Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@eugene_onegin, потренируйся на соседской))) или соседа позови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, хорошая шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, а где можно сделать ревизию кондера и заправить его? А то в прошлом году было все ок, а в этом что-то перестал включаться. А жара приближается, а то уже были пару дней, когда без кондера жарко в машине...

Изменено пользователем Sind0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Очередной раз хочу поблагодарить парней с СТО на Терешковой 31. Обратился с заменой потолка, т.к. родной на мойке угробили химчисткой. В итоге не только поменяли потолок, так же сделали шумку потолка, весь пластик болтающийся после химчистки поставили на место как родной теперь стоит. Так же взялись на свой страх и риск исправить болтанку шкива, день промучились с многими вариантами, не получилось (все таки колено замято) - денег ни копейки не взяли - приятно. Фотки выложил моей и товарища. Рекомендую, т.к. цена-качество на уровне. тел. СТО 8-913-947-53-59 Алексей.

post-15057-0-26468000-1441689369_thumb.jpg

post-15057-0-81388200-1441689391_thumb.jpg

Изменено пользователем Димец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТО на Терешковой, рекомендую. Купил полный колхозный хлам...Подъехал к ребятам на диагностику, там и остался :27: Под ремонт попадала вся ходовая. Сами нашли запчасти, отремонтировали...........уехал довольный как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Только что вернулся с Терешковой 31к.1 - делали электрику: скуксились старые аккумуляторы и закис полностью стартер. Решил поставить Титан 100, как у Михалыча Алтайского,  Все сделали, прочистили, сделали коммутацию, нормально аккумулятор закрепили, оживили стартер, параллельно перетрясли генератор с реле-регулятором. Сделано фантастически быстро, я конечно еще не особо катался, но разводка  выглядит отлично, рекомендую. Что касается Танкомобиля (Громстроя) -  то про "качество" и "удобство работы" с защитой сделанной ими для моей Делики меня на каждом СТО носом тычут, а денег ушло не 3 копейки. Предварительно договорился переделать на Терешковой.

Изменено пользователем Artop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop,приветствую,занимаемся  защитой на  делики,как  рас  ищу  кирпичик  для  снятия  размеров! могу  предложить наши  услуги по  переделки  того что вам  изготовили громстрой)либо  внесем  корективы  и изготовим  вам  новую.

Просто  очень  часто  спрашивают защиту ау нас  нет возможности  снять  размеры  так  как  в стоке  нет машины  под  рукой все  вот  такие  давно

11c363888de2.jpg

В  ощем если  есть  интерес пишите  в личку.

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop,приветствую,занимаемся  защитой на  делики,как  рас  ищу  кирпичик  для  снятия  размеров! могу  предложить наши  услуги по  переделки  того что вам  изготовили громстрой)либо  внесем  корективы  и изготовим  вам  новую.

Просто  очень  часто  спрашивают защиту ау нас  нет возможности  снять  размеры  так  как  в стоке  нет машины  под  рукой все  вот  такие  давно

11c363888de2.jpg

В  ощем если  есть  интерес пишите  в личку.

Для замеров,могу предоставить свою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042,привет!) когда  будет  время!????и  это  не  разово  нужно  будет!!!!за  новогоднии  могли бы  сделать! 

Просто  у  человека  сделанна  уже  ее  может  быть  проще  будет  исправить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у меня это сделаем? ) Мне нужны замеры на фаркоп кирпича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042, давай, давай езжай на примерку к смуглому, хочу защиту на своего кирпичега, а кто предоставит авто для примерки нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань,давай числу к 7-8! Раньше наврятли смогу,у меня твой номер остался так что я тебе накручу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042,отлично!жду звонка,спасибо за ранние!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неделю назад обращался на Терешковой,31 с диагностикой, мелким ремонтом и планированием крупного. Готовили машину к дальнему рейсу (вез спелеологов в Хакасию). Сделали все, до чего дотянулись, все четко и наглядно объяснили, рассказали, что ждать от машинки и агрегатов в будущем. Все, что отремонтировали - работает, за время поездки ничего не подвело. Цена - совершенно приемлемая (есть, с чем сравнивать). Помимо чисто технических аспектов, порадовал еще один - заботливое, конструктивное отношение к делике. Очень контрастирует с некоторыми другими мастерскими, где на кирпичика смотрят как на хлам, а на собственника - как на лоха с денежками. В общем, душевное отношение, качественный ремонт и профессиональная консультация. Рекомендую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели  честно  ни кого  не  сужу  и не  осуждаю! но  для  меня  как  читателя ясно  одно,  что  пока  оправдывается  потребитель. если б  был  косяк  СТО то  думаю они бы оправдывались .

