Перейти к содержанию

ВСЕ НА ЮГ ! Лето уже началось!


мы едем на йуг!!!  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. едем, чтоб все вместе!!!

    • июль - середина.
      7
    • июль - конец
      1
    • август - начало
      15
    • на все лето)))
      1


Рекомендуемые сообщения

Викинг, А сколько планируем в пансионате торчать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А мы не хотим лагерем стоять? У нас же делики, да и палатки можно поставить - юг же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же делики, да и палатки можно поставить - юг же!

Истину глаголят уста женщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Согласен. Истину. Только тогда надо как-то решить вопрос с пресной водой чтобы тупо было где сполоснуться после моря...соль смыть...(если не помыться). :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тож не хочу в пансианат - стены дома надоели

если ехать за благовещенку :

кстати насчёт воды - для питья и приготовить поесть на три дня брали с собой 4 пятилетровых конистр, на помыться там недалеко есть вода привозная, но я , если честно, за три дня до той пресной воды так и дошол , жарко стало - окунулся в море и так весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вставать на косе около Веселовки, то воду пресную, чистую, можно набрать около кафе на пляже. Там кран на ключик закрывается а ключик можно взять у шашлычника или бармена. В аавгусте были там и проблемм с этим не возникло вообще. Если будет несколько машин то можно расставить их так что бы загораживали от ветра, а над ними натянуть тент туристский. Только предупреждаю что при ветре с лимана будет очень большое кол-во мошки мелкой и противной. Которая забивается во все укромные темные места и надоедавет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит только дикий , деликовский туризм!!!кстати, там по песку можно и погоняться.подбиваем сроки и место - благовещенка... начало августа...плиту организую, с администрацией договоримся, особенно, если устроим показушные ралли...но можно и без этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, ДАЁШЬ ДИКАРЯЯЯяяя!!!!!!! :30: УРЯ - УРЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за "дикий отдых", кирпичные стены надоели, даёёшь отдых на природе! Бедем на мете 2-3 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, давайте записываться...Значит так...лагерь будет работать с 25 июля по 20 августа...первых приму я, а потом будут посменные бдения...плита+баллон с газом есть...попозже выеду на место и выложу фотки...застолблю , так сказать, место...пока фото курганов прям на берегу...а вся остальная красота у меня в альбомах http://vkontakte.ru/id2981724?33370

post-3343-1240341867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Посмотрел фотки вконтакте... Вопрос есть! А там такИ белые камни острые везде в воде (заход) или же есть песчаные места?! Если есть на подобие Евпатории, то вообще АТАС!))) Меня из воды только под предлогом шашлыка вытянуть тогда))))) :-)

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году были в ст. Благовещенская, кемпинговый городок - не об этом месте речь, случайно?

 

8cd290722e00.jpg

3f2f685b7dd3.jpg

a04d99932039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм! Скорей бы август!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное смогу приехать в пятницу 7-ог августа , или 31 июля - что соответственно тож пятница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! Это именно там!!! :rolleyes: Советую захватывать с собой зонтики от солнца и всяческие тенты...Там сплошной песок, камней нет...

Изменено пользователем Викинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО! :30: Можно организовать соревнования по ловле рапанов! Либо крабов (что сложнее). А вне конкурса мона (при условии наличия ружья подводного, естественно) пострелять дЫчь подводную!!! :shooting::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с администрацией договоримся, особенно, если устроим показушные ралли...но можно и без этого))))

Это значиит, что мы устраиваем "показушные ралли" и не плти по 250 руб. в сутки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока не знаю, но им наверняка какие нибудь соревнованя для галочек необходимы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Я только недоперепонял слегка!))) Там с админами района тёрки что ль какие?! Чё за условия? Платный въезд на пляж? Это их частная собственность чё ли? Чего они мозг компостируют? Или там природоохранный заповедник, куда только пЫшком двигать разрешается? За это надо показЮльки замутить чтобы на танках наших туды пустили??? :wacko:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим - там типа заповедник или заказник - и за вьезд денежку берут - но в прошлом году было 150 р. в сутки по моему - мож ошибаюсь - не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там везде природоохранная зона, а берут экологический сбор...так принято и нам это не поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг, Ааа...ну енто по Божески ещё... 150 р. в сутки с машины... Это на 2 недели 150*14 = 2100. По человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим - там типа заповедник или заказник - и за вьезд денежку берут - но в прошлом году было 150 р. в сутки по моему - мож ошибаюсь - не помню

Ошибаешься 250-сутки, знакомые там останаливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Ну, всё равно - за чистый воздух, дикий пляж, чистое побережье от мусора и людей 3500 за 2 недели тоже приемлимо (если с машины, а не человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...