Перейти к содержанию

Электрика


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Вопрос такой, разобрал панель в квадратной делике, а собрать не могу, остается почему то 2 лишних штекера, но этого не может быть! Если есть у вас схемы или картинки, скиньте на мыло пожалуйста! Заранее буду благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, эти 2 штекера слева, снизу? Тогда это наружу- к аварийке и переключателю зад. дворника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю откуда, но они находятся по середине. А есть схема или на подобие этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретнее можно и фото скинь по возможности самих разьемов и приборной панели, а так чтобы разьемы остались это нормально, у меня их тоже куча болтается хотя все что нужно присоеденино (часть проводки уневерсальная для разных модификаций), воткнуть не то что не нужно не туда не выйдет так как не подойдет ответная часть или ежели подойдет то до нее провод не дотянется.

А в подписи конкретнее укажи какой движек и кузов чтобы не ломать голову над вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов P25W, двигатель 4D56 механника, фото чуть позже закину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно разбирал у себя.всередине штекер регулятор печки широкий.на кренометр чуть поменьше.два на аварийку и зад дворник.на прекуриватель два однокантактные(маленькие). какие они у тебя цветом и сколько проводов от них(каких цветов)?если не найдеш куда разберу у себя посмотрю там нечего сложного.в середине вроде лишних не должно быть.только отпиши в личку ато память девичья,атам сразу увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

белый(точно аварийка или дворник) чёрный судя по проводам от тудаже,но у меня кроме 4 синих ещё провода(штук семь)а ненайдеш куда,потомучто ещё пол тарпеды собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу! Вроде все подошло! Если что еще напишу! А Такой вопрос, после удара в переднюю часть, машина перестала ехать на заднем и на 4 вд, а на переднем вроде едет! Ну вообще на заднем она едет только надо ее рассталкать взад и вперед! Подскажите плиззззз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...