Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка: http://www.zavidovofest.ru/

 

Ну и, собственно, где будет: http://www.zavidovofest.ru/images/shem_web.jpg

 

В 2006 году был единственный раз, баластом. Приехал поздно, уехал рано, но тем не менее впечатлений было полно. Понравилось очень очень.

Думаю практически всем делиководам знаком этот фестиваль и каждый имеет чем поделиться (как лучше готовиться и что будет) с теми кто не бывал ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почём билеты? Как там с парковкой? То что она есть, это понятно, а вот что с местами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о билетах

С 1 мая изменились цены на билеты vip-категорий – «VIP» и «VIP-парковка». Идя на встречу многочисленным пожеланиям зрителей, организаторы фестиваля оставляют без изменений цены на билеты обычных категорий, FAN-зоны и «VIP-палатки». В течение мая обычные и FAN-билеты, а также билеты «VIP-палатка» будут продаваться по прежней цене.

 

Следующее изменение цен на билеты всех категорий произойдет 1 июня.

'ВХОДНОЙ'

1000 руб.

Один заход на территорию фестиваля.

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'FAN'

2000 руб.

Один заход на территорию фестиваля. Браслет.

Следующий заход по 'ВХОДНОМУ'.

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'VIP'

5000 руб.

Неограниченное кол-во заходов на территорию фестиваля, VIP зона, FAN зона, Браслет.

 

Рестораны

Трибуна

Внутренняя зона туалетов

Специальная ночная программа

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'ПАЛАТКА'

1200 руб.

Билет обеспечивает место для палатки. Билет действителен для установки палатки в общем палаточном городке и в палаточном лагере, расположенном на территории автомобильной парковки.

Палатку необходимо привезти с собой. Продажи и аренды палаток на фестивале нет!

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'ПАРКОВКА'

(для категорий "А" и "В" (мотоциклы и легковые автомобили)) - 1200 руб.

Неограниченное кол-во въездов/выездов. Браслет, дающий право неограниченного кол-ва входов и выходов на территорию фестиваля для водителя и одного пассажира. Браслет выдается при наличии входного билета.

Для микроавтобусов – 2 парковочных билета (Браслет для водителя + 3 пассажиров)

При наличии парковочного браслета для категорий билетов FAN и ВХОДНОЙ вход/выход с территории фестиваля осуществляется только через парковочный вход! Обладатели VIP-билетов смогут проходить как через парковочный вход, так и через главный.

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'VIP ПАЛАТКА'

(до 6 мест). - 3000 руб.

Только при наличии VIP или FAN билета.

 

Билет обеспечивает место для палатки.

На один билет "VIP ПАЛАТКА" выдается до 6 браслетов для доступа в VIP-палаточную зону. Каждый получатель браслета должен иметь VIP или FAN билет.

Палатку необходимо привезти с собой. Продажи и аренды палаток на фестивале нет!

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'VIP ПАРКОВКА'

(для категорий "А" и "В" (мотоциклы и легковые автомобили)) - 2500 руб.

Только при наличии VIP билета.

Неограниченное кол-во въездов/выездов.

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

'СУПЕР-VIP'

50 000 руб

Специальный VIP-пакет с расширенными сервисными опциями.

Подробное описание услуг СУПЕР-VIP читайте в разделе "VIP".

 

 

 

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

* Для детей старше 12 лет необходимо приобретать отдельный билет. Дети младшего возраста будут пропускаться бесплатно, но только в сопровождении взрослых. Для прохода обязательно предъявить паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка (можно копию).

Правило действительно для всех зон фестиваля

Изменено пользователем valok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду обязательно, только вот с ценами и билетами нифига не поняла кроме того, что удовольствие не из дешевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, за три года-то немало изменилось. Мы приезжали когда в 2006, прямо на месте покупали билеты, при этом нам впарили самые дорогие (700р) и нацепили браслеты, по которым можно с парковки на территорию феста гулять без ограничений. Есдинственная прелесть этого праздника была всегда (не знаю как теперь) в том, что спиртное вносить и ввозить с собой было запрещено. Периметр был оцеплен настолько частыми сотрудниками МВД, что и через заборы протащить хоть что-нибудь было невозможно было. Все спиртное приобретать можно было только на территории.

А съездить туда в самом деле стоит. Очень хорошие впечатления остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя for Кум Мощного: Я была в 2004 и 2005, так вот несмотря ни на какие кардоны народ таки умудрялся протащить питие. Но это не самоцель - для меня по краней мере, там и так адреналина было достаточно :)

 

В 2004 - понравилось больше ((эх!! ОТОЖГЛИ! :)), но в 2005 появились улучшения с точки зрения быта. Насчет цен согласна полностью :( раньше было доступнее (кстати я тоже не все поняла). НО! Я ОЧЕНЬ хочу поехать! Особенно потому что два года пропустила по уваж причине :) Единственное скорее всего обойдемся одним днем, или без машины (тк дача недалеко) или без палатки :) по тем же финансовым вопросам.

