Перейти к содержанию

Неисправность Starline B9 ПОМОГИТЕ!!!


Green_vl

Рекомендуемые сообщения

отвертка, тряпка и антенна от рации (длинее метра).

На антенну надо петлю на конец :)

Можешь не говорить это известный метод, только наркоманы либо личинки скручивают воротком (у меня все 5 скрутили) либо стекла бьют (хуже всего если треугольники, мне оба били :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамец, про способы открывания это понятно любому. Я тут просто пытаюсь стереотип сломать. Представь себе: стоит машина в людном месте, подходит чувак, спокойно открывает дверь, берет сумку и уходит. Никто ничего не видел, поскольку чувак не занимался при этом битьем стекол и отжиманием рамок дверей. Машина не орет, хозяин спокойно покупает сигареты, поскольку брелок также молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost, сигналки разные бывают, какие-то кодграббер берет, какие-то нет. Старлайн тоже разный.

Причем даже для старых старлайнов с раздельными кнопками /открытие и закрытие кодграббер не особо полезен так как ему для открытия нужно словить код открытия, а человек закрывает и уходит, кодграббер может только повторно закрыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотип - барсетки, дорогие сумки и бросание дорогого барахла в салон навалом. Тут думать надо :) А как открыть дверь - вопрос техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздельные кнопки не панацея, увы. Если взломан протокол, подставить нужный код - дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. и не надо никакого кодграбера. дама вышла из обменника...

http://www.youtube.com/watch?v=4SeEGzOnd54&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поддержу Kost`а в плане негативного отзыва о продукции StarLine. Поставил сам 3 года назад B9 Намучился с установкой. Очень глючный алгоритм определения состояния мотора. Долго боролся с ним. Автозапуск косячный из-за этого. Ладно, установил, при установке обнаружил один не маленький косяк, позволяющий обойти сигналку. Зарегился на форуме twage. Указал на первый недостаток(глючный алгоритм) Мне ответили, что у меня руки не оттуда растут. И отдайся установщикам. Они все сделают. Ладно. Написал на форуме о дыре. Стерли мои сообщения, учетку забанили. Тоже не плохо.

Плюнул. У товарища прям возле работы вскрыли машину. Вынесли из салона рюкзак с деньгами/доками (доки потом нашли в солнцево в мусорке), да приятель сам дурак. Ну что делать. Вскрыли так, что пейджер даже не пошевелился. Зарегился опять на форуме, спросил как быть с такими ситуациями, ведь за 500$ можно купить кодграббер (это все было 3 года назад) Опять стерли сообщения, учетку удалили. Забил. Через 6 месяцев использования этой продукции, у пейджера начала отказывать кнопка "снять с охраны", через пару месяцев с такими же симптомами начала заедать кнопка "поставить на охрану", через 2 года перестала работать сирена. Вскрыл блок. выгорел нафиг транзистор. Никакого предохранителя на сирену внутри блока нет. Зарегился на форуме. Написал им вопрос, как бы поченить это. Оказалось на форуме введена премодерация. Ну вы конечно поняли что произошло дальше... ;-)

Сегодня буду демонтировать эту гадость. Никому больше не посоветую связываться с продукцие Старлайн и ее "обалденным" сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришелец, хе , ну купи что-то лучше.

Старлайн в нынешнем исполнении одно из лучших изделий на рынке. Кодграбберы его не берут.

По поводу форума.... ну а что им отвечать? Твоя система и морально и физически устарела, гарантийный срок эксплуатации закончен. Ты поскандалить с ними хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора однозначно лучше старлайна! Но дороже :) И глюки тоже есть. Грабером (простым) не берется. Кувалдой берется все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon

 

Да купил уже. Лежит в машине. Ждет окончания рабочего дня. Пойду ставить. Система морально устаревает на момент выхода. Это наша жизнь, тут никаких претензий. Кстати, когда я ее брал, круче В9 ничего не было. И ценник на нее был не шибко задранный. Да, сейчас они якобы ввели диалоговый код... Но что то нет желания опять вляпаться в ЭТО. А кнопки начали дохнуть, гарантийный срок не прошел еще! ;-) И скандалить с ними нет желания совсем. Изначально задавал технические вопросы, и ожидал получить на них ответы, а не трусливое стирание сообщений. Это очень свойственно всем нашим бизнесменам. За слова не в ответе.

