Перейти к содержанию

Место встречи, изменить нельзя...


Рекомендуемые сообщения

Девяткин, Понял - подредактирую..... :)

 

Iriska, Это чё за камень такой в мой огород?! :search: ПИЛОТНАЯ визитка была! Всё можно поправить! Реклама сразу... :26:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я кого-то вижу, мою хабу услышат и увидят все :))) ибо пневмосигнал от паровоза и доп. дальний на 800 метров на крыше рулит неимоверно :))))

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,VOl, ай молодца!!! Катался со смеху по полу минут ..надцать! Вот твои слова и надо девизом написать:

 

"Фигачь ночью дальним -тебя точно не забудут!" SUPER! Настроение поднялось.. Респект!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, :30:ГДЕеее???!!! Где ты такое достал?!?!? Я никак не найду гуделку нормальную, чтоб не бибип был, а :231: БЫБЫЫыыы...!!!!! :28: Подскажи технологию и сметную стоимость проэкта! Представляешь - малыша монстрика минивена, а как загудит!!! :11:

 

Поможешь советом? Расскажи мне как ты сделал и сильный ли у тебя звук - меня штатный огорчает, особенно, когда хочется как следует хамам на дороге гуднуть, а там бибии...еле слышное...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavaMMC, А там 24 вольта у карабельного ревуна!!! А у меня только 1 аккумулятор на 12! Это хорошо тем Деликам, на которых по 2 аккума (в северном исполнении)! А мне как решить эту проблему?! :cry: ХОЧУ корабельный ревун поставить на булочку, чобы пугал он всех, кто плохо себя ведёт на дороге!!!!! :16:

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Я снова поправил - посмотри то же самое сообщение о последнем заднике (выше)... 45 пост

 

ВСЁ - больше сюда про визитки не пишем - СОЗДАНА ТЕМА!!!!!

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16,30 на пересечении Балаклавского просп. и Чертановской ул. встретил белую рестайлинговую булку.

 

ПРивет...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, И чего ты предпринял?! :-) Догонять поехал???))))))) (без обид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER,

Во первых - он ехал навтречу.

Во вторых - я где нибудь упоминал, что при встречи буду догонять, подрезать, ночью слепить дальним и после этого говорить что я с DELICACLUB и хочу чтобы он к нам присоединился? Нет я в этой теме такого не писал.

В третьих - если человек с форума и он периодически читает его, то зайдет он например сюда, увидет это сообщение и ему будет приятно. И мне передаст привет.

 

Эта тема создавалась именно для этого, а не для того чтобы подрезать НЕфорумчан и приглашать в наш клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER

А там 24 вольта у карабельного ревуна!!! А у меня только 1 аккумулятор на 12! Это хорошо тем Деликам, на которых по 2 аккума (в северном исполнении)
хоть %ть аккумов,ВСЕ ДЕЛИКИ имеют 12ти вольтовую бортовую сеть, off ссори,

 

Вчера в 1.00встрертил булку черную(вроде) на пересечении Николая Старостина и Большой Косинской ,я его замаргал, :-) а он по телефону беседовал,

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду дудеть всем встречным и попутным Деликам, то за полдня спалю гудок. Димка - MONSTER, ставь тифон пневматический - весчь! От его звука медленно едущие подрывают впроворот колёсами в подворотню, медленно идущие в тройном прыжке преодолевают проезжую часть, а велосипедисты приобретают навык запрыгивать на бордюр боком, сразу двумя колёсами. Цена вопроса 2 тыра. У себя поставил в под капотом, вывел на отдельную кнопку (если бабушке надо пипикнуть, то пипикаю штатным).

Изменено пользователем aleexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в течении дня видел 5 кирпичей 3 булки до рестайл ну и одну после ресатайл ВСЕМ ПРИВЕТ! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleexx, Спасибо огромное за совет - именно так и надо замутить! Чобы штатным можно было всё таки простые сигналы подавать (например когда назад сдаёшь и тех же деликаводов встречать), а когда какое-нить хамло попадается - и припугнуть!!!)))))))) :-)

 

А как он выглядит этот твой тифон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER,

Димка, пиши свои вопросы в личку, не засоряй тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, Эт конечно круто что у Вас такое большое количество делик, оно и понятно чисто из географического фактора....Но в Москве увидеть делику в сером потоке форд фокусофф мазд3-6 и прочего попсапрома, это как маленький праздник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER,

Завтра фоткну.

У меня от работы до дома 4,5 км по одометру, езды 6-8 минут. Как то пробовал посчитать попадающиеся Делики (едущие и стоящие), получилось не то 12, не то 14 штук. Только булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сегодняшняя история)))

 

Привет соседу :-). Это ты с моей машинкой поздоровался?

 

ДА!!! Увидел с тротуара противоположной стороны Делику и сразу подумал суну под лобовое визитку, потом вспомнил, что визитки то и нет, потом подумал, а вдруг это ОДНОКЛУБНИК и визитка не понадобиться...Всё происходило за одну секунду, тогда как скорость была за 40 км/ч НА РОЛИКАХ!!!!! А впереди МЛЯ ЛУЖАААА!!!! А СЛЕВА МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗАБОР!!!!!!! А СПРАВА - ЕТИТЬ - ДЕРЕВЬЯ....(подумал твою ...пыпыску чё делать...) Экстренное боковое скольжение не спасло, т.к. впереди уже оказался забор, который (куда деваться - прыгать, высота-то детская), а там.......ЧЁРНОЗЁМ!!! А я только протёр каждый подшипник - всё смазал - всё помыл, шнурки постирал, всё облизал........... НУ ЗАТО ДУШУ ОТВЁЛ РИСОВАНИЕМ НА ТВОИХ СТЁКЛАХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Ты хоть не краской на стеклах рисовал? :-) ...ну ты жжешь!bea3.gif

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Ив., Нее...))))))) Пальцем по пыльному танку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня жена ехала по Ярославке от МКАДа в центр. Перемигивалась с синей булкой, которая свернула потом на Докукина. Буковки на номере С***ВА :) Кто это был?

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня по Белгороду - за бортом +37 - кондей не работает - открыл окно - на кольце за окно цепляется мотоцмклист и кричит: продай Делику :) я его отлично знаю ... у него у самого делика кирпич ... торгует машинами из японии, говорит делик сейчас нет ... хочет как меня 96 chamonix ... может кому-нибудь контакт подкинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял - с кем я в понедельник вечером на Свободе повстречался... *882** :wacko:

А, вчера на МКАДе, тоже с делиководом долго рядом ехал. *896**150

И обе машины темно зелёного цвета...

Изменено пользователем Ёжиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое Спасибо Деликаводу на темно-зеленой лифтованой "булке" за предложенную помощь, на трассе М9 около бенелюкса, в четверг, 11го поздно вечером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...