Перейти к содержанию

Бурлит в расширительном бачке


Рекомендуемые сообщения

На прогретом двигле заметил что бурлит в бачке при повышении оборотов. На холостых всё в норме. На холодном не проверял. Двигатель не перегревался. Пузырей не наблюдается.

Это нормальное явление или нет? Подскажите!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89149507688 звони, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. делика байкал Ок;

Когда лучше созвониться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 11, территориально Солнечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бензин, правда, но тоже как то увидал то же самое ... Пока не разобрался, что это циркуляция, было щщекотно и суетливо в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ СЛИВАЙТЕ ВОДУ, 3.14здец двиглу. Копите денежки на контрактный? Тов.mossad не шути так -явление это нормальное тоже самое налить полный чайник воды и нагреть её. куда она будет деваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наливай не полный...чайник Там метки есть... а РАЗНИЦА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели пузыри идут т.е. как выразились кипит- бурлит Сливайте воду!, ежели просто циркуляция т.е. волны без пузырей то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите смейтесь, но товарищ mossad предсказал кончину моей ГБЦ, и, О УЖАС, он был прав. Зато теперь я с новой башкой :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бурлило результат можно посмотреть в гараже треснула башка трещины очень мелкие (по дороги в Солнечный можешь заехать посмотреть, территориально Академ), правда у мня кирпич, может на булках по-другому :), как вариант может прокладка дуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже глянул, в лучшем случае прокладка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же фигня. :( 99% что это голова,1% что прокладка.Катаюсь как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика байкал тут как говорится вскрытие покажет :/

 

ark Ну зимой то терпимо , а вот летом можно закипеть, и тогда ещё больше проблем будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такой вариант проверки?

Снять ремни приводные со шкивов завести двигл. и посмотреть забурлит или нет. По логике-если бурлит значит воздух травит если не будет значит помпа мощно гоняет. Ни кто так не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к Кузакову, хотя бы на консультацию....а там видно будет...у меня когда запузырило - продуло прокладку 1 и 4 цилиндра (сам виноват проморгал уровень ОЖ), обошлось тогда в 12 тыр, сейчас наверняка дороже....если голова то гораздо больше....лучше с проверкой не затягивать....разбор покажет, все остальное полумеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в среднем прокладка будет стоить? 12 тыс. как понимаю вместе с работой у Кузакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка пару рублей не больше, лично я не делал у Кузакова зажрался он цены лупит, ремонтил в политеховском сервисе, цены на работу меньше, ремонтят люди которые преподают в том же политехе , опыт не маленький как теоретический, так и практический, лично я доволен и подходом и работой, гарантия на работу если их запчасти 10 000 пробега или полгода.

П.С не реклама!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...