Перейти к содержанию

Заказ новых запчастей (оригинал и неоригинал) через exist по оптовой цене


Рекомендуемые сообщения

ищется MR 196766 или неоригинальный аналог

По экзисту аналогов нет. Не знаю, как там у галанта, у делики есть внешний и внутренний. Вот тут, например, разбирались. Когда привод идёт целиком, в сборе, то у него с большой долей вероятности нет никаких аналогов. Так что надо или смотреть поэлементно (для галанта я этого делать не буду, т.к. не разбираюсь) или MR196766 (Вал приводной в сборе, передний правый) ~12 тыщ. + месяц ждать. Есть ещё за 48 тыщ. ;)

 

Hint: На примере делики показываю, какие номера НЕ СТОИТ заказывать:

post-441-1281426965,24_thumb.gif

(выделено красным).

Цена - за 20 тыщ., аналогов нет. Зато если с той же схемы заказывать 32043R - это уже совсем другая, более интересная история.

Тупые продаваны, когда им звонишь, называешь № кузова/вин и просишь ШРУС тупо говорят цену того, что я выделил на рисунке, т.е. привода в сборе. На практике, я не знаю, что должно случиться с автомобилем, чтобы заказывать весь привод целиком со всей сопутствующей лабудой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в копилку опыта: галант, бит с левой стороны, от удара мотор сдвинулся вправо, и ударил/надавил на правый привод. печальный итог лопнувшая обойма наружней гранаты, отдельно новая не продается :-( от галантов с меньшими движками не подходит, на разборах услышав "галант мотор 3 литра" сразу говорят нет.

поищу еще день, да и буду брать за 12 тыр... и почему неоригинала нет?(это риторический вопрос)

да, линк с картинки 32043R из схемы галанта выдает MR 470022 "ШРУС внутрений правый", а нужен то получается наружний правый.

 

дошел до того я что пробил пыльник и выяснил что он с кольта 92 года подходит, 1.8 мотор, полез смотреть его. внешние размеры шруса один в один а вот количество зубьев внутри обоймы на 10 меньше...

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищу еще пару дней, да и наверное буду брать за 12 тыр... и почему неоригинала нет?(это риторический вопрос) на кирпич и булку есть же китайские валы привода?

Ещё раз перечитай, что я написал. На ВСЁ в сборе заменителей нет. Ни у булки, ни у кирпича. Заменители есть на отдельные гранаты. Ты дал код всего вала в сборе. Дай коды отдельно гранаты - может и заменители будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,для Mitsubishi Delica 1988 с двигателем 4D56 кузовом P25w0304857

срочно требуется

правое боковое стекло салона,состоящее из 2х сдвижных форточек и рамки.

задняя дверь

дверь салона на колёсиках

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexzhilin, коды.

 

Но сразу скажу - новое железо будет ОЧЕНЬ ДОРОГО. Советую обратиться сначала к Джину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, пожалуйста, MB 895700 и MB 895701 (Трос стояночного тормоза). Что-то для меня цену выдает от 3500 р. за сторону.

А до кучи:

MI0002R Ремкомплект суппорта 2 шт.

2.1.46 Колодки дискового тормоза механический датчик 1 шт.

DIS16461 Комплект экономичных тормозных колодок 1 шт.

У меня получается заказ на 921 рубль за всю кучку.

По колодкам и прочей расходной мелочевке где-то на форуме было сообщение о рекомендованных марках, но не могу найти. Беру наугад из дешевых.

Изменено пользователем Фунт-лиха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, пожалуйста, MB 895700 и MB 895701 (Трос стояночного тормоза). Что-то для меня цену выдает от 3500 р. за сторону.

 

Нашел для европейской Делики ([PB5V] 2500DIE/2WD/LONG(VAN)<95M->) M291I157 / M292I156 Трос стояночного тормоза левый / правый, они уже по цене гораздо гуманнее: меньше 900 рублей за сторону. Думаю, что должны подойти мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильность кодов смотри сам.

M291I157 - 26$

M292I156 - 27$

MB895700 - 105$

MB895701 - 111$

MI0002R - 40 рублёв, я могу, конечно заказать, но это не полный ремкомплект. Полный у меня есть в наличие - Seinsa D4296 - 300 руб. (D4428 не правильный кросс) Передние тормоза у нас двухцилиндровые.

