Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

ANDR2 вот видишь, не все даром ... а та молодежь, которую ты постоянно видишь - пусть дальше катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел две булки, одна где-то 98 года, вторая 2002 - xотя могу и ошибаться. Мы махали друг другу руками, моргали светом - люди !!! отзовитесь!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ ездит во всю, видит наклейки, читает ... но не приходит ... ленивый пошел народ, а может не прохаванный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!я всегда за!!!!собратся нужно!!! поликому привет!!!!

 

а еще забыл.....есть и орел и воронеж.там тоже наших валом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, надо всё ЧЕРНОЗЕМЬЕ звать! А потом европейскую часть России, дальше больше...! :)

Блин, чёта меня понесло.... Жара, пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в Питер раньше намеченного срока, приеду 12 июля, если успею ... то так же за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте договориваться на 18 число ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Давайте определяться с датой. Нас немного, я думаю решим! Я всегда готов, в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 17-18 июля! Предлагаю у меня в деревне (есть подворье)

Адрес Льговский р-н, пос Банищи , деревня Зябкино ( Жилеще )

Супер места (Даже в самое сухое лето можно найти жидкий, лесной чернозем!)

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд У тебя машина сильно прокачана, чтобы по говнам лазить ?! Просто у меня акромя резины ничего нет :) но залезть в любое говно я могу ... Пару раз зарывался .... надо лопаты прикупить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 18 число...только где? и все! я приеду!и попробую еще парочку выловить подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рассмотрим все предложения! Я непротив и Белгородской обл., но и у нас места тоже красивые есть! Банищи хорошо, есть ещё и между Рыльском и хомутовкой- Капыстичи(капустичи)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Если ты по трассе не летаешь, а идешь 80-90, то можно поехать вместе .... а если летаешь ... то тогда уже каждый сам по себе, так как у меня Ольга не любит быстрой езды :)

Относительно места .... я не против куда-то ехать, коль места еще хорошие ... но все равно разместиться всем не получится ... придется везти палатки, тем, кто в машине не влезет ... ?! Правильно излагаю ?

Относительно перемешивания говна ... цель у нас говно помесить или просто встретиться ?! :) Если говно, то кто за него выступает ... ? Просто знаю ANDR2 с его резиной, то он к шибкой грязи даже не подъедет ... ;)

Просто надо определиться с основными понятиями и тогда уже решать что, где и почему

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень жажду присоедениться,но все зависит оттого,как получу зарплату и сниму машину с учета,поэтому я больше склонен после 25-56го ,техосмотр кончается в июле,а страховка 27 июля,вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро не гоняю так как крейсерская скорость как раз80-90...а на счет говно помесить так я уже на уазе намесился..жалко машинку насиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Ну это уже хорошо ... поедем вместе, в Курске подберем ANDR2 - будет проводником - или полупроводником :)

Насчет ночлега под открытым небом ?! Кто за, кто против !?

Говно месить тоже желающих не сильно много ... Кто за провиант будет отвечать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDR2, Думаешь, типа отмазался - каждый приехал со своим, сточил и поехал ... не по-людски ... надо жить как открытая щедрая душа. Надо просто обговорить все вопросы .... еда конечно не в первую очередь. Если говно не месить - тут желающих как я вижу не много ... можно к нам приехать :) У нас тоже замечательные места ... на берегу реки. shum, Знаешь место под мостом как на Две реки ехать ? Полянка душевная под навесом деервьев - даже в лютую непогоду там хорошо - можно и рыбку половить, и поесть и попить душевно ... Там и заночуем ... От Белгорода 30 км. 6 Машин встанет без проблем. Да и больше встанет ... Местные не злобные ...

Думаем, предлагаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!!!

За Банищи – почему рекомендую:

1. Есть дом есть, времянка, хоть часть можно разместить

2. То место, куда предлагаю это тупик (граница 3х районов, а так как мост давно смыт посторонних там нет, к примеру, ментов!)

3. рядом Сейм

4. рядом банищанский заказник с лесным озером

5. дорога нормуль если, в лес не ездить

6. от себя после 1400км при том, что я еду на недельку глобальных перемещений я вряд ли буду делать!

В общем, решайте, но кто захочет приехать с радостью приму!!!

Зы: В Курской я бываю, раз в 2 года, надеюсь, увидимся!!!

 

Да можно и барашка там прикупить зажарить, кто умеет свеживать?

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...