Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

ну вот и я говорю начать с анапской косы - а там уж решим -чего , да как , допустим кто мож собирётся в сочи иль в абхазию - можно у меня переоночевать - много принять не могу - один, два экипажа -разместим, ну там пол, матрасы - короче разбирёмся, т. к живу в частном доме - парковка без проблем - вот тут могу и машин 8 распихать - так что всё решаемо

по времени думаю - начало августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Викинг. предлагаю сделать опрос как создателю темы.В опросе поставить несколько дат и определить дату заезда большенством голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<парковка без проблем - вот тут могу и машин 8 распихать - так что всё решаемо>

 

Летом вообще на улице спать без проблем! Т.е. в машинах. Главное, чтоб санузел был... ну и вода.

А вот передвигатся по Сочи на машинах лучше ночью. Днём пробки неимоверные! Все нервы испортят!

 

<Викинг. предлагаю сделать опрос как создателю темы.В опросе поставить несколько дат и определить дату заезда большенством голосов. >

 

Врятли кто то скажет дату отъезда за несколько месяцев. Лучше проще, начало Августа. Середина. Или уже Сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли кто то скажет дату отъезда за несколько месяцев. Лучше проще, начало Августа. Середина. Или уже Сентябрь.

Организованые люди. планируют свой отпуск зарание, а не с бухты барахты. Кто не может спланировать, пусть или присоединяеться к большенству или уже по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Организованые люди. планируют свой отпуск зарание, а не с бухты барахты. Кто не может спланировать, пусть или присоединяеться к большенству или уже по месту. >

 

А грамотные люди планируют отпуск по погоде и тусовке. Если будет холодно или опять прорвёт канализацию в Анапе, то чего там делать?! Надо будет отложить или поменять. Или вдруг Турция горящая будет за копейку ВСЁ включено, то конечно я туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это алчные люди, меняют тусовку делиководов на копеечную Турцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Это алчные люди, меняют тусовку делиководов на копеечную Турцию! >

 

А я честно признался, что финансово вымотаН!!! Ремонт, да ещё и кризис. То же и с планами по Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor158, думаю что не один ты в такой ситуации. Но если ты намерен ехать, надо себя в чём то поприжать, а не плакаться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль 2 - Викинг, А что есть Дракар?! И ещё - как Вас величать?

 

igor158 <Врятли кто то скажет дату отъезда за несколько месяцев. Лучше проще, начало Августа. Середина. Или уже Сентябрь.>

 

igor158, Середина Августа!

 

Вовчик, В целом ты объективен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<igor158, думаю что не один ты в такой ситуации. Но если ты намерен ехать, надо себя в чём то поприжать, а не плакаться. >

 

Вовчик, есть другие решения. Просто забить машину народом (но без перебора, что динамика осталась) и тогда топливо станет дешевле из расчёта на человека. Потом, жить в палатках и не кушать в дорогих кабаках.... Вот и весь секрет... Скажу больше, я мого вообще ездить автостопом. Бесплатно...

В сезон питатся подножным кормом. (ловля рыбы и раков, на море - крабы и мидии; сбор фруктов, грибов, ягод)

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку отвечаю: Просто Викинг...

Дракар-это корабль викингов(копия)...

а опрос сделаем... :rolleyes:

кстати - как?

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в первое сообщение. нажимаешь ИЗМЕНИТЬ-полное редактирование-опции опроса. а дальше сам думай название и сами вопросы и ответы на них.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же хочется с вами. Вот только планов на лето что-то много выдалось, и работать-то некогда совсем :) . Буду подтачивать лыжи под вас, заодно и на Казантип загляну - как раз почти весь август там фестиваль :25::alc::rock: .

 

Ещё надеюсь "кто-нибудь" азам кайтинга научит ;)

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, даже и незнаю, за что голосовать. у меня отпуск 1-16 августа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<на Казантип загляну - как раз почти весь август там фестиваль>

 

На Казантип не советую. Это сборище наркоманов, пьяниц и т.п. Вот как раз там можно нарватся на пьяных хохлов - нацианалистов. К тому же очень дорогое мероприятие. Мой друг потратил там за две недели штуко ЕВРО!!!

 

<Ещё надеюсь "кто-нибудь" азам кайтинга научит>

 

А вот это более правильно. Летом в Крыму действует кайт лагерь. Мой друг с Украины его держит и обучает. Покупать ничего не надо. Там всё есть!

Можно хоть на день приехать, в любой момент, они будут рады! Рекламировать место стоянки не стоит, т.к. там ресурсы ограничены. Если интересно, дам его контакты в личку. В Мае он ведёт поход по горному крыму и лагерь будет открыт только летом.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, даже и незнаю, за что голосовать. у меня отпуск 1-16 августа

Мы тоже с 1-ого августа можем, что то с 1-16 пропустил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это получается с 20 июля по 10 августа...сроки приблизительные...просто у нас лето кормит весь год и принимать постоянно в течении лета я не смогу, а вот один раз организовать все можно, когда намечается массовый заезд деликовцев...поэтому и хочется определится, когда удобней всего всем(ну, почти всем) :rolleyes:

 

сейчас веду переговоры с пансионатом, там все шикарно и есть и стоянки и котеджики и море рядом и почти в городе...и место закрытое от надоедливых туристов...попозже выложу цены и условия, но знаю, что очень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, тут речь идет о поедке на Кавказ, а Казантип, вроде как в Крыму.. Я понимаю, что для настоящего Деликавода это не крюк - на

пароме в Керчь и погнал....