 

Было бы здорово если бы наш народ подсобрался :))

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> несмотря ни на какие кардоны народ таки умудрялся протащить питие

 

Так про питание там никто не спрашивал, дело только в спиртных напитках. Их с собой нельзя. Но на самом деле мы школьники что ли какие чтобы пиво в рукавах таскать на территорию. При желании и корову в бомболюке провезти можно... Цены там хоть и не самые демократичные на выпивку, но туда же ехать не для того чтобы тупо нажраться и сидеть думать о смысле жизни, а повеселиться и разогнать кровь. Потому нужно брать с собой покушать и средства для того чтобы самостоятельно можно было разогреть (уж больно большие очереди там за кипятком).

 

> Насчет цен согласна полностью раньше было доступнее

 

Резкое повышение цен скорее всего не только с кризисом связано, судя по слухам, у феста сменился спонсор так как старый решил дело не выгодным (хотя может я и ошибаюсь), отсюда и новая ценовая политика.

 

>НО! Я ОЧЕНЬ хочу поехать!

 

Все хотят, не все скорее всего смогут... :(

 

> Было бы здорово если бы наш народ подсобрался.

 

Целиком и полностью согласен, было бы МЕГА-здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречный вопрос к побывавшим .....а в машине переночевать не получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы ночевали тогда в машине пятером. Благодаря пластиковым браслетам которые нам пришпандорили при входе мы свободно гуляли между общим полем и стоянкой. Многие ночевали тогда в машинах, но и палаток не мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как альтернатива, рок фестиваль Пустые Холмы в 12-х числах июня. В Калужской области. Вход бесплатный!!! Платная только стоянка, да и то по желанию и с охраной. Точное место пока не говорят, но речка будет! И места для бесплатных стоянок, но чуть по отдаль!

http://www.holmi.ru/about/current/faq/

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то рока не много .....фолка полно особенно улыбнуло ........ Обряд "Похороны кукушки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего это не подходящая альтернатива, хотя кто знает, поскольку я мало где вообще бывал на подобного рода масштабных мероприятиях. Не мне судить. Поедете кто куда решит, расскажите потом впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<Вероятнее всего это не подходящая альтернатива,>

 

Ну это кому как... Во первых, бесплатно, антикризисно. Во вторых ты не заперт в клетке с проблемами выхода с территории. Да и рок три дня подряд тяжеловато уже для меня. А тут природа, речка, очень интересная публика, хиппи, панки, растоманы. Свобода, музыка, любовь. Рокерская тусовка более агрессивная, а тут.....

Посмотрите фотки с прошлых годов. http://www.holmi.ru/foto/ Да и музыка нежная, разнообразная, тусовки с гитарами, флейтами, барабанами. ДРугие приколы, типа безумных парикмахров, изотерических лавок.

Нимфы и дикий пляж http://www.holmi.ru/foto/?action=show&...y=21&id=915

Вобщем, я еду 11-го с 4-мя девушками.... НЕужели не найдётся мужиков, кто разбавит такую кампанию? Выпить хоть с кем будет? :-)

Всего 200 с небольшим км от Москвы (МКАДА) по Минке. ДО Гагарина, потом НАЛЕВО.

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто поедет?

 

И такая просьба: разъясните мне, бестолковой, во что мне финансово выльется поездка на один день (если никто больше не поедет) или на выхи с ночевкой в делике (при наличии компании), а то я запуталась совсем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в Самаре 12 июня будут все рокеры:

Алиса, Бутусов, Агата, Аквариум, Воскресенье, Сплин, Чиж, КиШ, Чайф, Ария.....

http://rocknadvolgoi.ru/

 

Вход бесплатный... Мы с малыми собираемся обязательно....

 

Про Нашествие....

Некоторые умудрялись закапывать спиртное за месяц до фестиваля, ставили метки по ЖПС.... Потом приезжали, проходили, откапывали...

Мож и баян.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эд, а кто же будет тогда выступать у нас, если всё самое интересное у вас?? Или они мобильно так перемещаются? А сколько до Самары км от москвы? В след. раз я может к вам!!!

 

<Некоторые умудрялись закапывать спиртное за месяц до фестиваля, ставили метки по ЖПС.... Потом приезжали, проходили, откапывали...>

 

Слава богу, такого дибилизма на ПК нет! Не люблю за решоткой быть, да ещё когда шмонают....

Изменено пользователем igor158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ, но вроде ни разу не обманывали... Кого заявляли тот и приезжал.... Если чего потом отпишусь....

До Самары ровно 1060 км, неторопясь ехать 14-16 часов... Ночью проще, ни ур, ни гайцев....

Если кто приедет, то звоните на мобилу 8-917-101-12-66, включена круглосуточно...

А на следующий день напьемся... У меня 13 днюха.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, даты перепутал. Нашествие позже, так что вполне возможно,что у вас будет рок тусовка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко было до невозможности... Но приехали все...

Малым еще тяжелее было...

 

Жили под кардонками...

 

Зато столько фоток прикольных сделал....

post-159-1245051083_thumb.jpg

post-159-1245051200_thumb.jpg

post-159-1245051286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...