Перейти к содержанию

Белгород + Курск давайте объединяться


Рекомендуемые сообщения

Ну я за родину! За Курскую область :) Тааааааааак, ещё двое, предлагайте...

Изменено пользователем ANDR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня инет цуко глюкнул, у меня такой вопрос,вам не надоело в в квартире,в доме,на дече ночевать?!

у вас у каждого дом на колесах,я был на одном съезде деликаводов,(зимой на кдд)),и половина ночевала в деликах,причем с детьми,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не в доме, это на край мало ли, что! Места, где стать завались, но такая глушь!

Буду там с 14го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто и несобирался в квартирах-домах ночевать, я не для этого еду, я хочу поближе к природе! иИ ещё вопрос, едим семьями или чисто мужской компанией будем зажигать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте семьями пусть тоже погуляют на природе!

http://moscow-oblast.ru/map287918_1_0.htm

Жилище тупик, хоть и на карте есть дорога, но моста там больше нет! После Льгова отворот на Банищи, е за ним Жилище.

Да деревушки там в 3 дома :mellow:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наотвечали тут прямо .... на три оперы - я приехать не против с детьми ли без них ... просто приеду с Питера, удастся их в деервню отвезти - всяко им там веселее со своими бегать, чем среди мужиков ... Приеду вдвоем с женой !!! В противном случае вчетвером :) НасРАТЬ! Палатку привезем ... в машине не так удобно спать как на твердой поверхности ... устал я в свое время спать по машинам ... Насчет хавки .. привезу - и себе и другим ... просто рацион надо заранее обговорить. Тушку свою привезу - места хорошие , пофотографирую ... будет что потом вспомнить ! Думаю, Шум тоже без проблем подтянется ! Насчет мангала и барана .... Бусовод - где ты его брать собрался?! Резать никогда не резал ... но если надо ... Однажды гусю шею крутили - крутили - так и не скрутили - бросили - а он "собака" пошел себе в свою сторону! ;)

мой контакт +79092020707 Петр .... в принципе, его многие знают, не потеряемся, я приеду 12 числа ... а там созвонимся, договоримся.

Oka - ты приезжать будешь 18 ?? просто это оптимальные сроки, и для нас и для бусовода, так как все потом разбегутся!?

Кстати, для информации, можно сделать новую эмблему и наклейки - как большая деликаклуб .... Делика Черноземье Банищи 2009!! Как идейка - стоимость будет копеечная ... но подробности будут на днях, когда мне точно огласят цену ! Кто не против ... кричите "ДА"! И пишите - хочу !!!

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy

Это 12го где будешь? А барашка, до этого везло, брал у местных, только они по багажнику бегают как ошалелые. :lol:

По поводу наклейки интересная идея, только там за Банище ещё пятнашечка.

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, 12 приеду из Питера - надеюсь по крайней мере ... а к тебе уже 18 ...

Насчет наклейки - предлагайте !!! Если есть возможность моделировать ... милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за наклейку я ЗА !!! а там как сниму машину с учета,приложу конечно все "усилия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ! я с семьей приезжаю куда скажете и когда скажете...еда с собой.спим в машине..полностью автоном.водки канистру беру!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Оптимально к решению вопроса подошел :)

Что насчет наклейки - Надо ?! Может варианты есть ?

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наклейки я за!!!!!вариантов нет....но помойму не в наклейке дело..встретится главное а остальное все само сабой придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Просто есть воможность, почему бы нет .... я предложил, завтра, если не забуду попрошу мне дизайн сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moscow-oblast.ru/map287918_1_0.htm - От правого нижнего угла квадрат №2 смотрим следующий квадрат сверху, там находим Жилище – это и есть ориентир на сбор!

Мой тел 89217537892, но он вам не поможет, так как связь почти не берет!

Чтоб не сгинуть в лесах и полях не доезжая Жилещь будет деревушка Зябкино, синий дом в три окна, а перед ним вкопаны колеса - это и есть мой домик!

12го июля стартую из СПб, обратно в двадцатых. Основной сбор с пятница 17го по воскресенье 19г, я на месте планирую быть 14го!

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложил маршрут - 163 км ... Shum предлагаю ехать вместе по навигатору ... :) за всю жизнь он меня заблудил всего два раза ...а сколько раз спас - не счесть.

Так как я не шибко рыбак - акромя удоки у меня ничего нет, даже запасного крючка ;)

---

Пересчитал - примерно 210 км. :)

---

Хотя некоторые утвержают, что 254 км

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, как проедите Льгов кинуть смс , связь прерывистая, но он пройдет, а я поеду и вас встречу ближе к трассе!

:driver:

Изменено пользователем бусоврд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, ОК, я лучше выеду по утру, так как кондей у меня не работает ... хотя к тому времени уже сделаю, мне лучше ехать по холодку... да и раньше начнем - отдохнем получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BigMazzy Утром 17го буду ждать, как раз можно остальным координаты разослать!

Но вы изнежились, я в 2007 в Волгоград ездил с двумя печками и ничего. :unsure: Вода в канистре у задней печки закипела и выбило пробку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бусоврд, Только мы приедем 18-ого,а не 17-ого

---

Если получится к нам присоединится еще один член :) Познакомился с ним на улице, сказал, так далеко загадывать не может, работает по неделе, если неделя будет свободная - поедет.

Изменено пользователем BigMazzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую любителей Банищь! По наводке бусоврда заглянул в эту тему.Горю желанием присоединиться к чесной компании вместе с своим семейством: жена и двое детей 11 и 12 лет(хотя возможно один ребенок не поедет).Я думаю, если не случится землетрясения, наводнения и прочей напости в виде нового кризиса, присутствовать в р-не Банищ 17-18.07 примерно на три дня плюс минус день. Люблю рыбалку в разумных пределах, не против охоты или просто пострелять, шашлык в компании, пиво, водку без перепоя, экскурс по местным достопримечательностям. Ломать машину в грязи не сторонник- время на ремонт жалко да и запчасти кусаются ценами.:alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...