Перейти к содержанию

Противотуманки в бампере Super Exceed (дорестайл)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в чем.

В стоке такие фары идут кажется только на европейских аквариумах.

Нашел на разборе такие фары, которые крепятся на усилитель бампера изнутри, потом крепится бампер и торчат только стекла. Внутри там стоит стеклянный шар (линза), снаружи закрыта стеклом. Вот это стекло как раз и отсутствует. Можно его где нибудь найти. по каталогам так и не смог понять, идет оно отдельно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В каталогах ПТФ на дорестайл я вообще не нашёл. Нарисовано что-то невразумительное и идёт только в сборе. У тебя какого цвета? У меня есть одна - с белым стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелись ввиду фары не на кенгурине, а в бампере, там где обычно стоит сетчатая заглушка в углублениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOLAX, а какого фига ты тогда написал дорестайл? Дорестайл - это то, что на фотке в моём сообщении. А встроенные ПТФ в фартук стали делать на "послерестайле" с 1997 года.

 

P.S. Исправляю название темы. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, у него в профиле какой год написан? На послерестайл явно не тянет, не правда ли!?

И насколько я понимаю он говорит вот про это. Только вот сам там никогда туманок не видел.

post-1680-1242648077_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть автор темы объяснит о чём речь, тогда исправлю обратно. :)

 

P.S. В любом случае, если это дорестайл, то в капсе такого точно нет. Это что-то не заводское и как это искать в таком случае неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установка линз в бампер на дорестайл (от казахских делиководов)

http://forum.racing.kz/index.php?showtopic...%E0%EC%EF%E5%F0

Изменено пользователем sabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам ставил туда противотуманки,причем просто пришел в обычный автомагазин и подобрал более менее похожее,вот только практичной пользы от них нет никакого.Да и сгорают в них лампочки очень быстро,замучился менять.Вот как смотрятся на машине.

post-2981-1242700829_thumb.jpg

Изменено пользователем С.ЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че непонятного?

MAXDIE, кроме тебя все поняли, поэтому тему обратно плиз обзови.

Так вот, вопрос именно про такие фары, причем ШТАТНЫЕ, как сами фонари, так и кронштейны на усилитель бампера, даже с регулировками. Я же говорю, нашел такие фонари на разборе с L-400 ДОРЕСТАЙЛ, но там разбито одно стекло, вот и думаю брать или нет. Брать - если можно найти отдельно стекло. В экзисте смотрел, есть картинка, номера запчасти не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то обратно обозвал, только всё равно не понимаю! С чего ты взял, что это оригинал? Все приведенные выше ссылки - это самоделки, доработки и т.п.

 

Заводское. У моей машинке такие есть.
Сфотографируй, пожалуйста, никогда не видел! И покажите мне их кто-нибудь в капсе (ASA - без разницы), тогда поверю, что это заводские. Любая заводская деталь имеет "партнамбер", даже мой обвес (расширители колёсных арок и т.д.), т.к. он заводской. А что это за такие ПТФ, которых нет в каталоге оригинальных запчастей производителя?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою машину бывший хозяин вкорячил в бомпер модули Хелла, одно стекло я разбил, а второй модуль оторвался и вывалился во время "Весенней распутицы". Но его вроде Craig нашёл в болоте где-то :-) , надо бы до него доехать и забрать. Скинь фотки этих Оригинальных противотуманок, может от моей Хеллы подойдёт стёклышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, А когда они живые были то как светили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не светили у меня (лампочек в них не было), но подозреваю, что модули Хелла, которые ставят как тюнинг в фары Транспортеров, Паджериков, Тазиков... и прочие машины, должны светить очень хорошо - как нормальные линзовые фары.

ЗЫ: я даж не знаю, противотуманки они, ближний, или дальний???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только сегодня был у Джина, он контрактные детали с Японии таскает. Он тоже не видел никогда таких туманок! Более того, говорит, что данные технологические отверстия не предполагают наличия там чего-либо оригинального. Там нет заглушек, там "мясо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это случаем не на послерестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтоп, но тоже про свет

http://photofile.ru/users/shakhmurat/2721771/52677933/

что скажете коллеги про такой колхоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_AVerk, Лично я скажу что это не свет а так понт корявый....а если им пользоватся то возможны варианты:1)Инспектор не зря смену отстоял, 2)Злой дальнобойщик ну типо Вьетнамца вдруг захочет покидаться гайками на 23 из окна на полном ходу....3)Другие не предвденные неприятности....

Ну а в целом выглядит красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я больше про бездорожье думал. Илил ты думаешь что Въетнамец даже из делики будет кидаться?

Думаешь светить будет сильно хреново? дешево стоит, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это китайское всё, видел такие, качество стрёмное, светят тоже не айс насколько помню, понт дешёвый одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял ввиду редкости данного девайса никто не может сказать о возможности замены стекла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...