Перейти к содержанию

Запах выхлопны газов


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Интересует меня такой вопрос, почему некоторые делики проктически не пахнут, а некоторые как от камаза. Что влияет на вонючесть дизеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на запах влияет качество горючего, состояние двигла и настроек ТНВД и форсунок. Если соляра будет фиговая, то гореть будет плохо даже при исправном двигле и системе питания. От плохой компрессии будет неполное сгорание смеси, от неверных настроек - дымность, запах и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ванючесть.. а АРОМАТНОСТЬ.. Понюхай бензинку на газу сам всё паааймёшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бензинки на газу могу поспорить... ;)

У меня 131 был на газу - запах был такой же как на японке с катализатором.

Все зависит от настройки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном конечно же качество топлива.На работе ежедневно сталкиваюсь с соляркой и она сама издает разные запахи,бывает даже воняет как смесь с бензом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит две ДЭЛИКИ, обе эфишные, у одной движок явно работает лучше, вторая поддымливает на оборотах. Которая лучше работает пахнет явно не приятнее. Вторая вообще на холостых без запаха. Варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов масса! начиная от разной солярки в баках, заканчивая состоянием двигателя и топливной аппаратуры. Поддымливание на оборотах совершенно не показатель неприятного запаха. Необходимо проверить состояние двигателя да и тойже выхлопной системы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда надета трубка на диафрагме ЕГРа, то движка колотиться ,на холостых коптит,воняет неприлично и на разгоне тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...