Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа Москвичи, на форум пришло вот такое письмо (текст ниже), кто нибудь уже бывал на этом сервисе , что можете сказать о нем и вообще хотелось бы иметь больше информации от соклубников, дабы расматривать данное предложения о сотрудничестве опираясь на факты.

 

 

Отправитель: automagistre

 

Здравствуйте уважаемый администратор.

Меня зовут Фомичев Георгий. С 12/05/09 мы открыли клубный автосервис "АвтоМагистр" на Проспекте Вернадского, вл. 10б ГСК "стрела" (м. Университет).

Очень интересует партнерство с Вашим клубом.

Мы планируем обслуживать японские марки (наши мастера на них просто помешаны), в т.ч. Delica. Все виды слесарных работ, электрика, диагностика.

В течение лета, мы хотим предложить вашим членам клуба пройти полную бесплатную диагностика авто в нашем сервисе.

 

 

Мы изучаем вашу марку и хотим попасть в раздел рекомендованных сервисов, а не в раздел "типа могут чинить тачки". Мы готовы делать уже качественный ремонт, но хотим совершенствовать наши знания и опыт. Кстати, готовы разместить сведения о Вашем клубе и себя на сайте.

Можем держать с участниками форума постоянную связь, по-этому просим предоставить нам отдельную ветку форума.

Сейчас мы уже сотрудничаем с данными клубами: "Авто-мото клуб МГУ" и "YRV.ru - клуб любителей Daihatsu YRV", “ клуб любителей Nissan Primera” и другими и уже заслужили большое количество благодарных отзывов.

 

 

Надеюсь на долгосрочное партнерство.

 

________________________________

С Уважением, Фомичев Георгий.

Тел: +7 (909) 644 6928

icq: 333817900

e-mail:info@auto.magistre.ru

web: http://auto.magistre.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это конечно хорошо, но у нас есть уже ДЖИН со своим сервисом UTM-AUTO и Motorplanet на запас.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo, Согласен с тобой :) позвонил в сервис цены и сроки приятно удивили :) просто не хочется отнимать хлеб у одноклубников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не испытать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал у них интересную подробность: Митсубиси и Деликами в частности, они еще не занимались :) А специализируются в основном на Ниссанах и Тойотах. Но Готовы взятся за Делики с большим удовольствием.

Инфа для лифтованых деликаводов - высота ворот 4метра.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая конкуренция это не плохо. И почему у нас нет такого, одни гаражные дади ВАНИ, не горантии на работу не качества, а ценник такой что пару ремонтов и можно на эти деньги купить еще машину на запчасти.

 

А ежели серьезно , то люди вышли с конкретным предложением и наверняка ждут ответа, для адекватной реауции надо про них больше узнать, на их сайте (весьма кривом и сыром) есть кое что что мне личьно не понравилось, а именно прайс лист на запчасти толком нужной информации простому обывыателю не даст, проитись как на экзисте по каталогу и найти ту запчасть что надо не возможно, а в отзывах есть упоминание что хозяин просматривает их и выбирает наиболее лесные, чтоже тогда он делает с отрицательными и говорить не надо.

Это что бросилось сразу в глаза не колупая интернет ресурс , а ежели копнуть ?!?!

 

Вот по этой причине и хочется узнать как говорится от проверенных людей и из первых рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждый сам решает где ему ремонтироватся, но лично мне кажется лучше выбирать уже проверенные места, а таких я видел всего два это у Джина и в НАМИ в обоих местах стояло сразу по 5-6 делик(не надежная машина :lol: :lol: :lol: ) думаю это само за себя говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу этого сервиса.

 

Не хочу обидеть этих, возможно, вполне достойных людей.

Но.

То, что они прислали письмо модератору нашего форума совсем не значит то, что они хорошо работают вообще, и по Деликам в частности.

А значит лишь то, что они просто ищут клиента. И рассылка приглашений всевозможным клубам - всего лишь адресная реклама.

 

Проверить насколько хорошо они работают можно только одним способом - на собственной шкуре. То есть отдав туда свою машину.

Есть добровольцы?

 

Теперь по пунктам.

 

хотим попасть в раздел рекомендованных сервисов, а не в раздел "типа могут чинить тачки".

После хороших отзывов одноклубников.

Другой вариант- башляйте за рекламу хозяину сайта.

 

готовы делать уже качественный ремонт, но хотим совершенствовать наши знания и опыт

учитывая

подробность: Митсубиси и Деликами в частности, они еще не занимались

Учиться на моей машине? Нет, я не буду добровольцем.

 

готовы разместить сведения о Вашем клубе у себя на сайте

Нам это нужно? Зачем?

 

просим предоставить нам отдельную ветку форума

Что называть "веткой"? Тему? Регистрируйтесь и создавайте сами- нет проблем.

Раздел? Лично я смысла не вижу.

Вот когда обсуждений по тематике данного конкретного сервиса будет реально много - тогда будет о чём говорить.

 

 

Резюме.

Это обычная реклама, каких тысячи. Не вижу существенного повода для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это тысячи? далеко не всяких сервис хочет заниматься незнакомой машиной - эти хотят!

далеко не во всяком возьмут лифтованное чудо-юдо - эти вроде не против

и чем таки принципиально отличаются четырёхколёсные тарантасы, чтобы страшно было отдаться в руки мастерам, которые ПОКА не имеют опыта по Деликам и ЧЕСТНО об этом говорят?

если руки и головы откуда надо у слесарей-механиков-мотористов растут - это первое и главное!

