Перейти к содержанию

Самый большой пробег на 4M40


Рекомендуемые сообщения

4m40 пробег около 340 тк. оч громко стучит и сильно дымит, но лазить в него боюсь, пусть стучит пока дымит. брал с пробегом 320 прошлой осенью, пред. владелец сказал что пробег скорее всего скручен. будем жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня пробег 333 тысячи когда было 210 тысяч поменял цепь недавно сдох бендекс потом насос гидро усилителя теперь приплыло сцепление сыпется понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4м40 255 ткм кажется.. или больше. Проблем нет. тьфу тьфу тьфу. Цепь не менял. машина 98 г. Какие симптомы умирания цепи? можно в личку, чтобы тему не засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,Я себе голову не забиваю! Отмотал пробег на ноль, и начал свой,сколько сам проехал!Пока не много гдето 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

1995 г.в. взял в декабре 2010 с пробегом 321000 сейчас 329000,в 2008 был заменен двигатель.Сам только менял мосты (взял с порванным передком).Движок иногда дымит на холостых на горячую,а так нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У меня 339 тыс. Брал в авг. 2010 с пробегом 290 тыс., Тянет пока нормально, работает относительно тихо, по городу 15-16, трасса 8 л. (90-100км/ч.).

Пока ни чего не чистил, но думаю уже пора лезть в топливную систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 54 000. Сейчас 193 000. По крупняку ничего не менял.

Отремонтировал генератор и регулярно меняю расходники по ходовке. Масло Motul-мультидизель.

Расход по трассе около 10л, по городу 17-19л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 94 года, пробег 412000. Заменил форсунки и перебрал стартер.На подходе цепь ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прошла по одометру 354000 и померла .

Выдуло сальник и обломало кольца.

Очень с трудом верится что такой пробег потому- что тормозные диски в замену они тонкие как фольга.

У отца мерс 140-ой прошол 570тык так тоже дики меняли в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

На 41 странице этого поста было 208 тыс, сегодня посмотрел 238. Похоже накрывается насос гидроусилителя, по утрам руль крутится нормально, только подвывает немного, а затем хорошо так воет и проворачивается с заметным усилием. Двигатель масло не ест, лью полусинтетику, голландскую. Цепь ГРМ ещё не менял, по пробегу вроде пора, а симптомов пока не замечал. Да, когда останавливаешься на светофоре, автомат на D, нога на тормозе, появилась небольшая вибрация, мелкая дрожь такая.Напрягает. Защиту двигателя поправил, пока дрожь не пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а у меня пробег 208560 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimZED,немного холостых добавь.

может сначала резинки посмотреть на опоре коробки хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у напарника за 500 000 перекатило! но балду меняли .смотрели поршневую один цил задрат чуток .но зимой безпроблем масел по норме! он сам в а....уе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805, 500 действительно много. У меня 200, но помоему скручен немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

2002год. пробег 212тыс. стоит ли менять цепь или лучше ездить пока не оборвет и поменять весь двиг. а старый по запчастям продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 369500км трасса 10-11.5 город от 13-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WETAL,

надо посмотреть, насколько вышел натяжитель цепи. Если полностью, то менять. Если есть еще куда натягивать, то ездий дальше.

Я полез менять цепь, когда было 220 тыщ. В общем оба башмака были как новые, натяжитель был в среднем положении. звезды и цепь свиду тоже в норме, как их оценивать не знаю. Цепь с новой сравнить не получилось, менял не сам.

После замены ничего не поменялось, только через полгода звезду на распредвалу срезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей 237 548 и двс приказал долго жить сначала в лесу ночью перегрелся а потом застучал и сердце остановилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал было 135700, сейчас 354000 км в двигателе менял только 2 раза цепь ГРМ и клапана надо отрегулировать (зажаты). А в остальном порядок, состояние на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

Сейчас 498000км стоит на ремонте замена головки(пошли газы), генератора(пропала зарядка)и усиление телевизора(везде где можно полопался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег у мну 460.тыс. 97.год. Цепь менялась в 250.тыс по словам старого хозяина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...