Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Предлагаю собрать клубовцев(кто сможет) на черном море...места есть отличные и практически безлюдные...этим летом ходил на дракаре в районе Анапы, блин, какая красота и пустые песчанные пляжи на которые можно проехать только на делике...соберемся? :rolleyes: кстати, это было в августе...в разгар сезона...

post-3343-1236193680_thumb.jpg

post-3343-1236193749_thumb.jpg

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я за руками и ногами. Сам планирую в середине лета рвануть недельки на две в ваши края. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож за - я в августе на косе за благой был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрожет и кто из "наших казахов" подедет!

Мы давно такую тему обсуждаем... в прошлом году в июле-августе LONGER был в ваших краях (около Краснодара) на леворукой делике (тайваньской)...

Я намереваюсь в начале лета круиз с семьёй по маршруту Сочи-Краснодар, но без делики... Буду обращатся к вам, Южане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос - помогу, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз за Благовещенкой...поселок почти в 100 метрах, пресная вода в 20литровках на каждом углу...пару газовых плит на лагерь и пару баллонов можно организовать...в принципе, все обсуждается...давайте думать...первый вопрос-сроки... :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю с середины лета, т.е. с 15.07.09, при условии, что будет тепло. А то в прошлом году собрался под Сочи, но из-за холодной погоды, уже в пути, свернул через Украину в Крым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как бы всё равно - я на выходные смогу вырваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирёмся.... недели на две.... :-) А у на в любую сторону света, куда ни рвани всё равно море :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, самое лучшее время - на стыке июля-августа...правда пик туристов, но ТАМ их нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что жил в Сочи , всегда в начале октября(с 1 по 10) ездил отдыхать по кольцу - Геленджик-Анапа-Абрау-Дюрсо-Тамань, Темрюк...Где в гостиницах, где на берегу море в палатках..

куча впечатлений, бабье лето,стоимость гостиниц почти в два раза дешевле..и навалом свободных мест, мало народу , цены снижены..

И всё ещё работает..

По погоде - не жарко и не холодно...и море тёплое...можно купаться..

Начиная с середины июля по конец август...пик сезон. завал, космические ценыи ...как говориться дурдом..и приэтом ещё сильняя жара...

Самые хорошие стоянки разобраны, народу много...вообщем не отдохнёшь нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких как я, т.е.со средней полосы России, жара и теплая вода в море это самое то ,что доктор прописал.А деньги для того и зарабатываем, чтобы потратить в приятном месте. В наших краях, допустим, купальный сезон в году всего недели две, в какой год больше, в какой меньше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще сделать маршрут-экспедицию по Чёрноморскому побережью:

Анапа, Тамань, Азовское море(грязевой вулкан-можно покупаться), Темрюк, Анапские лиманы, Новороссийск, Абрау-Дюрсо, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Сочи, Адлер, Красная Поляна - Абхазия (Пицунда, Афонский монастырь и озеро Рица с заездом на Авадхару.

Но для этого надо минимум 2 недели...

На каждый город 2 дня...Анапа, Темрюк-Тамань, Новороссийск и Абрау-Дюрсо, Геленджик, Сочи-Адлер, Красная Поляна, Абхазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xsochi, GURUS очень дельное предложение провести отпуск на колесах.Ну вы же надеюсь понимаете, что на вас, ну или одного из вас, ложится груз ответственности за руководство и проработку маршрута, места остановок и отдыха.Смогете? Я, допустим, с большим уважением хочу побывать в Абхазии. Одному ехать как-то стремно, тем более с детьми и рассказом знакомого, что в 2007году он с женой в Абхазии чуть не лишился авто. Так едем по Черноморью и в Абхазию с 15.07? Решено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две недели назад был в абхазии - были на рице и в навоафонских пещерах, проблем особо не было, пару раз местным гаишникам по 200 р., цены там ни хрена не дешовые - проезд на рицу - 250 р. с человека, пещеры - 300 р. , поесть - такие же цены как и в сочи. обратно на ввезде в россию - были проблемы с нашими погранцами - докапались до ящика вина в багажнике, говорили типа на человека разрешено 2 бутылки на ввоз, я пытался обьяснить, что у меня полная машина людей (там на границе - пасажиры идут пешком, а ты на машине один едешь), на что мне сказали - вы же здесь один - надо было пассажирам в руки отдать!

но 15 мин + 1500 р. все вопросы решили, правда это вино там в абхазии брали по 155 р. за бытулку, на нашей территории продают по 170 - так что блин нафиг его там брали - незнаю

да и ещё - я летом вряд ли поеду в абхазию - т. к на границе можно и пол дня простоять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такому длинному маршруту вазможности у меня нет дети работа а вот по сочи сопроводить по достопремичательностям можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же - Сочинцы летом восновном работают - от расвета до заката, а то и позже -поэтому летом можно вырваться на несколько дней

я тож к сожеления не смогу проработать такой большой маршрут, а так скажем что то попроще - как я уже писал - чем смогу-помогу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать очень просто, проработать маршрут...например начиная с Красноярска до Абхазии...может кто-то из Иркутска или Владивостока поедет...вдруг желающие будут?...

И в определённых местах желающие будут присоединяться, кто, как и где и сколько сможет...

Группы могут разделяться...захотел отъехал, захотел в компании катается...

Но это всё планы...предлагайте..

Надо ещё датами определится...

Я сами впервые поеду с Красноярска до Сальска...а вот с Сальска дорогу хорошо знаю в Сочи, частенько мотался к родственникам.

Пару раз отдыхал в Анапе и в Геленджике...Этой осенью ездил на своём уаз-патриоте пару раз в Абхазию..

Для тех кто боится на счёт Абхазии, можем выйти на людей в Абхазии...заплатим за охрану..в принципе если толпой скинуться, то будет не дорого.зато безопасно и проще колонной идти...

и возможность остановиться в палатках на Авадхаре(Рица) и на берегу Пицунды..

Можем сделать полезное с приятным?! Типа авто пробег на Деликах...от Владивостока до Абхазии и обратно с отдыхом...но это всё мысли...

Открыть страничку на сайте, писать в режима реального времени...на маршруте , а также выкладывать фотки...можно также прессу подключить.. и тд..

Мыслей много...

Главное, было бы только желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Геленджике всегда смогу встретить, показать нормальные места, организовать стоянку, и т.д. по поводу разгара сезона, на анапской косе народу нет даже в пик...ибо доехать туда можно только на джипе или дэлике...но в делике можно и жить неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно еду с семьей на Черноморье примерно с 15.07. Кто хочет и может в это время- присоединяйтесь :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом августе в Дивноморске.Когда уже уезжал видел Викинга.Собираюсь в этом году тоже в начале августа.Поеду с детьми,хочу в район Анапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...