожаю громкую музыку, слушаю так громко,что дифузер пионеровский посодил,щас хочу новый брать,наверно возьму Герц!!!! а слушаю в оснавном диско причём разное вплоть до рэтро !!!!

нерц мне не понравился у меня мафон тоже алпайн "iva 505" усилок хелекс саб стоял в забней двери за 3 месяца два раза дифузор рвался я звонил в москву мне посто ответили зав брак. Я привез LDS и доволен. Но очень хотел AD СЛУШАЛ у одного чела класно звучит но мне не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

британская популярная стереофоническая, инди-рокерская убийственная американская, российская питерская сплиновская, владиковская туманно-мумий тролльская, ростовско-московская комментаторская ну и все, что в плэйлисте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Эй парни рок эт конечно здорово и зарубежный с старый отечественный (рос на Кино и т.д.) а КАНТРИ ГДЕ ? даёшь кантри музыку :231::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантри для пиндосов-колхозников, разъезжающих на пикапах. ;)

 

NP: Marillion - Grendel (послушайте, переведите и слушать примитивное кантри не будет никакого желания ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кому что ;) ,комуто и попса отечественная прёт :12:

 

...а на фотке я сижу а вы ушли !.... :19:

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...