И если смотреть  по  факту мало на каком СТО

 Напоят  чаем  и поговорят  о любимом  авто!

Свозят  за  запчастями!

Вернут  деньги  за  проделанную  работу после того как человек выехал с сто проверив!

при замене рулевой  тяги прежде всего страдает пыльник наконечника так как выбить его за частую не просо! и в  тоже время вы забываете  что не доверили человеку  с  10-ти летним  стажем обслуживания  делики,и  поехали  в  макс  моторс где  попытались  развести  и  не  подозревали  что  вы  можете  вернуться  к  тем  людям  которые  по  вашему  мнению  допустили  ошибку   и  оставили  не приятные  ощущения(так  как  вы  поехали  к  дилеру ,хотя  давно  известно  что  любой  дилер это  разводяги)вопрос-  вы  предъявили  им  счет  за  рулевую  тягу,пыльник,и  работу+ потраченное  время  и  топливо!?Хотя бы  на  флампе  отписались  или  на  их  сайте!?

Если бы  Бывалого  не  было  на  форуме  то  думаю  была  бы  тишина но ,вы  же об  сто  отписались  и  не  кто  не  воспринял это  в  штыки  

То  что  Сергей  НСК  отписался это  его  мнение , а  все  что  было  дальше  это  ваши  с  ним  эмоции по  отношению  друг  к  другу! 

В  общем  мир  вам!!!не  ругайтесь!!!

П.С. Я  вот  тоже  не  люблю  летать .так  как  не  доверяю  пилотам,мне  тоже  писать  после  каждой  поездки  что  тресло,посадка  не  мягкая,взлет  слишком  быстрый,и  вообще  солнце  было  не  на  моей  стороне!Хотя  летели  мы  на  кавказ  и  солнце  должно было  светить  прямо  в  глаз! а  по  факту  как буд то  летели  мы  в  европу  и  солнце  светило  прямо в ....  глаз)))

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетни  конечно  можно  про  меня  пустить)  я  не  против!)))тем  более  косяки  с  моей  стороны  были,но  думаю  людям  все  возместил  и  вопросы  решил!на  то  были  причины! Икосяки  есть до  сих  пор  по  срокам  так  как занимаюсь  мелко  сирийным  производством  и мои  заказы  на  заводах  не  в  приоритети!!

По  поводу  сервиса  скажу  так! нужно  смотреть в  причины!!а  не  в  последствия!причиной  снятия  тяги это  ошибка  макс моторс!болты  на  защите  срываються  легко!  меняю  у  себя  не  первую  балку  и  все  время  крепления  защиты  срываю  при  откручивание!А  меняю  запчасти  не  по  тому  что  машинка  сыпиться  а  потому  что  онау  меня  для  отдыха  и  проезжаю  в  год  на  ней  по  60  тыр,из  них  20  бездорожья!

По поводу  русского  скажу  ,что  к  сожалению  не  учился  в  школе  инстетуте,читаю  по слогам. кому то  данно  а  кому то не  данно,и  не буду  в доваться в  подробности почему!!!но  почемуто  проблемм  с  болтами  тягами  и  подсветками  у  меня  не  возникает  могу  взять  и  сделать, да  и  люди звонят  советаються  что  и как  сделать  в  обсалютно  разных  сферах,а  не  спрашивают  как  правильно  что  то  написать ( в  этом  не  селен) но  эпюру  нарисовать  без  расчетов  могу  и  в  инстетуте  преподы  почемуто  всегда  удивлялись  как  человек  делающий  в  слове "я" три  ошибки  на  такое  способен!!!)))))

ладно отвлеклись! Я  не   высказываю притензию.я  просто  написал  как  вижу,форум  же для общения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну  вот  честно!!!без  злобы!возня  началась  тут   вами,  люди  просто  по  мимо  форума  общаются  и получилось  так  что  прочитав  тему  начали  обсуждать!И  негодование вызвало  ,что  клиент  не  высказал  претензии  в  лицо(о  чем  вы  настаиваете -высказывать  в  лицо) а  началась  тема  о  рукожопости мастеров,хотя  и  болты  срываются  постоянно  так  как  коррозия  имеет  место быть,и  лампочки  горят от времени,и  реостат  врезали  не  в  то  место,но  врезали хорошо ,проводка от этого  не  погарела!  и  диагностику  ходовой  провели  грамотно  а  ошиблись  на другом  сто!!!я  смотрю  на  все  со  стороны  читателя,с  Бывалым  не  знаком,судить  не  кого  не  собираюсь,не  сто,не  Сергея не  вас!просто  смотрю  по  факту !порванный  пыльник  мелочь,и  снять наконечник  не  повредив  редко  удается  так  как  работает  кувалда!за  то  что  реостат  был  врезан  не  туда  все  вернули  на место,  деньги  тоже,хотя  человек  потратил не  только  ваше  время  ну  и  свое,прикипевшие  болты если  срываются  то вины  работника  за  частую  нет.вот  если при закручивание  это другой  вопрос.но тоже  по ситуации!об  этом  тоже  нельзя  забывать!на  деньги  считаю  не  развели вас  а  все  демократично!

