Перейти к контенту

Какой жанр музыки вам нравится?  

258 голосов

1. 1. Выбирете один или несколько вариантов

• Рок зарубежный
      139
    • Шансон
      66
    • Диско
      71
    • Рок отечественный
      133
    • Клубная
      69
    • Рэп
      34
    • Джаз
      38
    • Классика
      48
    • Другая
      52

Рекомендованный пост

На закуску, Украинский поэт и композитор Сергей (Люсьен) Иосифович Гинзбург

Поделиться этим сообщением

Привет всем меломанам! Я тоже люблю тяжелую музыку :rock: из зарубежки Metallica,Aerosmith,Guns"n"Roses,Children Of Bodom,SOAD,Demon Hunter,in flames,Mashine Head, из нашего Ария,Алиса,Пикник,Парк Горького,Сектор Газа,Чиж,Бони Нем,Гражданская Оборона,Amatory,Stigmata

Недавно услыхал кусочек музыки испанской группы "Dark moon". Жанр - типа симфо - металл- хард и еще что-то. Понравился вокал, и мелодия

присутствует. К сожалению, слышал лишь одну вещь с последнего альбома - кажется, называется "Ultima del rei" Язык испанский, но слушать

можно. И еще: не знает ли кто, есть что-нибудь свеженькое и стоящее у "Лакримозы"?

Кто на слух сможет оформить в нотах вступление, куплет, припев, проигрыш этих песен [media=]

[/media] ,
Хочу разучить, а нот найти ни где не могу. Есть вариант в цифрах. Но в цифрах я не очень понимаю длительности нот. Короче без нот не получается, сам не осилю, окажите помощь пожалуйста ;) Изменено пользователем серыйеж

И еще: не знает ли кто, есть что-нибудь свеженькое и стоящее у "Лакримозы"?

Альбом Revolution слушал? Ты послушай группу Illuminate

Revolution не слушал, и не слышал о нем. Иллюминатов поищу, благодарствую.

Привет всем меломанам.

Долго фанател от Lacrimosa. Последний их альбом который я смог слушать это был "Дэр морген дэр НАХ")) Более позднее творчество слушать не могу. Из подобного советую послушать Haggard !!! Сейчас из лирики слушаю русские группы с женским вокалом: Luna aeterna, Solar, Unreal, SilverCast. Еще подсел на эпическую музыку, очень порадовала Two Steps From Hell.

Очередная годовщина гибели Цоя

Ого, немало смотрю меломанов, любителей тяжёленького! Manowar, metallica, acdc, accept всегда в басике рубят!

Manowar, metallica, acdc, accept всегда в басике рубят!

Аминь!

Что то народ голосует, и не пишет что слушает... Добавлю пару видюх из любимых, желательно слушать с хорошими басами=)[media=]http://www.youtube.com/watch?v=AJ0sW7KOFhU[/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=Z95v7DTn-dw[/media] Старый, добрый HMR \..../

Изменено пользователем Костян

Ого, немало смотрю меломанов, любителей тяжёленького!

теперь еще на одного больше!

валерий челябинск (29 Сентябрь 2011 - 08:29) писал: я услышал недавно --ИГОРЯ РАСТЕРЯЕВА. давненько небыло такого в стране. http://www.youtube.c...6LNTN5lYjQ#t=0s
http://my.mail.ru/video/mail/raisa.shaghova/2245/4982.html

Намедни с удовольствием послушал вальс "Амурские волны" в исполнении духового оркестра. Впечатлило. В детские годы подобную музыку часто по радио включали, думал, надоело на всю оставшуюся жизнь... А еще послушал Павла Лисициана в фильме-опере "Иоланта". Знатно! Поскольку голос уникальный. И недавно послушал вещицу "Ночные ведьмы", посвященную нашим летчицам, вот, группу чет подзабыл - помню, что шведы, может, "Эпика".

Намедни с удовольствием послушал вальс "Амурские волны" в исполнении духового оркестра. Впечатлило. В детские годы подобную музыку часто по радио включали, думал, надоело на всю оставшуюся жизнь... А еще послушал Павла Лисициана в фильме-опере "Иоланта". Знатно! Поскольку голос уникальный. И недавно послушал вещицу "Ночные ведьмы", посвященную нашим летчицам, вот, группу чет подзабыл - помню, что шведы, может, "Эпика".

Да, отличный вальс. Переслушал сейчас - молодость вспомнил - я в духовом оркестре военном играл :27: В том числе и его

Изменено пользователем Jedi

Позволю себе встрянуть в вашу конференцию.У меня нет каких то особых предпочтений,в своё время(90-94) слушал SNAP , было много американского рэпа,сейчас, катаясь по городу , слушаю радио,две станции:Рекорд и Европа.Кто знает их-поймете,что за предпочтения.Есть диск с классической музыкой,слушаю иногда при поездках на большие расстояния.Ну и в самое последнее время "подсел" на Ленинград.

Любителям тяжёлого порекомендую END ZONE

Мой новый проект. Рок-каверы на популярные песни разных лет. Просто поделюсь этим здесь))

Любителям музыки Диско - простенькая, но приятная музыка "Модерн Мартина".  Jeremy Soule пишет оч. неплохую музыку в киношном стиле. А в дальней дороге стоит послушать Тимура Шаова -бард он.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.