Перейти к содержанию

Рулевые тяги, срочно


Рекомендуемые сообщения

Ноооо(((в твоей ситуации похоже-только обмен с 2ВД на 4ВД.
... и лучше на оригинал :blush:

 

Вот нарыл рулевые тяги JC, смотреть в правом столбце , вторая снизу. Тот номер что ты написал в первом сообщении она и есть, и по оригинальному парт номеру (MR151970) она для 2WD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по 2 тысячи однако оригинал! Подорожал по сравнению с прошлой неделей, эти "замены" я брал по 600-700, а сейчас уже 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR151970

MR151971

 

и на оба партнамбера выскакивает такая замена. экзисты - пи.... геи какие-то.

 

И что показательно - цена ниже экзистовой в 4 раза. Я начинаю тихо ненавидеть экзист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вод здесь другой номерок http://www.interparts.ru/search/?code=MR15...s=1&cache=0 и на экзисте она тоже вроде есть.

 

ПЫС:Оригиналы брал по 2300, это еще недорого у нас...

ПЫСС: Виноват экзист- пусть меняют по старой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol - спасибо, я тебе очень благодарен.

поменять они не смогут, у них таких нет в номенклатуре. А даже если деньги и вернут, все равно в сервисе я попал на тысячи полторы лишних из-за этого косяка, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжаи и смотрел твои тяги.

Сама тяга стоит 250 руб

Шаровая верхняя 280 руб

наконечник рулевой на тягу 170 руб.

Все корейское CTR, в магазине для маршрутных такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, мне бы лучше парт-номера.

Хотя уже оригинал должен прийти :( 2000р вс 250. да, ничего себе разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2000р вс 250. да, ничего себе разница. "

 

Мы почти все в Иркутске на таких ездим..уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, у меня есть "свободные" тяга и наконечник(оригинал), маль-маль Б/У, но состояние почти идеальное (просто менял "что-бы было"), если надо, то определяйся до 09.04.2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, какие-то цены смешные... А, это наверное шутка 1 апрельская ;)

 

ПЫС: Если все-же не шутка, подскажи кросс код рулевой тяги CTR для потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены реальные! Сегодня взял наконечники рулевых тяг (на Грейс, Старекс), чистая Корея, все в иероглифах, но есть адрес сайта. Обошлись по 200р. за штуку, но в отличие от CTR, гайка корончатая и контрится шплинтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, А ты не узнавал в Мегадизеле почем эти девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, зато я точно уже знаю что экзист принять их обратно отказался, дескать есть следы установки.

Итого, господа, на продажу выставляются две рулевые тяги, не юзанные, для 2WD булки YAMATO-I35016YMT от продавана Japan Cars. Все что с ними делались - ставились на машину и снимались. Соответственно, мне они обошлись на круг с учетом скидок от экзиста для maxDie где-то 1400р. Жду предложений по покупке с дисконтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха значит я не один такой, у меня такаяже беда была привезли не оригинал польские и тоже длинные. Разобрали усе собрали и колеса не сводяться потом еще неделю ждал пока оригинальные не привезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Чой-то путаница полнейшая с кросами... И полная каша у меня в голове после прочтения десятка тем по рулевым тягам. Кто-то пишет, что

Т.к. ранее был счастливым обладетелем двух кирпичей ща имею булку так вот я сравнивал Релевые тяги, наконечники Верхние шаровые 100% такие же. Относительно Тяг они даже ан 1 мм не длинее ни короче.

Кто-то, что

от кирпича длинее

может их дали?

мне тоже предлагали от кирпича, типа отрежешь, тока там еще резьбу дорезать надо

В теме про ходовку от старекса написано:

Например, мне подошли: (оригинал-хунай)

1. Форсунки с распылителями отрегулированные ( 3200-960)

2. Шаровые (1450-450)

3. Рулевые тяги (1200-450)

Но на заданный мною вопрос о номерках был ответ, что

Тяги не подходят, там резьба в рейке другая

Т.е. совершенно противоречивая информация! КТО-НИБУДЬ, подскажите, только ТОЧНО. Какие рулевые тяги подходят на булку? Сразу оговорюсь, что жабы у нас очень сильные и платить 2 тыра за оригинал не позволяют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Актуально!

