Перейти к содержанию

Европейская оптика от L400 на Delica Spaсe Gear (булку)


Рекомендуемые сообщения

@Jeka777, Вроде, заказал......Сначала заказ приняли, а через несколько дней отбили.....Непонятно почему....Задам вопрос , что у них вообще есть......(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeka777, Вроде, заказал......Сначала заказ приняли, а через несколько дней отбили.....Непонятно почему....Задам вопрос , что у них вообще есть......(

А мне вообще не ответили на письмо.

Буду ждать начала ноября и если будут,закажу во Владике с желтой полосой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никто не озадачивался установкой рейстайловой фары на дорейстайл? Что-то мне подсказывает, что это можно сделать, крепления переварить прийдётся, и ещё коё-что переварить...

Созвонился с хозяином: говорит - отламывал родные крепления от рестайловых фар и переклеил от дорестайловых...

Зазор закрыл "мухобойкой"... я думаю можно и капот "продлить" (там как раз вырезы) и таким образом "обыграть"...

 

ПыСы: забавно использовал подножку как крепление для доп света...

post-43-0-78190400-1351087489_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился с хозяином: говорит - отламывал родные крепления от рестайловых фар и переклеил от дорестайловых...

Зазор закрыл "мухобойкой"... я думаю можно и капот "продлить" (там как раз вырезы) и таким образом "обыграть"...

 

ПыСы: забавно использовал подножку как крепление для доп света...

 

Да смотрится не очень дырки между фарой и повторителем .да и закрывать капот мухобойкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрится не очень дырки между фарой и повторителем .да и закрывать капот мухобойкой .

 

post-10906-0-39157200-1351093795_thumb.jpg

 

 

я думаю так лучше и дешевле а светит супер. я и в рестаил поставил там вообще проблем нету с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно у vitaley отличный вариант - спору нет! (кстати мы не знакомы?)

Тут описание данной работы (это для общего понимания процесса изготовления)

 

Я просто встретил в колесах обхъяву и решил чужой опыт "опубликовать"... а там уж вам решать!

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить заказывал фары евро в Caroptics.ru DEPO ? Фирма как я понял в Екатеринбурге.Цена 2800 примерно.

 

на рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dacena15, проходили, ищи на предыдущих страницах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайлинг неоригинальных европейских фар НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

на доресталинг бывают от DEPO и прочих китайских производителей

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, там же написано, Gebraucht , что гуглЪ переводит как б\у, т.е. они не новые дубликаты, а б\у оригинальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk, на новые и цена будет другая, а так леворукий свет и фары които

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, ты не понял, я к тому, что фары не дубликат (мне показалось, что ты их показал с тем смыслом, мол вот дешевый дубликат), а оригинал. Я ставил себе оригинальные леворукие фары, с корректором, в итоге сменил обратно. Европейские намного хуже светят на дорогу. Лампы переставлял (Osram), толку нету, фары настраивал. Да, галка как положено, да, знаки справа подсвечиваются лучше, но блин, вблизи машины (где то 10 метров от переднего бампера) ничего не видно! Особенно ярко было видно, когда только поставил назад японские и выехал на трассу. Света стало намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk прав, у меня фары леворукие оригиналы и они в самом деле хреново освещают дорогу перед машиной. Особенно это напрягает в сырое вечернее осеннее время при неспешном передвижении по городу. Проблему решили доп фары ближнего света от Охотников. Кстати эти фары-оригиналы у меня уже вторые. Первый комплект(разбил одно стекло камень), с которым и покупал авто, светили так же плохо перед машиной. Одно время ездил с ксеноном в ближнем в этих фарах. Светили супер и, как мне казалось, и галка справа, и полоса свето-тени присутствовала как надо. Но очень уж часто моргали встречные- это и заставило перейти обратно на обычные лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serdj, Ты тут не в кассу, у тебя послерестайлинг с чистым стеклом. Основная проблема у дорестайла, там стекло с рефлектором. По поводу нехватки света - ну всё относительно, свет у леворукого рестайла вполне нормальный, вы просто на БМВ не ездили, немцы видимо вообще не в курсе, что бывают улицы без освещения.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... то есть если лампа одна и та же, то в леворукой хреновые либо отражатель, либо рассеиватель. мысль совместить рассеиватель леворукий с японской фарой не приходила в голову? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan, нормально все в леворуких фарах. Не хуже праворуких, только встречку не слепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял по случаю на рестайл "леворукие" - маркировка DEPO 214-1144 далее R или L... из Германии...

необходимые метки "LHD" в дальнем нижнем углу имеются...

 

Провел поиск этой маркировки и вот на что "нарвался" http://оптикадепо.рф/shop/322/407/444/ и я подозреваю что все там для "левого" света... мож кому и поможет...

post-43-0-41832600-1352124492_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF, фарки депо, для дорестайлинга у всех в каталогах уже года 3, тольо нет их, а в каталоге они TBA, не делают ещё

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHERIFF, То же самое DEPO , только адреса разные. Московский и Екатеринбург. Хотел заказать, но прецедентов нет. Не сознаются, пыталься ли ктонить... Отзыв хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dacena15,

у меня депо стоят, что именно интересует? Светят более-менее, вне города одних не хватает, как и родных-птф-ки еще надо бы, либо люстру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, я про это:

Я ставил себе оригинальные леворукие фары, с корректором, в итоге сменил обратно. Европейские намного хуже светят на дорогу. Лампы переставлял (Osram), толку нету, фары настраивал.
Shadow from Omsk прав, у меня фары леворукие оригиналы и они в самом деле хреново освещают дорогу перед машиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan, не показательно, у меня ДОрестайл, а у @Serdj, уже рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polkan, Ясный коготь леворукие хуже будут светить на дорогу, у них пучок сверху отрезается и свет вместо дороги летит на обочину, в праворуких наоборот светит на дорогу и отрезает обочину. Только одна проблема, праворукие будут слепить встречку ибо это улучшение - как езда с дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...