Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все, машина под окном. как оказалось, стоял нероной патрубок, от чего то совеЦЦкого, мало того что диаметр был больше чем положено, так еще и не МСБ, в итоге его разъело маслом и он начал сифонить. А как было похоже на то, что турбина масло погнала! :)))

Завтра утром заправка балона газом, добор соляры вечером и аллюр в три креста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мужики, я вам завидую , вы едете, я год готовился к этой поездке, но к сожаленью есть проблемы со здоровьем у жены в 12-30 в понедельник опять на обследование к врачу, не могут понять в чем проблема, че бы не ела опухает, таблетки ест все вроде нормально, но у нее ни когда не было алергии, а вот после родов начались проблемы, ( у меня 3 месяца назад двойня родилась). в общем я буду на стреме если проблему определят, то шанс есть что я приеду, просто чуть позже,.

Моулдер , землячок, я постараюсь приехать, так как водки казахской я накупил на всю толпу, не одному же пить. По любому всем удачи и по зеленому до места добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvm, давай удачи

 

Кстати что со Стасом? он не поедет? у меня кстати есть предложение по изменению маршрута в неменее живописные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне все равно куда ехать.Главное чтобы горы были и река

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузился шмурдяком, остались продукты (которые недокупил), вещи, заправка. Из минусов - газовой плитки у меня НЕ БУДЕТ :((((( как оказалось, на газовом балоне стоит кран "казахстанский" наши газвщики не хотят такой балон обменивать, либо заправлять :((((( Если у кого то есть балон на 5 литров - срочно мне маякните, можно взять заправленный, я тогда кину плитку и состыкуем на месте. Если кто из омичей балон подгонит - вообще отлично.

 

последняя дозаправка солярой у меня в 19:30, так что на посту должен быть в 21:00.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХУУУ!.... Перевез мух своих под Калачинск. Ну, блин, такого ночного кэмелтрофи с телегой у меня еше никогда не было. Ехали паровозом в два Уаза. И лебека была.

Ну вобщем все проблемы решены, вечером, как договорено, я за постом ГАИ.

Кстати, я так понял, что плиты у нас не будет. Тогда я возьму паяльную лампу с треногой. Её можно заправлять 92-м бензином? Неохото да и некуда класть для нее специально 80-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампу я беру, у меня полная лампа и 5 литров АИ-80, заправлять 92 можно, но лучше не надо он плохо горит и забивает копотью форсунку. Хотя если осторожно и чистить (взял комплект для прочистки) то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда я возьму только треногу для лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водки сколько брать? у кого есть холодильник? Так, всем кто захочет к нам присодениться, мой телефон 8-913-915-31-96

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМИТЕ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ. Друзья были неделю назад, говорят забрались на Семинский перевал (1296 м.) а там +5 градусов. Это не значит что везде холодно но теплые вещи не помешают. Обязательно все оплатите штрафы, аптечки, огнетушители всё проверьте.

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, треногу не бери,я вял.

moulder, холодильники у нас с Саньком есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребра я купил, сегодня жена замаринует. Мясо для солянки на утра я тоже взял, нужно будет закинуть в холодильники. Рыбу на уху я тоже купил. Вот всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспал 3 часа, готов как пионер. Через 2 часа начинаю догрузку вещами (уже сложено и упаковано), дозаправка, последний заход в геомарт. В геомарте буду в 19:30 по омскому времени, если что то забыли и неожиданно вспомните (хотя в этом сомневаюсь, ибо едут адекватные люди а не пионеры) можно мне позвонить заскочу и куплю что треба.

 

С.ЕР а почему треногу не брать? лучше пусть будет 2, ибо тогда и 2 лампы будет, хрен его знает, что там впереди.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! а вы мимо нас не будете проезжать гости?:)

 

если будет какая нить экспедиция еще раз, зовите меня) я свою починю к августу и присоединюсь с вашего позволения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я выдвигаюсь

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехали до Нска без приключений.Ждем Молдера,правда без авто(сломАлся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Горного Алтая,пока только в Нск.Впечатлений масса.Особенно о перевалах.

Будем в Омске выложим фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до дома, наверное не первый, но уверен что некоторые меня опередили.

 

Есть несколько фото, вот место последней стоянки и встреча на трассе рядом с Новосибирском с flogerom

 

P.S. извини Наталья это самое лучшее фото

 

А насчёт машины - это я пожалел машину а она ссыканула :)) Ищу компьютерную диагностику/

 

Кстати я передавал Стасу в Барнаул наклейки и в среду на прошлой неделе он их забрал

post-3465-1246114332_thumb.jpg

post-3465-1246114342_thumb.jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья с возвращением, искренне рад, что у Вас все получилось, на фотографиях смотрю у Вас солнышко было... это очень хорошо в моем путешествии с 13 по 19 июня солнце светило не часто и не жарко...

Приношу извинения, что подвел Вас и не смог составить Вам компанию, даст бог не последний раз приезжали на Алтай!

Жду полного отчета господа!!!

Moulder большое спасибо за наклейки, действительно качественные! Сейчас приклеил две из трех :rolleyes: третью не могу пока найти место симпотичное :hooligan:

Вот как мы выглядим с ними

post-2854-1246194847_thumb.jpg

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что сделал машину, смотриться зачётно!

 

Вопрос ГДЕ ОМСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи докатили до дома.Наше путешествие протяженностью ТРИ ТЫСЯЧИ ТРИСТА КМ закончилось благополучно :driver: , машинки не подвели.Дорога от Новосибирска заняла семь часов (с остановкой на обед в кафе).Просто все очень устали и фотки и отчет будут завтра (скорее всего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, молодцы! Жалко я без фотографий доехал, жена так и сказала, поди бухал с друзьями под Н-ском а мне про алтай плёл :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, погоди малость, мы тебя реабилируем. В принципе, жена права, только было все не под Н-ском. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк, как погода и как пчёлы? У меня машина пока стоит

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...