Перейти к содержанию

Старая добрая рамная Дэлика (или L-300)


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите пожалуйста, может кто делал уже такое. Можно ли из заднеприводного кубика(это тот который рамный!) сделать полноприводный? И насколько это сложно будет?

привет! у меня грузовичек 2WD из кубика который (праворульный аналог L069P), так вот могу пофотать подвеску, а те у кого 4WD свои фотки выложат. с автобусика нижние рычаги передней подвески я брал во владике подошли один в один, сказали что полноприводный бусик был, но полностью я не уверен... а так у нас один мужичек на кубик мосты от УАЗа на рессорах поставил и по лесу ползает-радуется... встречу в следующий раз сфотаю!

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поидее должен быть рамный, точно не знаю, могу ошибаться. Кузов L035P 1986 год.

рамные все кубики ТОЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не сложно, фотки бы не помешали, вот щас сижу думаю, есть ли смысл его покупать, а потом либо тулить от вд подвеску, либо сразу на мосты садить. Не знаю короче. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Принимайте в свои ряды, приобрели делику 83 года + еще одна на разбор сразу же шла в комплекте ( инфа про них пробегала тут на форуме)...

 

Машинка нравится безумно, рад )

 

Сразу вопрос к знатокам - надо отбалансировать и сделать сход-развал...

 

Данные на сход-развал кто-то может дать? ибо книжек пока нет, заказал только....

а резину на передке ест, вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! имею кроме портера еще делиу P25W на нее кстати от H100 и Портера таганрогской сборки ( впринципе одна и та же машина) подходят: двери, торсионы, верхние рычаги перед подвески, на 2 WD еще: нижние рычаги перед подвески,ступицы передние, задний мост , рессоры, амортизаторы, стабилизатор передний, все от двигателя на 4D56, КПП...- тормоза вот к сожалению не подходят... а на старый портер ,как у меня до 94г все с кубиком одинаково!

День добрый!

Вот тоже лопнул торсион левый на P24W,

привезли от Н100, а они длиннее родных.

А какой длины на портере торсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на портер брали у меня торсион -обратно не вернули значит подошел, но торсион возможно был с делики 2WD я 4 машины разбирал и не промаркировал, но разницы не заметил в длине... а портер у меня старый до 93г он на пружинах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите пожалуйста, может кто делал уже такое. Можно ли из заднеприводного кубика(это тот который рамный!) сделать полноприводный? И насколько это сложно будет?

У Тохи поинтересуйся - он вроде брал под разбор для своей 2ВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и меня теперь прибавте к счастливым обладателям кубика. В Питере и Выборге. 4х4, дизель(хрен знает какой), правый руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня теперь прибавте к счастливым обладателям кубика. В Питере и Выборге. 4х4, дизель(хрен знает какой), правый руль.

C приобретением правильной машинки !!! От души поздравляю :30:

Ремонта не боись - не так страшен чёрт, как его малютка.

Если женился по любви, то секс ( в гараже, или под окнами дома, или исчо где ...) с любимой ( читай - Дэликой ), по-любому, будет не в тягость, а в радость... ;)

 

ЗЫ. В деликаклубе народ очень добрый, даже " дэликатный " - всегда подскажут, а по возможности - помогут с радостью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C приобретением правильной машинки !!! От души поздравляю :30:

Ремонта не боись - не так страшен чёрт, как его малютка.

Если женился по любви, то секс ( в гараже, или под окнами дома, или исчо где ...) с любимой ( читай - Дэликой ), по-любому, будет не в тягость, а в радость... ;)

 

ЗЫ. В деликаклубе народ очень добрый, даже " дэликатный " - всегда подскажут, а по возможности - помогут с радостью !!!

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky Привет!! прочитал что ты хочешь сделать из 2вд, 4х4 идея воплотимая но очень сложная=( ибо передняя подвеска абсолютно другая и в добавок пружинная, переделать ее будет крайне сложно, а так же все крепления коробки и всего абсолютно другие и рама слабжи будет ибо мой ответ нет, плохая идея... но вообще все возможно лишь бы захотеть=)

Сделаю фоток своей подвески и попрошу мужичка сделать фотки 2вд и сам поймешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

парни подскажите у кого есть в разборе, или где то на разборе стоит, Кубик 4WD или грузовичек

я ищу переднюю подвеску под полный привод, а еще ищу кабину для Портера или с грузовой Делики не сильно убитую,

мож кто где видел...Спасибо заранее за инфу... :search:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот подвеска 2WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 4WD буду однозначно переделывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не подскажете чем можно заменить боковое среднее стекло(жабру) А то родное уж больно дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так про 35 кирпич речь и идёт! Если времянка, то оргстекло 4-5 мм подойдёт, для надёги можно и бронеплёнкой оклеить. Кроме жабр есть ещё и сдвижные окошки в рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно про кирпич! Тогда смотри от Хундаев - должны подходить.

ЗЫ. Просто тема вроде про кубики

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переделке на 4ВД может поставить вперед не рычажную подвеску, а мост от тойоты например, как это делают на паджериках?

Тут пример есть: ссылка

Изменено пользователем nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый вечер подскажите где можно найти стекло опускное водительское и фонари задние.если у кого то есть помогите.

 

у меня l300 85г.в. кузов l037g

 

у меня l300 85г.в. кузов l037g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водитель на твоей машинке с какой стороны сидит?

у меня правое опускное стекло лишнее вроде должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...