Перейти к содержанию

Европейская оптика от L400 на Delica Spaсe Gear (булку)


Рекомендуемые сообщения

@CrusaDER,Я по поводу репутацый фирм, которые занимаются продажей - пересылкой. Для меня это ново. Раньше заказывал только у одноклубников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dacena15,

вроде экзист ими не брезгует, хотя ценники там ... Можно в городе в магазинах автозапчастей под заказ попробовать договориться. Способов то множество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caroptics.ru

Здесь буду заказывать. В Экзисте цены на запчасти посмотрел :16: Круто. Пусть будут DEPO . Встречку слепить хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая слепит встречку (больше) левая или правая? или обе? отражатели на японо и евро совершенно разные. могу сфотать если кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь сразу не разобрался, пробил по Экзисту по номерам эти комбинированные фары - оказалось это всего лишь поворотники. А фары - от 14тыров :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yxtbi, слепят обе, ибо каждая не имеет ограничения по потоку света в точке BL-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Читал-читал, искал- искал....И думаю, а не забить ли?....Страховщица сама даже на дом страховку привезла, только плати.С техосмотром вроде как...

Проблема техосмотра отпадает ещё на год.

Вот только самому пля неприятно, когда едешь, и из-за встречных машин слепнешь....

Светили плохо- ксенон корейский воткнул- совсем иначе!

так что пока откладываю поиски, может через годик и ДЕПО сподобится на дорейстайл чёнить замутить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже страховка и тех.осмотр без проблем, даже здесь в России где живу 3 месяца уже нашёл все входы-выходы, а фары сменил на леворукие оригинал пусть вышло дорого но культуру поведения на дороге нужно начинать с себя ИМХО. Светят очень хорошо, может просто новые и рассеиватели не загажены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Карагандинец, расскажи, лучше, где взял леворукий оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я о том же хочу поинтересоваться...Где взял на дорейстайл леворукий оригинал??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловить надо на ебей, либо на похожих аукционах. Опять же у германских разборок есть сайт, тоже можно, но он весьма неудобный да еще и на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый руль фары MR 162656 (правая фара), MR 162655 (левая фара), заказывал у оптовиков Exist.ru по Казахстану обошлись мне в 21000 рублей, в Exist.ru они и щас в наличии-если денег не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жалко шлифуй стёкла и вставляй линзы, дешевле в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вот такие фары видел кто 20080816046.jpg Вроде мелькнула инфа что ставили их на тайваньский вариант, А там вроде правосторонне движение, значит свет должен быть правельный, Нашел только в одном месте, цена вроде за пару 207$. Но Магазин неизвестен совсем, деньги слать как-то очково. http://jdmautolights...11aaa737a1a92d1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB,

она с поворотником совмещена чтоли?

Отзывы погуглить можно:

13.6.2011, 8:08

Пробовал с него заказывать. И сам писал и знакомого из штатов просил заказать. Почемуто никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrusaDER,думаю что поворотник просто подставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Похоже на булки дорестайл поевились фары с евро светом http://www.caroptics.ru/mitsubishi_spacegear-l400_94-97_97-01.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, ага, старо как мир, привезти то нельзя, нету в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге производителя (Depo) они числятся как "TBA" т.е. в разработке. Эти фары Depo не производит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Напомни пожалуйста, как и чем шлифовать? И вообще технологию вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...