Перейти к содержанию

Новая Делика


pon

Рекомендуемые сообщения

да поймите вы не всем нужны джипы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники, +100. Будь Д5 тыщь так за 600, взял бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN, Почитай ее самую богатую комплектацию и сравни с тем что продается новое сейчас за 600 000 увидишь в D5 много нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сравнивать D5 с Defender' ом или TLC70 просто некорректно....

Машины для абсолютно разного использования....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за этот прайс Нового Спортягу...комфортный быстрый проходимый рамный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректно...

но хочется же такое, чтобы ехал по тундре как "витязь", по автобану как "вейрон", по тайге как трелёвочник. чтобы салон как двухкомнатная квартира с джакузи, чтобы места на парковке занимал как "матиз", чтоб налог как на велосипед, и чтобы горючку не жрал, а нюхал. и чтобы 8-балльный шторм выдерживал, и до луны долетал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR, забыл еще о пожизненной гарантии на аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR,Думаю от такой задачи у японцев глаза бы стали как в их мультиках..большие и круглые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень, а нафига? оно ломаться не должно аще никогда :)

 

Мясыч, ну не обязательно же именно японцев озадачивать :)

Изменено пользователем KadavR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда за этот прайс Нового Спортягу...комфортный быстрый проходимый рамный

ага только маленький, маленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями,Нормальный он по крайне мере больше старого..да и лично я загружал машину по полной всего несколько раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GSN, да одно то что там вариатор уже ХРЕНОВО, все не хочу спорить и что то доказывать, паркетник можно купить и за меньший ценник а марка Делика умерла после выхода Д5,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она умрёт, когда наши машины вымрут

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поймите вы не всем нужны джипы!!!

Кому не джип, тому WV

Как информирует российское телевидение, сами японцы в замешательстве ищут полноприводный бус ))

http://www.youtube.com/watch?v=LEwgth8IvZQ&feature=related

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Присоединюсь к тем кто полагает, что придет время и отношение к D5 поменяется. Думаю по способности "не застрять" в каких то отдельных участках бездорожья D5 Булке не уступит. Ну а для серьезных маршрутов и подвеска и трансмиссия не подходит. Но как выше отмечено не всем и надо. А вот чисто психологически приятно ездить на автомобиле который "может если что!". Та самая "Харизма"! Для себя в перспективе D5 не исключаю. На сегодняшний день цена (для меня) велика. Ну а Делика на мой взгляд по прежнему остантся автомобилем уникальным. Поскольку это, если не ошибаюсь, пока единственный японский автобус на базе кроссовера. Так что Митсубиши остаются верны себе. Но времена меняются и с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так скажу, если по каким либо причинам у меня помрет моя ласточка и не будет возможности взять делику, кирпич или булку, я пересяду на так сильно гневно критикующийся УАЗ хантер с дизельным двигом и буду доволен, а то что он ломается, так все машины ломаются если за ними не следить, а D5 машина для города и небольшого бездорожья, в виде гравийки, на ней уже по полям не погоняешь, по тайге не полазишь

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, у меня такие-же виды на будущее. Дай бог, чтобы это случилось не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, наш бывший одноклубник filin33 после Делики пол года поэксплуатировал УАЗ. И благополучно его продал.....Вряд ли когда он сядет на него вновь:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если все будет очень плохо,на уаз не пересяду.

единственная советская нормальная коляска,с моей точки зрения,это нива коротышка,если её до ума довести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katorga, будем надеется, что этого некогда не случится ;)

 

Navi, конечно, после японского авто к нашему привыкнуть трудно, но если ты здраво мыслящий человек, в твоих руках любая машина будет верхом совершенства

 

как сказала моя жена, с выходом D5 Делика стала хуже велика

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Navi, конечно, после японского авто к нашему привыкнуть трудно, но если ты здраво мыслящий человек, в твоих руках любая машина будет верхом совершенства

Перечитай пожалуйста, то что ты написал. В чём здравомыслие то? В том, чтобы с разным шлаком месяцами ковырятся, пытаясь из говна конфетку сделать? У меня слава богу других дел навалом. Я лучше на D5 заработаю, чем с бюджетным УАЗом трахаться в гараже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к УАЗу другой подход. После покупки он будет сразу-же разобран, а потом потихоньку собран под мои требования. Вот думаю как прикупить опциональную коробочную комплектацию с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...