Перейти к содержанию

Блокировки в редуктора


Рекомендуемые сообщения

чем ммс блок лучше арб?

и от чего оно подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У Данилы Пелетона были китайские блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ммс блок лучше арб? и от чего оно подойдёт?

дешвле, можно найти на разборке, компрессор нужен менее мощный, чем на арб (арбешный нехило стоит и не входит в стоимость блокировки)

Подобрать можно опять же на разборках, на днях попадался такой редуктор с передаточным 4,636(соотношение зубьев 51/11), есть 4,875(39/8), может еще какие есть

Изменено пользователем vink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vink, а почем пмевмоблок? мне интересен:) зы пары не принципиальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у геныПЛ полный "кит-комплект" купил рублей около 20, редуктора отдельно у нас на разборках от 3 до 10 рублей стоят, полуоси рублей от 2х, про кнопочки и компрессоры у нас на разборках не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен только чулок с диффом и блоком. я бы вварил его в обычный чулок и не парился с полуосями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял одна полуось стандарт а другая 82 на 15 мм длиней так ?

@stahh,а ширина моста изменится а с вылетом дисков потом как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёйта я замутнел..

в большой мост делики можно поставить блок от пыжа второго?

мост у пыжа получится средний?

блок реально перкрутить на гп 37/7?

нужны будут полуоси от пыжа или свои встанут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ромман23, не знаю точно по размерам, но что разные -факт.

@blend, блок ставится с любыми парами 9"го моста. с моста блока спиливается сердце и вваривается под корпуса полуосей, таким макаром избегается гимор с подбором полуосей.

 

ЗЫ Блэнд, вот есть форум у вас, а еще я видел форум похожий по деликам(не могу его найти), там чел описывал эту процедуру, и ,кстати, я так понял он есть и на нашем форуме, только молчит почему-то, не делится инфой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, оно! как ты нашел? я час не мог найти и плюнул. и, кстати, пытался там зарегиться(давно) и ничего не получилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stahh,ну я как-бы Алексея знаю. И зареган на внедорожном приморье я уже пару лет. да и ссылку я сюда выкладывал вроде уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vink, реально есть родной пневмоблок с парой 4,636? Если будешь там еще, узнай по ценнику если не сложно. И еще интересно откуда он, на П2 вроде таких пар не было, со Спорта чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, думаю с l200. а зачем тебе пары то? ставишь свои и все

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stahh, лазил я под крайний L200, там передатка еще ниже 4,636 и не уверен что он нам встанет, форма шишки чуть другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, от чего именно он был не понятно- лежал в общей куче деликовских и паджеровских редукторов с маркировкой краской "51/11", насчет цены мне кладовщик ниче конкретного не сказал, но там передние деликовские 3тыр стоят

Изменено пользователем vink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,вы Джина спросите,он говорил на 35-36х тапкарях ездит с родной полуосью(около10мм зацепа с полуосевым шестернями) и типа ничё....

Может и не стоит на самом деле заморачиваться с поиском полуоси или переваркой чулка(что ещё геморнее,не попал в ось и вот тебе песец!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе пары то? ставишь свои и все

Да собственно незачем, пустой редуктор с родными парами есть в запасе, просто спортивный интерес, не думал что есть такие пары с блокой в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blend, у меня лежат те китайские блоки, которые заказывали всем колхозом. Оба стояли в редукторах, оба работали кое-как, пробег около 4 тыр, в режиме блокировки 100 метров (не работали), убиты резиновые кольца, кольца оплачены 2 года назад Виталику (админ этого форума), но так и не получены. Готов продать. Ценник обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли с заднего моста сделать передний как на ниве и не надо искать 532 мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно но можно, думал как то, мало его переделать, надо еще умудриться впихнуть его а там места впритык,овчинка выделки не стоит. да и за чем? ради блокировки только с 5.285? так метод проще есть.а кому 5.285 не надо так вообще не проблема блокировку внедрить.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё что знаем в теме есть,больше пока сказать не чего.

а в 531ый нет блокировки ,можешь не искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли на обычном такарном станке проточить редуктор под гранату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...