Перейти к содержанию

Delica 4M40 какое масло лучше?


Рекомендуемые сообщения

Да Саня. Был раньше ЗИК в железных банках. Сейчас в канистре. Но масло не плохое. Я его лет восемь заливаю. Проблем нет. Двигатель внутри чистый. Правда меняю через 8 тыс. км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

шоб в России делали хорошее и дешевое масло НЕ ВЕРЮ я просто в такие подарки,

Лукоил стоит дороже Elf  и почти как  LIQUI MOLY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо ЗИК который ты лил был в железных банках? если да то странно производитель этого масла Корея, сам я его не заливал, но отзывы были о нем положительные, хлопцы заливали и хвалили.

Брал, один раз, в сервисе с заменой - дам все корейские маршрутки меняли, но было это в 2000 году кажется. Я тогда и в коробке МКПП и в мостах тоже себе зик залил... но у нас зимой холодно и после -30 я коробку , на холодную, двумя руками включал а мосты еле-ели вращались.

Короче потом я в мосты и коробку мобил залил а в двигатель несте, но кирпич я продал в 2007- постоянно его вижу, до сих пор бегает.

 

Зы

я мобил брал - там написано "сделано в корее", и дальше бы мобил лил но уж больно у ВР скидки хорошие.

А так.. мобил ЛУЧШШЕЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не верю нашим производителям. Не могут наши делать нормально. Или не хотят. Много лет езжу на ЗИК.

 

 

очень зря. Если брать не в придорожной забегаловке, то возьмешь нормальное масло. Самое главное, не взять паленное. А будет оно российским или импортным не суть важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неважно какой производитель, главное чтоб это был действительно он. Я уже лет 9 лью лукойл-авангард 15-40, беру на год 50-ти литровую канистру.

Так и лью его. Пробег уже завалил за 450, из них мои 370. Правда зимой стал 10-30 пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зря. Если брать не в придорожной забегаловке, то возьмешь нормальное масло. Самое главное, не взять паленное. А будет оно российским или импортным не суть важно. 

В придорожной забегаловке ни разу не покупал масло. И покупать не буду. Но и в хороших магазинах можно нарваться на паленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...