Люфт в левой рулевой тяге.

Оригинала в наличии нет, ждать долго.

 

Не оригинал не рекомендуют.

 

От корейца взял бы, но тоже не понял подходят все-таки или нет???

 

Искомая тяга MR 151971

 

Вопрос срочный, подскажите, кто какие тяги ставил. Быстрее всего могут привезти febest, стоит ли связываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил магазы запчастей, есть в наличии оригинал за 2800 руб и корея - 600 руб...

 

Готов купить оригинал, однако вопрос не подсунут ли неоригинал под видом оригинала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы к следующему при покупке неоригинала:

 

1. Они длинее, резьба перенесена

2. Можно поставить без проблем при накрученных торсионах, в стоковой подвеске может не проканать - не выставят развал-схождение.

3. У меня до этого торсионы были выкручены и стояли неоригинальные тяги с неоригинальными наконечниками и всё работало на ура. В этом году вернул ход подвески в сток, и неоригинальные тяги не подошли

 

 

Это инфа для булки. Не поленитесь при покупке неоригинала сравнить их с оригиналом

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно продаю тяги 555 - все подходит! и вроде ходют пока))

Разные тяги по длине на 4wd / 2wd, кирпич/булка 4wd - одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

555- SR7321, CTR- CRM17, ОРИГИНАЛ- MB501017 это номера на кирпич 4wd на булку подходят один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Купил оригинальную тягу за 2800 руб.

Внешне выглядит хорошо. Общая длина 29,5 см.

 

Самое интересное, что повертел в руках тягу от CTR (корея) и она оказалась короче оригинальной на 1 см, а не длинее! Неоригинальная тяга почему то после резьбы не имееет шестигранника под ключ. Шестигранник есть только на другом конце тяги.

Изменено пользователем Vovchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я ставил Febest, все прекрасно встало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Наступил на те же грабли, не почитав этой темы, надо было срочно покупать тяги, и купил JAPAN CARS I35016YMT. Не смотря не то, что упаковщик JAPAN CARS, но производитель YAMATO. На коробке над штрих кодом надпись по-моему на польском языке. По ходу выяснилось, что они длиннее на 1,5-2 см оригинальных. Дорезать резьбу не возможно, т.к. она накатанная, сам стержень на 1 мм меньше резьбы.

 

Чуть полазил по интернету, и подтверждаю слова этой темы.

Для MR151970 идет JAPAN CARS I35016YMT. Искомая тяга MR151971, и для нее по ходу идет тяга JAPAN CARS I35040YMT, но в exist и где беру нет в наличии, про 555 как заменитель ни слова. Кроме оригинала из наличия предлагается Febest, но странная по качеству штука, и еще китайское чудо.

MR151970 - 2WD (длиннее на 1,5-2 см)

MR151971 - 4WD

 

Срочно надо заказывать тяги, в связи с чем возник вопрос, в особенности к vol.

555 SR-7321 - это действительно подходящий не оригинал для MR151971 (той длины и т.п.)? И как они по качеству?

 

Рулевые наконечники для большей совместимости взял тоже JAPAN CARS I15016YMT, производитель YAMATO. Вроде похожие, надеюсь подойдут.

Изменено пользователем rpaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге: стоят рулевые тяги 555 SR-7321 и рулевые наконечники JAPAN CARS I15016YMT YAMATO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rpaul, про ходимость тяг 555 это не ко мне, я оригинал поставил, когда еще зч не занимался. Хорошо бы чтобы ответили те, кто их ставил (таких одноклубников много).

Для 4wd аналог оригинала 555 SR-7321.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...