Мне  кажетья всему  виной  эмоции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ребята в камне на некоторых сто не знают что такое ключи) зато есть болгарка))) ну а там и трубки и шланги по неосторожности ей) но не кто на них не зол) имхо тогда сами делайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,"Нет результата-нет оплаты" c этим трудно не согласиться,твоя позиция понятна.Может чуть терпимее и снисходительнее  можно быть.Но и парни с мастерской с этим согласны,раз предложили вернуть  деньги.Но уж лучше попробовать решить проблему (про реостат),чем предложить заменить заведомо исправную деталь (про официалов).

Взгляд со стороны.Сервис однозначно корректно повёл себя в данной ситуации.Клиент всегда прав.Остальное эмоции.

P.S.Я за свою практику высверливал не один десяток свёрнутых болтов ( и машины были 2-3 годки),бывает что ни горелка ,ни WD не помогает.

Принципиальность не везде нужна (

 

@БЫВАЛЫЙ, пять баллов
Обидной ссылки так никто и не увидит...)

Изменено пользователем skorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЫВАЛЫЙ, @Navi,

 

Давайте уважать друг друга, оставаясь в рамках. Если есть невысказанные претензии, можно встретиться и решить все лицом к лицу, а не на форуме упражняться в остроумии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,Я  думаю  ссылки  давать  смысла  нет,  есть  эта  тема  и та  потертая  хорошенько))))Можно  все  почитать ,суть  вся ясна!!!Думаю  вы сам понимаете  что  хотели сказать  и что  хотели  донести,думаю  все  правильно  услышали.и  высказали  мнение! То что  мнения  нескольких  человек  расходиться  с  вашим  это  не  есть  плохо,это просто  сложившееся  мнение  мнение!!!! Тема далеко  не  первая  когда  ваше  мнение  расходиться  с  остальными мнениями,и  все  время  какое то  возмущение  у  вас  вызывает! 

П.С. Главное  стабильность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв по постановке коробки в СТО на Терешковой: после безвременной кончины 1,5 летнего контрактного коробаса встал вопрос где и как брать (был еще вопрос на какие деньги, но это уже вне топика :-)))) ). Вопрос решил конкретно Алексей прозвонившись поставщику во Владик, четко и быстро выяснив все подробности и дав полный расклад, в том числе факторы позволяющие судить о вероятности жизнеспособности будущей коробки (конкретно был использован надежный клубный поставщик давший расклад откуда взялась коробка и ее пробег). Ценник был весьма конкурентным, в чем я убедился порывшись потом в жапанкаре. Далее пошло ожидание доставки Энергией. По приходу коробки Алексей сам ее забрал, договорились о времени работ по установке. Коробка была поставлена очень быстро, сделаны предварительные настройки и их коррекция по мере совместного пробного мини-пробега. Это было в пятницу. В выходные по полдня гонял по городу как Спиди-Гонсалес, так что о работе "комплекса" могу судить достоверно.

 

Работой мужиков доволен как слон! Ну и чай, шутки, плюшки, я конечно занятый человек, сижу на сдельщине, но как-то приятно все это..... Может потому, что не привык пролетать мимо людей со сверхзвуковой скоростью.

 

По ходу дела определили причину проблем с поведением передка машины, продумали как откорректировать  проблемы вызванные большой передней нагрузкой. Сегодня сдал снова машину на  замену шаровых и подшипников передней оси и на решение проблем "лежания" на отбойниках.

 

P.S. По ходу дела возникали вопросы, даже небольшое непонимание - как всегда в практических делах. Все было разрешено в джентльменской манере - я проявил терпение слушая, а Алексей с Игорем - разъясняя. Я там не в первый и явно не в последний раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте, дайте пожалуйста контакт ребят с Терешковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...