 

Vietnames Вот пандора мне понравилась! Да! Весч! Но! Не обладает очень полезной для дизеля функцией, контроля прогрева свечей. Она свечи прокаливает по таймеру. Я же нашел сигналку, которая обладает входом, который следит, отработало реле свечей, или еще нет. И только после этого стартует мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, не сказал бы, глючит также, но если следовать поговорке "чем мех дороже, тем он лучше" , то несомненно.

Минимальная цена за GSM+GPS + Сигналка - у пандоры 28000 у старлайн около 13000 (отдельно модуль к сигналке 6000 старлайн спейс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вопрос по старлайну. Сигналка не видит после автозавода состояние двигателя завелся он или нет, подключен на считывание к генератору...Куда правильно подключить, и как чтоб сигналка видела состояние двигателя...Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис 788, обычно, сигнашки определяют запуск ДВС либо по лампе заряда генератора (должна потухнуть), либо по лампе давления масла (тоже должна потухнуть). Некоторые модели умеют определять по бортовому напряжению, их к лампам подключать не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда правильно подключить, и как чтоб сигналка видела состояние двигателя...

Куда тень сказал, только одно но, после подключения открываем инструкцию и читаем о программировании блока. Особенно момент о назначении входа определения работающего двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, бывает, что некоторые сигнашки требуют, дабы лампы контролек тухли быстро, менее 3 секунд (может настраиваться на некоторых моделях). Иногда подключают на тахометр. Но с тахометром у дизелей бывают засады :) Мало того, что там сигнал берется не с катушки зажигания (как на зажигалках), так еще и сигнал слабый :) Такое сочетание доставляет немало лулзов установщикам (особенно если они с этим не сталкивались). Проявляется так: Двигатель заводиться и глушится, так делает 3-5 раз (в зависимости от настроек) и потом сигнашка присылает на брелок сообщение что попытка запуска не удалась. Хотя мотор стартовал прекрасно. Сильно грешит данным багом серия тамогавков 9010, 9030 и иже с ними.

 

Сейчас все свои машины ставлю на контрольку по лампе давления масла. Причина проста - в сильные морозы (ниже -35С) и дизелей есть проблема - может отвернуть фильтр и погнать масло с него. Причина - в бОльшем давлении изначально, по сравнению в ДВС на бензине. Напарывался, когда двигатель прекрасно стартует, гасит лампу заряда, на тахометре есть сигнал, а вот масло уже почти все под машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

раздавил очередной брелок от СтарЛайн В9, и не смог ни дома ни в машине найти инструкцию от сигналки...несмотря на то, что на трёх машинах у меня она стоит...

пришлось искать в инете...нашёл в удобном формате World (можно выделить любой участок текста и рапечатать) вот ссыль...

http://www.ugona.net/files/1172.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сигналке могу сказать одно...если нормально(качественно) поставить нормальную (не кривую) сигналку-будет нормально работать, а взломать всё, что угодно можно...

у меня 3 штуки B9-х стоит проблем нет...и настраивается легко и стоит если что недорого...

пульты уже несколько раз раздавливал...1900р и опять всё работает...

а глюки на больших стоянках от большого количества машин с сигналками...сигнал друг другу перебивают и из за этого глюки...я подношу брелок максимально близко к лобовому стеклу где антенна стоит и всё срабатывает...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Это у тебя видимо старые старлайны, новые диалоги (уже года 2 в продаже) не имеют подобных проблем, ибо многоканальны и более дальнобойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...