Перейти к содержанию

Нормальные автосервисы г. Владивосток


Рекомендуемые сообщения

Актуальный вопрос для меня. В том году так ответа и не получила, судя по всему такую информацию принято держать в секрете. Может сейчас кто-нибудь может поделиться, где можно хорошо и недорого сделать диагностику и подремонтировать машину. :)

Если поконкретней, то интересуют, например, отзывы по автомастерской ВГУЭС и Джип-сервисе на Выселковой. Мицубиси-сервис не предлагать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том...что диогностический пк есть только в Мицубиси-сервисе...на Шишкина, и только там можно сделать полноценную диагностику машины марки мицубиси..,а остальное..все относительно..цены и качества..как повезет и что собираешься ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт во ВГУЭиСе очень даже неплохой. митсубиси диагностируют отлично, лично мне делали делику паджеро шариот и рвр.

ниже тема я там писал уже про вгуэс. автоматы там чинят классно.

про джип сервис могу сказать только то, что развал там делают очень хорошо. там мастер понимает что такое поднятый автомобиль.

есть такая кантора как АВС-центр находится на угловой (поворот на Артем) эти БАЛБЕСЫ!!!!!!!!! три раза пытались развал выставить,

при этом пришлось поменять шаровые, рычаги и прочее, причем выбраковали реально целые детали, эффекта нет, заплатил кучу денег.

потом плюнул приехал в джип сервис там спец посмотрел и сразу сказал что проставка неправильная переделали и забыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том...что диогностический пк есть только в Мицубиси-сервисе...на Шишкина, и только там можно сделать полноценную диагностику машины марки мицубиси..,а остальное..все относительно..цены и качества..как повезет и что собираешься ремонтировать.

Савелий, спасибо, знаем мы эту конторку по выкачиванию денег. Ничего выдающегося в мицубиси-сервисе нет, кроме цен. Такие же переделки, недоделки и "раскрутка" в процессе.

serg24, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь;)

спецоборудования у нас нет, т.е. со сложной электроникой не поможем, а все что относительно железа (в том числе и кузовного) так это пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, вы же стайлингом и тюнингом занимаетесь, а мне нужен более приземленный ремонт: ходовая гремит, скрипит, дверь задняя плохо закрывается, крыша чуть погнута лестницей (уже сняли эту лестницу дурацкую). Подножки подкрасить. А защиту или как там её, пластмассину под бампером, которая к железной защите крепится до сих пор найти не можем. Муж заказывал в Японию - привезли не то. Свечи поменять еще надо.

Ой, чуствую, насчитают столько, что проще будет продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнинг и стайлинг это хобби, а работа это кузовной и обычный ремонт железа, т.е. ходовой, ДВС и пр.

В наличии куча з.ч., расходники, масла и т.д.

Так что зря Вы так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Ксения

крыша чуть погнута лестницей (уже сняли эту лестницу дурацкую)
блин, предлагал же вам в начале эксплуатации лесенку скинуть по дешману.... щас бы проблем с крышей не было б... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru, да, припоминаю полтора года назад почти!!! :o Ну что же, теперь учту на будущее. А чего вы меня таким злым смайликом пугаете? Я ведь перечислила неполадки, которые собираюсь устранить в автомастерской. Это же в рамках темы. :blink:

А вообще приятно, что модераторы помнят... ;)

Данила Викторович, про вас очень хорошие отзывы на авто.вл.ру. Правда в большинстве по тюнингу и покупке запчастей. Расскажите подробнее адрес ваш: ул. Чукотская - это где?

Еще созрели вопросы:

1. Ремонт кузова у китайцев - каково соотношение сроков, цены-качества? Стоит ли делать "для себя" или только для продажи подойдет?

2. Автомастерская на ул. Уссурийской, 1 (где это тоже не знаю) и "777" на ул. Борисенко (тоже если кто точно знает - подскажите) - сроки, цена-качество.

3. Какие-то мастера на ул. Невской, 38 (где такие улицы берут, ума не приложу) - делают комплексный ремонт. Кто-нибудь слышал о результатах?

serg24, недавно прочитала, что ВГУЭС уже не тот, что раньше. Начались общие "болезни" автосервисов с "именем": цены, качество, обманы. Да и Деликой заниматься не хотят - звонила. В блеклист таких. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев делать только на продажу.

После ремонта авто у них я в 90% случаев беру в 1,5-2 раза дороже за переделку чем взял бы изначально за ремонт, т.к. материалы у них оставляют желать лучшего и проблем из-за этого целых ворох.

Помимо того что мы используем качественные материалы с недавних пор самостоятельно подбираем эмали для покраски, т.е. имеется стенд для подбора.

По мастерским что и как не скажу, т.к. в свое время столкнувшись с кузовным ремонтом и техническим обслуживанием авто и решил что пора все делать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off

 

Ксения

А чего вы меня таким злым смайликом пугаете?
да эт к тому что мое сообщение не особо вписывается в тему топика, в общем, что б потом было проще удалять ненужное... а по части лесницы - полторагодишное предложение еще в силе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ксения!

Авто уже давно забрали, а отзыва нет, понравилось или нет, нарекания кроме задержки на несколько часов есть?

К критике нормально относимся, она повышает качество... так что пишите;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Данила Викторович, здравствуйте!

Спасибо за ремонт! Мы довольны качеством.

Расход сейчас стал поменьше: ~ 15-16. Едет по трассе более ровно. Спереди стука в ходовой нет. Ну и конечно, дверь задняя хорошо закрывается!

И расходы вы подробно описали, мне понравилось. :-)

Ну, и конечно, по поводу стоимости вопросов у мужа нет. :)

Про сроки вы сами написали, что не уложились. Муж говорил, что у вас там были какие-то заморочки с гонками. Будем на будущее иметь в виду, что вам надо времени давать с запасом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...