Раньше этот тусняк был действительно на мысе Казантип, недалеко от д.Ленино (от Керчи не больше 100 км.) Организаторами были мои друзья, в том числе и президент RFA (Российская Ассоциация Фанбординга) Никита Маршунок. Мы все учились в одной школе № 648. Тогда ребята реально занимались спортом, благо на Казантипе почти всегда был ветер. Именно по этому и было выбрано это место. Я был на втором и третьем Казантипе 95,96 гг. Денег у всех тогда было мало. Люди занимались производством досок, шили сами паруса. Да и отдых был дешевый. Мне хватило 100$ на десять дней.

В 95 году там собралось 2000 человек. Это были друзья, друзья друзей, друзья друзей друзей.... Было просто незабываемо!! Просыпаешься и начинаешь веселиться. К вечеру, надорвав живот отсмеха, падаешь и засыпаешь в таком состоянии. Ребята соревновались на

досках, реально боролись за призовые места. Первый приз был - фирменная доска, а это - 1500$ (тогда было круто). В пос. Щёлкино стоит заброшеная недостроеная атомная станция. И вот, в её чреве устроили дискотеку... Таких декораций я больше нигде не видел!

Фотки из прошлого http://photofile.ru/users/shemiakina/115343081/125917996/

На следующий год собралось 10000 чел. Люди жили в палатках. Понаехало разного сброда. Начались наркотики, кражи. К 2000 году "Казантип" переехал в село Веселое. Спорта не осталось и в помине. Наша российская Ибица. Круглосуточный тусняк, пьянка и наркота. Результат - 6 трупов от передоза. Сейчас туда приезжает иностранная молодёжь. Лозунг- нет наркотикам.

Интересно конечно взглянуть, что там сейчас твориться, но не больше одного дня.... Это отдых не для семейных деликаводов...

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Только хотел предложить ХОТЯ БЫ в два заезда народ организовать в течение месяца, например первая группа приехала БЫ в июле, а другая в августе, как ты пишешь, что только один раз можно всё организовать. Тогда да...Когда большинство поедет, так мы и будем подстраиваться.

Ну вот и порешили :devil: ))))) Отлично! Когда узнаешь смету того места безлюдно-приватного для поломничества Делик - пиши скорее сюда!!! :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, Буквально в последний раз жили в селе Весёлое у председателя этого поселения (если не ошибаюсь) - охотника, в эго домике уютнейшем в 2006 году за сколько не помню, но уже был не сезон - 15-25 сентября (потому не дорого было). Боже мой я в 2007 году в последний раз был в Новомихайловском неподалёку от Сочей... 2 ГОДА не был на море!!!!! Повеситься можно! :25:

 

Вот зацените люди - кто был в Весёлом - знает эту бухту и эти места вот мои фотки!!!

post-608-1239396247_thumb.jpg

post-608-1239396243_thumb.jpg

post-608-1239396238_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, из Веселого "Казантип" , по-моему, уже свинтил, но не знаю куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё несколько фоток!))) Высота больше километра...

post-608-1239396511_thumb.jpg

post-608-1239396573_thumb.jpg

post-608-1239396596_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok, Местные всех рапанов попереловили по близости, а чтобы достать нормальные (с кулак) приходилось отплывать от камней (они остались справа, за спиной где я по пляжу иду) аж на 50-70 метров в ластах по диагонали в сторону открытого моря, а там глубина ой-ой-ой...!!! В тот солнечный день была вода чистая (видимость до 10-13 метров), а вот нырять приходилось на 15 метров (не меньше). За 1 заход 2-3 рапанов больших находишь, а самое обидное (И ОПАСНОЕ) это азарт - т.к. на одну и ту же точку в море попасть практически невозможно, а если нырнул и видишь скопление больших рапанов - хочется сразу 4-5 взять (оторвать ещё от песка их надо ведь)! Так вот в 1 момент я помню нахватал, что уже из рук валилось и.....представляешь я увлёкся, и забыл про воздух - поднял голову, а далекооо-о-о наверху сквозь толщу зелёной воды пробивались солнечные лучи (зрелище до сих пор в памяти, как буд-то вчера); и я что есть сил отталкиваюсь от дна и топлю изо всех сил наверх, выпуская остатки пузырьков...а воздуха нет...а ещё метров 5...а дышать охота...а ещё 3...уже про себя мычишь, а поверхность приближается всё медленнее и медленнее..остаётся какой-то долбанный метр и.........выплёвываю трубку и 5 литров чистого кислорода ЖАДНО глотаешь...только поворачиваешь голову и волна тебе по харе - Хрясь!))))) СЧАСТЬЯяя....... :19: Зато какой кайф после готовки видеть какой ценой ты их поймал и какие они вкусные (лучше крабового мяса и лучше мидий в сто раз!) Благо потом уже адаптировался и мог рассчитывать силы...

 

Хочу ещё... :help:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пансионату...1200р в сутки с человека с трехразовым питанием, отдельные коттеджи, на берегу моря в Геленджике, описание и фото коттеджей попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...