Перейти к содержанию

Большой Алмааинский сходняк делиководов!!!!


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами (погода к снегу клонет) какие будут альтернативные предложения - на полянку по полю в одиночку не ехать , а взявшисьза руки буравить просторы шинками!? ;)

Моё предложение такое - если уж первого совсем всё изменится - предлагаю запасной вариант - за домом правительсва на старой площади есть выше сквера и фотнанов (ниже площади) площадки для парковки - вот там и сойтись - пообщаться - без шашлычков - но в онлайне!

мой с 300 355 21 81 Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак - всётаки сходняк Атинский состоялся, не смотря на происки природы и занятость жителей Алма-Аты и окрестностей...

По численности Москвичей мы не "зделелаи" ;) но зато по количеству "квадратных" (4) и "круглых" (0) всёж впереди оказались - эт радует!!! :lol:

 

Лично мне было интересно пообщаться в "прямом" эфире - много узнал нового про взаимозаменяемость запчастей от советской техники, и вообще - кто как что и куда...

 

"Пострадали" малым - но захватывающим - оффроадом - тож забавно было наблидать да исполнять! :rolleyes: Да и просто познакомились - еслиб не погода - былобы веселее! Но да всё в переди!

 

Фотки выложить не могу - самые маленькие (800х600) и те не влазять! <_<

Виталь - можно увеличить "квоту" на размер файлов?!

post-1-1146711786_thumb.jpg

post-1-1146711925.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

Выложи на centerit

там же все равно только альбомы

щас еще друг обзадачился сайт-альбом делать - будет свой деликаклабский альбом! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодци, что собрались. Извиняюсь что не смог подьехать. Приехал порвого только в 21.30 с рыбалки.

Жаль, что не кто не клюнул на мое предложение о рыбалке. Хотя конечно далековата 300км.

Зато погода, солнце, вода теплая, рыба. И по барханам на юзались бы пока доехали.

Жду фотографий и предлогаю собраться в следующии выходные.

Погоду обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались несмотря на дождь, завидная стойкость, Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Москвичей с массовостью поболе будет - в этом завидую - хорошо организовали! А мы брали не количеством а... ;)

Ну я думаю - леха беда начала! - да и добрым молодцам урок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым сходняком!

Пока вы здесь собирались, я в Степногорске (что под Астаной) в командировке в снежки играл... жалко, что не смог прикатиться, было бы не 4*0, а хотя бы 4*1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую.... Молодцы начало есть...

Пока что я не выездной....

Я в субботу отвозил соседа на сплав на байдарках, перед постом на мосту на лево, кстати там мокренько было возможно к воскресенью грибки вылезут....

Но ничего дети окрепнут и я обязательно примкну... люблю путешествовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

между прочим, в городе не только мы делиководы обитаем.

 

http://kolesa.kz/forum/index.php?showtopic=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - скрытая реклама?

В городе Анархическая патрия есть, клуб SyperStar/KZ и т.п.

Ко всем ссылки давать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отнюдь!

я тоже не против на природу за компанию выехать, но не у всех и не всегда есть на то время.

 

идея в том, что народ с того форума решил собираться по пятницам, а не по большим праздникам. идея вполне здравая. imho подлежит обсуждению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея в том, что народ с того форума решил собираться по пятницам, а не по большим праздникам. идея вполне здравая. imho подлежит обсуждению.

так и говори 8)

только вот почему то думаю что собираться будут два-три человека 8((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...собираться будут два-три человека 8((

логично. но с чего-то начинать надо.

у кого будут идеи на счет места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если так "чешется" - рекомендую forum.racing.kz там проходимцы на Сайране тусуются каждый четверг...

 

Кстати - к слову сказать - кто желает собраться - пишите где и когда! обсудим и ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...