Перейти к содержанию

Заказ запчастей напрямую из Японии доставка почтой


Рекомендуемые сообщения

vitaly если это всё будет в пределах 1000-1500 то без проблем,заказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Виталий привет. Что там с туманками, не узнавал цену и каковы вообще шансы их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly привет, хотел у тебя узнать во сколько мне обойдётся полочка между сидушками с подлокотниками ну и накладка на решётку как на фото, вместе с доставкой,и как это можно сделать.

post-10087-1298811591,63_thumb.jpg post-10087-1298811616,4_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток Виталий!Интересует надстройка на панель приборов кирпича на 3-и прибора,с кронштейном и заглушкой.Возможно ли и рационально ли будет.Интересует стоимость с учётом доставки в г.г.Волгоград.Заранее благодарен.

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь! Замок задней двери и прочие запчасти с пистонами доедут или нет?! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, все лежит у меня кроме дополнительно заказанных тобой клипс, как только получу ожидаю на этой неделе, сразу отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли возможность заказать датчик положения поршня автомата опережения впрыска,

двигатель 4М40 СН (EFI), датчик находится на ТНВД, ниже датчика каленвала, имеет трехконтактный разъем.

и сколько енто будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталий!У меня кирпич 93г.в., кузов P25W-0710629. Нужно:1. Дифф.LCD,передаточное число 4.875

2.Фендера(расширители арок)стандартные 20-30мм,

если можно в цвет-то серебро

3.Ещё понравились противотуманки водозащищённые.

Если это возможно,то цена и приблизительная стоимость доставки!? С увж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Виталий!Так что с надстройкой кирпичёвской???

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталий!У меня кирпич 93г.в., кузов P25W-0710629. Нужно:1. Дифф.LCD,передаточное число 4.875

2.Фендера(расширители арок)стандартные 20-30мм,

если можно в цвет-то серебро

3.Ещё понравились противотуманки водозащищённые.

Если это возможно,то цена и приблизительная стоимость доставки!? С увж.

по дифу цена фантастическая пробивали.

по фендерам надо поточнее какие ты имеешь ввиду стандартные?

и по туманкам тоже не понятно iPF или какие-то другие?

 

Slk 79, по надтройке, б/у нет а новая ценник больше 600 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, приветствую. Сколько будет стоить туманка IPF 868 (прямоугольная)?...Доставка до Хабаровска...Заранее спс =)

 

Поправка: IPF 817 WIDE SCOPE LAMP - планирую как доп.свет на задний ход....

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, есть ли возможность заказать патрубки интеркуллера MB 957087 и MR 323512 на делику булку с 4D56T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly, нашел наименование датчика, так будет проще посмотреть,

zexel 479765-1520 timer piston sensor

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Vitaly привет, хотел у тебя узнать во сколько мне обойдётся полочка между сидушками с подлокотниками ну и накладка на решётку как на фото, вместе с доставкой,и как это можно сделать.

 

Так сколько будет стоить подлокотник мужду сидений который на картинке? И доставка до Ульяновска/Москвы?

Изменено пользователем Highmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Я уже нервничаю тут. С этими ФукуШимами Японскими с запчастями лажа началась какая-то...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, так ты еще не получил их? они давно отправлены и по россии пылятся, вечром попытаюсь проследить где находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Нет не получил. Я решил, что ты там переиграл и стал ждать, пока дойдут оставшиеся пистоны для обшивки (вроде как сам так писал мне), и всё сижу и парюсь по какой причине ТАКАЯ задержка... :unsure: буду ждать...

Изменено пользователем Димка - MONSTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка - MONSTER, пистоны я дождался, и все вместе отправил тебе. скинул в личку слеженеие, посылка уже несколько дней в москве на сортировке. так что осталось чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и как вы узнали(ценник,с доставками)про полочку между сиденьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталий! Писал тебе в личку,но ответа не дождался! Поэтому повторяю письмо здесь.

1) По редуктору - понял.

2) По расшерителям арок - я не спец, но на форуме читал: стандартные фендера передние 30 мм , а задние 20 мм - чтобы не задевала сдвижная дверь.

3) Противотуманки понравились IPF 900 водозащищенные, И еще понравились 816 - верхняя люстра, рабочий свет.(На 2 стр. есть фото). Если это возможно, то хотелось бы узнать стоимость товара и доставки.(приблизительно). Ответить можно в личку:mihail.tretjakov@inbox.ru

С ув. mihail19593108!

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly, Получили запчасти! Позавчера пришло извещение. Слава Богу доехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий посмотрел , но что то не нашёл ... меня очччччччень сильно интересует MR720091 , машинка PD6W-0003252.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую, есть ли возможность заказать патрубки интеркуллера MB 957087 и MR 323512 на делику булку с 4D56T.

так же интересует комплект лифта 2" JAOS только для переда так как сзади у меня рессоры или полный комплект только на кузов с рессорами

Модель PD5V - 0400562, 4D56T, 4WD, Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...