Перейти к содержанию

Заказ запчастей напрямую из Японии доставка почтой


Рекомендуемые сообщения

Привет! Интересует датчик забортной температуры и шарик в кренометр.

А так же мухобойка на J210G или на J210E, (БИГО,РАШЬ) 2006г

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vitaly , спасибо огромное, все получил . Только экспресс почта не совсем экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Паджеро тоже это актуально? Если да то шкив коленвала на 4М40 - стоимость? V26-7408089. Номер шкива ME 201883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. сколько будет стоить такая приблуда ???????????? по хикари 1D-005, ??????????????? 1D-003,

????????? 1D-006.

писал в почту, все глаза проглядел, но ответа не дождался. или с приблудами полная опа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autospirit16, ответил в личку, был в отпуске а расценки все дома так что извини за задержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую: нужна наружняя ручка сдвижной двери PE8W черная

цена вопроса время доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDROID, для заказ надо номер кузова чтобы она была в твой цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виталя , нужны привода передние в сборе и сколько стоят! PE8W-0020560

Изменено пользователем kids
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Привет! Возможно ли найти - датчик положения поршня автомата опережения впрыска, для ТНВД 4М40 EFI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти можно все, но для того чтобы чтото найти, надо знать номер кузова вашей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 37. Ссылка на файл http://files.mail.ru/LUJ6S8

Господи, как всё сложно. Воспользуйтесь этой темой. Тогда сможете определять код необходимой запчасти и сэкономите время всем, включая автора этой темы.

 

Не в ущерб тому, что делает тут наш уважаемый админ (думаю, он всё правильно поймёт), а лишь для того, чтобы его не грузили по пустякам, обращаюсь к тем, кто из Москвы и ближайших регионов, и кто не страдает (как например я иногда) желанием привезти ОБЫЧНЫЕ ТРИВИАЛЬНЫЕ запчасти ОБЯЗАТЕЛЬНО из Японии: советую сначала пробить вариант через exist. Оптовая колонка у нас ещё есть и её поддержание обусловлено количеством желающих.

 

А вот, например, то что нельзя заказать через exist, а можно только через Виталика, за что ему отдельное огромное спасибо (всё никак не мог отписаться, т.к. не поставил в машину):

post-441-1274343476,1_thumb.jpg post-441-1274343506,79_thumb.jpg post-441-1274343485,73_thumb.jpg

Ставится этот волшебный девайс вот сюда:

post-441-1274343564,73_thumb.jpg post-441-1274343579,33_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Привода пока ждут результата осмотра моих собственных! Вот меня интересует вот такое крепление на высокую крышу (аквариум) для багажника!тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вот с активным сабом, только верхнюю крышку кожей с паралоном обшил получился подлокотник. Брал у Деликакиллера за 5000р. привезено из Японии, как родное. Между сидушек не побегаешь, хотя жена на ходу ныряет в салон и обратно без проблем.

post-4731-1274696192,4_thumb.jpg

post-4731-1274697139,25_thumb.jpg

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет Виталий , меня интересует лесенка на кирпич низкая крыша хотелось бы JAOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Виталий.Интересуют верхние пер.рычаги без шаровых новые.PD8W0400344 ziuzin.s@yandex.ru Доставка до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя сколько будут стоить сайлентблоки на передние рычаги PF-8 0004707 и доставка до Якутска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей65, рычаги идут в комплекте с шаровыми, отдельно нельзя заказать. цену уточню позже

 

_Жека_, салйлент блоки продаются тока на нижние рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...