TSN 2.1.46 - 13$ - а что это такое, кстати? :blink:

DIS16461 Комплект экономичных тормозных колодок - 3,14здец, название! post-441-1283259319,05_thumb.gif - 12$

 

По колодкам и прочей расходной мелочевке где-то на форуме было сообщение о рекомендованных марках, но не могу найти. Беру наугад из дешевых.

А зря. Тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказываем:

M291I157 - 26$

M292I156 - 27$

MI0002R 4 штуки

Ревизия показала, что задние колодки еще долго будут ходить, а потому только

Aisin ASN-151 1 комплект передних колодок. Знаю этот бренд по комплектующим для коробок автоматов, у меня выдает 870 рублей, у тебя наверняка дешевле получится. Попробую их, о результатах отпишусь в соответствующей теме :)

 

 

TSN 2.1.46 - 13$ - это какие-то экономичные задние колодки, ну их нафик

 

Тема хорошая, спасибо, но была еще тут где-то тема о расходниках вообще. Там кто-то писал свои аргументированные рекомендаци о фильтрах, колодках, подшипниках и многом прочем с ценами и кодами. Ее бы найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- Привет. На картинке 3 датчика, у меня накрылся первый с низу.

post-7051-1283695073,85_thumb.jpg

На нём стоит номер K5T80571 и под ним 1Y116 . можно узнать что это за датчик и сколько стоит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а тема с салонными фильтрами еще актуальна? Я бы пару-тройку штук хотел бы заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в наличие.

 

P.S. Смотрю ты на Варшавке, сегодня, наверное, поеду на Ульянова, так что можем пересечься. Пишу об этом, т.к. для меня юго-запад - это "жопомировск", который я страшно не люблю и бываю там только по крайней необходимости. В противном случае тебе придётся встречаться со мной на северо-востоке или Марьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу MR126103

 

На экзисте есть аналоги:

AVA MT 2158 - 230$

Nissens 62855 - 255$

Hella 8MK 376 724-761 - 260$

 

Я не совсем понял - в описании этих аналогов написано, что радиаторы подходят к 4G64, 4D56. А про 4M40 не написано. Это косяк на экзисте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял - в описании этих аналогов написано, что радиаторы подходят к 4G64, 4D56. А про 4M40 не написано. Это косяк на экзисте?

Совершенно верно, косяков в экзисте до жопы много, надо всё перепроверять. Заказ таких аналогов - на свой страх и риск. Что я знаю, всегда подсказываю. 4M40 по понятным причинам - не мой конёк. У джина есть 100% проверенный вариант SAT на 4M40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду смотреть.

 

P.S. К Джину был бы рад обратиться, но несколько, эээ, далековато :)

Изменено пользователем xmike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К Джину был бы рад обратиться, но несколько, эээ, далековато :)

Вообще-то мы с Джином живём через дорогу ;) Так что удалённость до Джина прямо пропорциональна удалённости до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
-=MAXDIE=-, посмотри пожалуйста MR 764182 - стекло боковое пассажирское (с левой стороны) на Делику. Подонки во дворе второй раз разбили ночью :-( Первый раз брал совместимку AGC в Экзисте, сейчас показывает только оригинальное за 5 рублей - дороговато мне :-(. Может тебе больше выдаст номенклатуры? Спасибо заранее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. vovkinsk, не, номенклатура больше (9 поставщиков), но там цены ещё выше. Самый дешёвый вариант в Москве - 4850 руб. А XYG не хочешь поставить? То, что в экзисте нет кроссов ещё не значит, что их вообще нет.

2. А у джина спросить не хочешь? Или народа, кто продаёт на форуме. Это же стекло, а не сальник - его можно и б/у поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У Джина в первую очередь спросил, нету. У народа на форуме в разборах также не углядел, тем более что на той неделе взял за 2500 в экзисте и порадовался :-)!

Эх, не ожидал я что оно не проживет и трех дней :-( Весь двор в битом стекле — какие-то уроды гуляют.

