Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Сегодня примерно в 11 часов пропускал "кирпича"выезжающего со двора (Дербенёвская, 16), поздоровались жестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз...увидешь Делику моргни дальним..а по поводу чего нить сунуть под дворник так лучше методы Iriskи сунуть наклейку а не визитку...тем более можно ведь и наклейку маленькую как визитку(ее точно не выкинут)

 

З.Ы. У нашего клуба нет дивиза...ни кто не задумывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ - такой вариант (лично мой)., но можно для всех делать - только никнейм менять и номер ICQ с телефонами...Ааа...Ну и аватарку естественно :hooligan:

 

Плюсы: Поехали отдыхать - встретили коллегу, дали визитку - и не надо париться с записыванием координатов - короткуо и по деловому! И считай +1 деликовод в наши ряды!

 

хех 1 час 5 минут творил)))))

post-608-1239188387_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, Кстати неплохо получилось...

Обсуждение этого дела лучше перенести в отдельную ветку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Димка - MONSTER дизайн хороший но яб еще с обратной стороны добавил от себя послание будущему деликаводу типа что он сможет увидеть пойдя по адресу Деликаклаб.ру

 

Что касательно моргать или нет или писать где и кого видел дело каждого. Но если допустим брать меня то в таком случае мне прейдется постоянно моргать или писать ограменные списки где я видел делики т.к. в городишке где я живу с населением всего 26000 человек делики имеет наверное каждый 5 водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Сейчас сделаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг_белл - опять ты около моей работы ездишь :)

По поводу того что с тобой в аське обсуждали что-нибудь прояснилось??

Димка_монстр. Интересный вариант, но не переутяжелен ли? Аватарка есть не у всех, а у кого есть - много цветов, следовательно визитка дорогая.

Есть мысль - на задней стороне во всю сторону эмблема клуба (с возможным минимумом цветов) а спереди Имя, контакты и т.д. Чтобы получилась не сверх-специализированная визитка, а которую можно и в других случаях знакомым вручить.

Изменено пользователем D_AVerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел темной ночью на дороге Делику - моргни дальним и он тебя никогда не забудет! :rock:

 

А насчет девиза мысль интересная...и большими буквами на первой странице форума его повесить, типа знай всяк сюда входящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Дружище - это HAND MADE визитка - за дизайн - считай пол цены уже нет! Аватарки есть почти у всех, кто не хочет - могу пустое поле оставить... Формат Microsoft Word 2007 - ЛЮБОЙ может САМ поменять, как ему нравится и САМ напечатеть столько, сколько он захочет - но я настаиваю на одинаковых визитках, в крайнем случае - мне пишите, я тупо аватарку меняю, и координаты... В конце-концов, каждый решает сам - нужна она ему или нет! Как и клубная символика!

D_AVerk Кстати вступай в ряды Club Members!)))

 

НАРОД!!! Обещанный Задник к визитке (обратная сторона)

Девяткин - если ты не против, 6-ой пункт оставлю без изменений! :blush:

post-608-1239192978_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин,

Земляк! Ты прав!

Вот именно поэтому что я привык видеть стоко много делик, я не удивляюсь и не гонюсь за ними как сумасшедший!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Димка-МОНСТЕР : можешь кинуть в мыло "лицо" визитки в кореле или хотя бы верхнюю часть? у меня пионеры отняли задние буковки, а нарисовать по памяти без наличия оригинала получается неуклюже. А так растяну под размер нужный и вместо обычной надписи штатной приклею такой креатив ;)

или хотя бы сами буковки DELICA в оригинальном изображении, если есть

vizit@domofon.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка, то что написано сзади напоминает агрессивный маркетинг... в итоге сюда часть народа не придет, приняв это за развод, а другая часть придет только за "юридической помощью" и прочее.

 

Я не думаю, что надо так агрессивно агитировать за приход новых членов.

 

Что значит Club_member? Я Вовчику на общак за япрель сдал....

или ты про оплату хостинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Да - на счёт хостинга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно Английские футбольные хулиганы вкладывали в руку своим жертвам визитку типо :"Поздравляем вы повстречались с Head Hunters"(ну и.т.п)...Вот ваша идея с визитками тоже самое если так уж хочется, то нужно ограничиться просто бумажкой с эмблемой клуба и адресом, а человек сам розберется надо оно ему или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PauS,

2 Димка-МОНСТЕР : можешь кинуть в мыло "лицо" визитки в кореле или хотя бы верхнюю часть? у меня пионеры отняли задние буковки, а нарисовать по памяти без наличия оригинала получается неуклюже. А так растяну под размер нужный и вместо обычной надписи штатной приклею такой креатив

 

Ты вот так хотел??? (см.фото)

post-608-1239212450_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, +100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Мясыч не соглашусь с тобой под час человек который не разу сам не выходил в интернет а увидев тот или иной адрес даже не поймет что от него вообще хотят. А так будет разъяснение что он от посещения данного ресурса он получит.

 

to Димка - MONSTER Зачет!!! С 6 пунктом согласен без проблем что смогу то посоветую тем самым повышу свою квалификацию.

 

Может быть еще в тот перечень добавить коротко (блин не могу красиво говорить) типа того что сможете общаться по интересам ну иль типа того, а так же можно указать не только про юридическую но и иную помощь. А так же считаю что надо выделить в отдельную строку Консультации по ремонту!

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, СМОТРИ - исправил!!! Свежая та, что слева!

post-608-1239250145_thumb.jpg

post-608-1239314904_thumb.jpg

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Димка - MONSTER что то мне не вкатывает п. 5 что то в нем не то! Я думаю в лозунгах самое главное и первым наперво надо озвучить что на данном ресурсе собраны единомышленники а именно люди любящие Делика и от посещения данного сетевого ресурса они получат , второе и отнюдь не меньшая актуальность именно консультации по ремонту и эксплуатации. Третье это оказание помощи юридической и ИНОЙ т.к. очень и очень часто мы выручаем друг друга. Ну и в самом конце можно указать про куплю-продажу запчастей ну и скидки в сервисах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки переместил в соответствующую тему ...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, мне твой вариант больше нравится - спокойный и ненавязчивый, не похож не рекламную листовку, которую надо неглядя выбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята повторяю еще раз....ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ ВИЗИТКИ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Антоном, изначальная идея темы трансформирована, давайте плавно перенесёт обсуждение визиток в соответствующую идее тему. (свои посты уже поудалял сам)

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...