у Евгения тоже не век по Деликам ребята руку набивают ;) и мне, например подход, внимательно и скрупулёзно подходящего к новому вопросу/узлу итд коллектива от механика до директора гораздо приятнее, чем шапкозакидательство и ценонабивательство

так что, имхо, будет ещё один сервис в списке любимых - это лучше, чем если его не будет

жаль только, что все известные и претендующие как-то от нас, "северян", далековато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, легко сказать - а замена свечей - 500 рублей. А потом увидеть наш двигатель, почесать репу сняв коллектор и уже следующему приехавшему сказать 2000р. Знаем, плавали.

так что цены и сроки озвученные теми кто Делики в глаза не видел - понятия весьма гипотетические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь...

ты чем профессионально занимаешься? я это к тому спрашиваю, чтобы попробовать придумать адекватный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alm,

Другой вариант- башляйте за рекламу хозяину сайта.
- извини, но я вот этого не понял ((( можешь пояснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей завтра будет в этом районе, хотел заехать - проверить сервис, однако, все что нужно сделать с машиной нам, они не делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alm,
Другой вариант- башляйте за рекламу хозяину сайта.

- извини, но я вот этого не понял ((( можешь пояснить?

 

Просто есть мы все, как сообщество, собственно клуб. А есть Виталий, владелец этого ресурса.

И попасть "в раздел рекомендованных сервисов" можно заслужив хорошие отзывы участников форума.

А можно получить здесь рекламу, наверное, за деньги договорившись с владельцем ресурса. Я не знаю, практикует ли это Виталий. Указал этот путь просто справедливости ради, это нормальная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, скорее всего я буду первопроходцем-испытателем данного сервиса. Как будет более точная инфа по тому что сделали обязательно отпишу.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тысячи реклам?

Да вон, выйди на улицу- всё в щитах :)

И автосервисных вывесок полно.

 

Поймите правильно, то что я несколько резко высказался- это не нападки на данный конкретный сервис.

И если есть желание им воспользоваться- прекрасно! Особенно будет здорово, если потом на форуме появится отзыв!

 

Действительно, хороших сервисов много не бывает. Особенно у нас, где цеховые традиции этой профессии, оставшиеся с советских времён, очень обескураживающие (могут поспорить, разве что, со "сферой обслуживания" и строительством).

 

Просто мне кажется, что поводов для какого-то особого внимания к этому сервису и его объявлению нет. Чем они привлекательней какого нибудь сервиса в гаражах неподалёку от твоего или моего дома? Тем что написали письмо модератору нашего форума? Так они ещё на десяток (а может и не один) форумов написали. Обычная рекламная рассылка. Чуть более адресная, чем предложения об увеличении пениса, приходящие на email по десять раз на дню :) Спам, по большому счёту.

 

И, наверное, именно потому, что спам- не доверяю я им. И всех здесь призываю, если не к недоверчивости, то к здравомыслию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил им и попросил прокомментирвать все что написано в данной теме.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, А зачем?

Каждая машина сугубо специфична. Опыта на эти машины у них нет (сами сознаются) , есть дофига других более простых тачек, на которых они смогут прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, Не бывает сервиса в котором ВСЁ делают, причем качественно и недорого. Так что получается что одну вешь можно сделать самому, вторую в одном сервисе, третью в другом и т.д.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями

Тут могу с тобой согласиться. Качественно и недорого это взаимоисключающие понятия.

Но я не люблю играть в подобную лотерею за свои деньги (много раз делать не дорого, чтобы найти где это будет качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать мясо несъеденного медведя зачем? ;) поедет разведчик-охотник и вступит в неравный ... контакт с союзником :) , а пока что-то неконструктивное в диалоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, как и обещал начну комментировать наше предложение.

Итак, мой сервис сейчас на стадии становления и честно сказать не намерен из сервиса делать сервис с девизом "делаем все", мало того мне не интересно будет делать конкретную марку:), потому что буду осознавать, что существует куча более интересных машин. ну это так философия.

Были затронуты след. темы.

Спам. Количество подомных запросов я бы уже перевел в спам, но делается это для того чтобы найти интересные сообщества с интересными машинами, поэтому все таки шлем не все и не со всеми соглашаемся, не деремся за каждого клиента. Нам в первую очередь хочется чтобы ездили адекватные люди, которые сами проявляют интерес к своей машине. Обычно таких людей можно найти на редких машинах :), поэтому наш сервис вырос из YRV клуба.

Отзывы. Отзывы я никак не фильтрую и беру из веток форумов где нас приняли. Как только появится отрицательный отзыв он сразу появится на сайте, а сейчас я могу лишь дать ссылки, где эти сами отзывы появляются.

Прайс. Прайс естественно вывешен на простейшие случаи. Когда приезжает машина первый раз, я обычно оцениваю именно по простейшему случаю, и если человек уже приехал, то прайс для него не изменится, а после уже конечно же будут скорректированы цены.

Сайт. Это заглушка, сейчас готовится сайт с интерактивной сервисной книжкой, и предложением на будущее(по результатам бесплатной диагностики). Тексты сайта далеки от идеала и иногда несут двусмысленность. Исправим.

 

Что сейчас хотим от вашего клуба :), хотим чтобы приезжали к нам люди, которые готовы познакомить с машиной, мы ее не сломаем, если будет хоть какая то неуверенность, то либо будем читать, либо откажемся от ремонта, но все же надеемся на подсказки знающих людей, и пройдет немного времени сами станем знающими людьми. Лифтованых машин не боимся, у меня у самого был монстр-говномес :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

automagistre, А занимается ли Ваш сервис, так сказать, изготовлением различного рода навесного оборудования..а то нам многим страсть как охота сделать калитку под запаску...а все негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...