Про XYG только что узнал, найдя поиском твой рассказ. Чичас им позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ есть необходимость заказа

сцепления :

804-109 подш выжимной.

802-210 корзина сцепл.

803-270 диск сцеплен.

пылиник рул рейки

mrv151-976- пылиник рул рейки 2 шт(аналоги подойдут)

рем компл суппорта

mb 857840 рем компл суппорта (аналоги подойдут)

сальник коленвала

MD 359158 сальник коленвала

как узнать оптовую общую сумму?

мой тел 8-915-465 два один 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, спасибо за наводку! Позвонил в Автотрейд, вроде одно стекло XYG, что мне требуется, у них по базе числится (завтра перезвонят как уточнят наличие).

Цена 1940 без установки, 2100 с установкой и пятилетней гарантией (круто, там стекло поменять довольно геморройно)!

Изменено пользователем vovkinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkinsk, рад, что помог. :) Потом напиши заказанный код сюда.

 

ilyasg, ты не указал производителей, бью по Valeo:

Valeo 804 109 - 13$

Valeo 802 210 - 36$

Valeo 803 270 - 23$

По пыльнику, надеюсь, код всё-таки такой: Mitsubishi MR 151976?

20$ - оригинал, 13$ - Febest MRKB-EA проверяй - картинко.

Ремкомплект. Оригинал - 23$. Заменители есть, бывают разной комплектации, но все мной проверенные идут без смазки: тебе пыльники направляющих принципиальны? Аналоги от 10$.

Mitsubishi MD359158 Сальник коленвала от 20$ (Эмираты), 22,5 - Москва. Имеющиеся аналоги не рекомендую - одна шняга, про Nakamoto ничего не знаю, если что Nakamoto G070215 - 6$.

"как узнать оптовую общую сумму?" - если не трудно посчитай сам в зависимости от количества и вариантов, которые выбрал.

 

По вопросам заказов пишите в личку, чтобы не засорять тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. К Джину был бы рад обратиться, но несколько, эээ, далековато :)

SAT MC0005-2.8 продают и в кз

в алмате точно есть, если надо посмотрю на упаковке телефон

в устькамане радиаторы Haina есть, алтай авто фирма называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkinsk, рад, что помог. :) Потом напиши заказанный код сюда.

 

ilyasg, ты не указал производителей, бью по Valeo:

Valeo 804 109 - 13$

Valeo 802 210 - 36$

Valeo 803 270 - 23$

По пыльнику, надеюсь, код всё-таки такой: Mitsubishi MR 151976?

20$ - оригинал, 13$ - Febest MRKB-EA проверяй - картинко.

Ремкомплект. Оригинал - 23$. Заменители есть, бывают разной комплектации, но все мной проверенные идут без смазки: тебе пыльники направляющих принципиальны? Аналоги от 10$.

Mitsubishi MD359158 Сальник коленвала от 20$ (Эмираты), 22,5 - Москва. Имеющиеся аналоги не рекомендую - одна шняга, про Nakamoto ничего не знаю, если что Nakamoto G070215 - 6$.

"как узнать оптовую общую сумму?" - если не трудно посчитай сам в зависимости от количества и вариантов, которые выбрал.

 

По вопросам заказов пишите в личку, чтобы не засорять тему.

грамадное спасибо!все просмотрю и отпишусь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

-=MAXDIE=-

Есть потребность в ряде запчастей, можно заказать?

На Делику:

1.Сайлентблок крепления редуктора RBI MB951445 1 шт

2.Сайлентблок крепления редуктора RBI MB951444 2 шт

3.Сайлентблок крепления редуктора Febest MB951655 1 шт

4.Ступичный игольчатый подшибник на котором привод вращается, код к сожалению ненашел - 2шт.

5.Пыльники на привода внутренний и внешний (коды ненашел) по 1 шт - всего 2 шт.

6.Наконечник рулевой тяги CRT MR 162710 2шт

7. Верхняя шаровая CRT MR 162710 - 2шт.

 

 

 

На Паджерик

1.Сайлентблок опоры кузова верхний Febest MB 275630 - 10шт

2.Сайлентблок опоры кузова MB 275632 - 10шт

Изменено пользователем Jonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...