Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Берешь маслосборник и ставиш между сопуном и воздуханом у будет тебе чистый воздухан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Подскажите плиз что из себя представляет этот маслоуловитель?

У меня через сапун закидывает в турбину масло,оттуда в интеркуллер(залит маслом внутри),причем, осадок масла в воздухозаборике пальцами растираю и чувствуется что то типа песка что ли,как такое может быть? И есчё такой момент:когда патрубок снял(тот который на турбину идёт с воздухозаборника) там в турбине типа крыльчатки стоит на входе я её туда сюда подёргал а там люфт ощущается хороший.В связи с этим вопросы:

-этот люфт означает что пипец турбине,или норма?

-можно ли с таким дефектом ездить(люфт и масло)? или срочно менять?

-Какие симптомы что турбине песец?

-И откуда твёрдые частицы в осадке масла в воздухозаборнике турбины?

Извините что так много вопросов,просто далеко ехать надо и ОЧЕНЬ нужен Ваш совет.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам маслоуловитель делал, шланг с сапуна делал длинее (на самое дно банки), из банки в воздухан короче, между разницей запихиваем губку.... Общем где то так!

post-2231-1243018515_thumb.jpg

Изменено пользователем ANDR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,тож попробую такой сделать. А банку соответственно герметичной надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно, я обматал всё изолентой, а то при интенсивном пидалировании, пойдёт дым и всё в салон. На шланг от сапуна я нанизал сначало металическую сетку(для мытья посуды) а потом губку. Многие просто кидают под машину или засовывают шланг в бутылку

P.S. Но это не выход, надо или турбину менять или двиг ремонтить!

Изменено пользователем ANDR2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько вариантов решения данной проблемы с нашего форума, а вот варианты с казахского форума. Сам думаю попробовать что нибудь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо или турбину менять или двиг ремонтить

а турба то тут при чём? с сапуна двигателя же масло летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно поменять колечки если сильно кидает масло нет компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте. У меня проблемы с выкидыванием масла. Все описал здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/878-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/page__st__20__gopid__290228&do=findComment&comment=290228 Не хочу повторяться, может кто поможет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...