Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Ребята, на многих автофорумах есть темы где форумчане отписываются кого они сегодня видели из одноклубников и где. Давайте тоже будем вести такую тему, так как достаточно много вижу делик в Москве, но большенство без клубных наклеек.

 

Вот например: в воскресенье 8 апреля мимо АТЦ "Москва (Каширское ш.) около 19,00 по крайнему левому ряду в сторону центра проехал серебристый дорестайлинг с высокой крышей.

 

Далее в 20,15 на Варшавском ш. около Балаклавского проспекта в сторону МКАДа мимо меня проехал темно серый кирпичек P35 с 2 включенными фарами на кенгурятнике.

 

Сегодня в 19,00 рядом с 17 автобусным парком (ул. Подольских Курсантов) стоял серебристый Starex с 2" лифтом.

 

ВСЕМ ПРИВЕТ..... Вы меня наверное не узнали, так как был пешком :) покупал запчасти

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда придумаешь какая польза в этой теме - пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинально... Нет - я конечно же могу - КОНКРЕТНО сюда вписывать номера машин и время и место где я кого видел, но для чего? Для статистики в ГУВД? Я что-то не совсем понял, для чего это надо... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, Ты меня опередил!))) :19: Так не честно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для больших городов это мож и интересно, но у себя я вижу 4 делики, знаю их владельцев... есть ещё "ХАБА" увидел знакомого (одноклубника, форумчанина) подуди (поморгай, подрежь), сунь под дворник визитку (носок, варежку) потом с гордостью отпишись что это ТЫ!!! зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто моргни дальним и человеку и приятно и тебе не накладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй парни! А может быть ему просто одиноко всегда находиться в окружении каких-то не родственных машин?!)))) И он просто решил завести такую тему?!

Если я прав, то мой тебе совет: ездий хоть иногда на всякие собрания Делик, там я думаю бывает очень весело!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, Димка - MONSTER,

Ребята если вам неприятно видеть другие делики и неинтересно, с форума человек или нет, можете не писать в этой теме ничего и не моргать и сигналить проехавшей мимо вас делике. А мне приятно видеть одноклубников и знать кого я сегодня встретил.

 

P.S. Попрошу заметить номера машин я не писал!!!

 

iRocky,

мой тебе совет: ездий хоть иногда на всякие собрания Делик, там я думаю бывает очень весело!))))

В отличии от тебя, я на них бываю ;)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что очень здорово встретить в 10миллионном городе родственную душу на Делике,а если на ней окажутся наклейки,

то считай что встретил старого доброго знакомого и настроение улучшается! :rolleyes:

 

В Москве часто встречаю Делики без клубных наклеек и регулярно на форуме появляются люди,которые пишут:"Давно читаю форум,но спросить решился впервые."

 

На прошлой недели ехал по МКАДу и заметил квадрата в изумительном состоянии, когда догнал и поравнялся с ним-мужик похоже перепугался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, Да! Я и не отрицаю того что я не был не на одной встречи из Делик! И что тут такого?! Но я и так никогда не обламываюсь! :-)

Но если ты там бываешь! То не пойму в чём собвственно дело? Тебе этого мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRocky, прочитай пост над твоим. Джин очень хорошо написал по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы с Андреем будучи даже на пежо всегда приветствуем встречающиеся делики - машем рукой или моргаем дальним светом. А если товарищ идет на контакт, стараемся вручить клубную наклейку. Даже стоящие без водителя делики почти всегда получают наклейку под дворник. Но не вижу смысла в перечислении проехавших там или тут делик. Без обид, ничего личного...

 

ЗЫ: И скажи, где ты прочитал, что делики видеть неприятно?

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, БЕЗ обид, прочитай пост Эндрю177, Я просто пытался объяснить для чего создал эту тему. Я писал про то что если человеку все равно что мимо него проехала делика, то ему эта тема ненужна, а мне наоборот - очень приятно и радостно.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера на внешнем МКАДе в районе Профсоюзной часов в 10 вечера обогнал Булку Шамоникс с силовым бампером, экспидиционником, ксеноном, в наклейках... Сам был не на Делике, поэтому не стал пугать водителя, размахивая руками из окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал той неделей по ТТК, увидел в пробке в районе беговой тёмно-синий кирпич 35ый с большой наклейкой, пытался ехать рядом, долгим взгядом на водителя пытался обратить на себя внимание - ноль эмоций к моей персоне на вишнёвой булке :(((

сделал теперь себе "самодельную" наклейку деликаклаб.ру! - узнавайте плз ;)

я думаю хорошая тема, как правильно заметили, особенно для больших нервных деревень (типа москвы) :)

 

зы. очень хочется попасть на ближайшую деликовку и расспросить и рассмотреть одноклубников и их машинки на предмет офф-роудной подготовки (руки чешутся :) ) - это когда, уже известно точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видел синий 307-й, а потом зелёный, а потом еще три и один из них черный.....и, как-то ноль эмоций.

 

Хорошо, что пошлины ввели, а тоб Делик как Жигулей бы стало! Так давай теперь за каждой гоняться по пробкам, нарушая через две сплошных... "БРАТА-АН!! Я тут, типа, тоже при делах.." Делать больше нечего, "ПИ" (замикшированное ругательное слово) !!

Изменено пользователем Эндрю 177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauS, Смотри тему "Весенняя распутица" в разделе ДЕЛИКОВКИ!!!

 

Эндрю 177, :19: :19: :19: :19: :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, Думаю ты видел нашего Igorrr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если вижу стоящую делику без наклеек клуба - под дворник кладу бумажку с адресом клуба и своим ником.

Поэтому в соседней теме эда про полиграфию и спрашивал кто сможет сделать красивые визиточки а-ля клубные. потому что на бумажке писать муторно.

Мне кажется это полезно, так как много делиководов не знают про существование клуба, или не понимают, зачем это. А чем нас больше, тем мы крепче )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, да просто можно распечатать на плотной бумаге. Например, в углу клубная символика, и твой ник с данными, какие ты хочешь указать..

 

Эндрю 177, недобро как то... сам же говорил, что чем больше делик в клубе - тем больше информации о них, интересных идей

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, Эндрю, вы разве не муж и жена? :) Оригинальное у вас общение друг с другом на форуме выходит :)

 

тут вот какое дело, чем удобнее визитка - ее можно использовать и в других случаях, когда общение не деловое, а человеку хочешь быстро дать контактные данные, опять же на деликовках и случайных встречах с деликаводами проще дать визитку.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, твою визитку мы уже видели! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=93403

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk,

Iriska, Эндрю, вы разве не муж и жена? Оригинальное у вас общение друг с другом на форуме выходит

Конечно, мы семья, и Андрею свое мнение я и лично сказала. И здесь написала, в чем я с ним не согласна - так ведь бывает в семьях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея ХОРОША!!! Не пожалею сейчас краски! - и сотворю ОДНУ пилотную визитку (опыт благо имеется)... И покажу результат своего личного (!) видения визитки, а дальше только аватарку меняйте и ник с данными и всё... Сейчас намалюю ЖДИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...