Перейти к содержанию

Новая Делика


pon

Рекомендуемые сообщения

Если в Д5 трансмисия от Аутлендера.......читал статью про Аутлендер, где на полном приводе он не мог въехать в 30% подъём......на середине горки отключился задний мост потомучто перегрелась вискомуфта или чё там .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе D5 Вы, кажется, чуть ли не единственный, у кого была Дерика предыдущего поколения.

Если не трудно, несколько фраз: выбор - почему именно D5.

post-2610-1293087439,65_thumb.jpg

поздравляю с приобретением! :driver:

 

привык к автобусу, после булки в других машинах тесно

долго думал чего купить после булки...

вот такой примерно был выбор:

TLK100

Discovery3

патрол

все машины б/у 5-8лет (моложе в бюджет не влазили)(руль пох с какой стороны)

все с пробегом далеко за 100тыс, и затраханные конкретно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вкратце сравнить булку и D5 то это примерно как хороший, удобный трактор и шикарный автобус с полным приводом для лёгкого бездорожья, что меня полностью устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под полную пошлину? если не секрет во сколько встало сие приобретение?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под полную пошлину? если не секрет во сколько встало сие приобретение?

 

С уважением, Павел

машине больше 3 лет

1,25млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антон973, благодарю за ответ.

Я, правда, не могу сравнить свою зажигалку с трактором, впрочем, как и D5 у меня не ассоциируется со словом "шикарно". Увы.

post-2610-1293091126,45_thumb.jpg

Если и шикарно, то местами. Пока не заглянул в CAPS думал, что маленькое зеркальце - неудачный самопал.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после "хищной" морды булки

 

post-2610-1293092576,37_thumb.jpg

ЭТО а-ля FORD S-max с эдакой мордочкой-бегемот.

В моём гараже это чудо не поселится. Никогда. :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну...Отличная машина!антон973, Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомый когда с ним разговорился про новую делику и то что это урдец с вариатором и перкетной подвеской да еще и зажигалка сказал так, если есть деньги то на заводе в Японии на этот кузов тебе воткнут и нужный движек и подвеску да и руль куда скажеш, только плати.

Там все автоматизировано, вносится изменение в программу и она выдает тот продукт что нужен, а не лохматый инженер с кульманом.

Вот репу чешу правда или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно бред! сорри, за мой французский! но так мог сказать человек, который вообще не знаком с проектированием и производством, воткнуть все можно (и ты сам об этом занешь) но не так как это преподнесли.

А то что есть CAD/CAM/CAE - технологии это сила, но это лишь инструмент для того же инженера с кульманом.

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож имелось в виду что-нить мелкосерийное при заводе, типа нашего "бронто"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно - это не так, как описано!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кризиса, проходила информация, что в планах MMC стоит выпуск D:5 с левым рулём и турбодизелем. Потом, як у всих, всё гавкнулось.

Скорее всего, версия Garre_kiv имеет под собой основу.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно имелось ввиду скорее всего подразделение RalliArt от митсубиши... там готовят спортивные авто, и действительно за бабки споют и спляшут слона на фужере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри расположение человека слева. явно вклейка.

извини справа.

Они оба в машине отражаются. Все на месте. Только фотограф со вспышкой перестарался, тогда близкий план как врезка смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и D5 у меня не ассоциируется со словом "шикарно". Увы...

а что у Вас ассоциируется со словом "шикарно" из автомобилей за 1М в отличном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, Toyota Alphard или Nissan Elgrand например :P дико шикарные бусики тащемто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у Вас ассоциируется со словом "шикарно" за 1М

Вообще-то антон973 купил D5 немножко дороже. :hooligan:

post-2610-1293176702,1_thumb.jpg post-2610-1293176733,6_thumb.jpgpost-2610-1293176756,24_thumb.jpgpost-2610-1293176773,03_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльграндом несколько раз пользовался. Хороший басик, но на шикарный не тянет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч,

Эльгранд хорошая машина. Но уж совсем по асфальту с такими то свесами и оооочень аккуратно. У нас по весне все бампера у пузотерок снизу в трещинах и сколах. А снежные кочки и ямки усыпаны разноцветным пластиком B)

 

Д5 для ганзанья по городу и легкого оффроуда (в стоке). Но черную я бы не взял. Вид при малейшем запылении теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Не тут все понятно, не нужно путать теплое с мягким...камрад спросил про "шикарное" авто за мулик денег, а не про проходимое, тут как говорится в одном далеком портовом городе "Две большие разницы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но черную я бы не взял.

Как раз, наоборот. Если шикарная, то только чёрного цвета. И именно потому, что

Вид при малейшем запылении теряется.

Это же шикарная, а не утилитарная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом, случайно , я вклинился в колонну олд-мобилей в районе Барвиха Лакшми-хаус. Впереди меня двигался кабриолет 1921г с англичанами.Водитель кабриолета был в чёрном смокинге, цилиндре, белой бабочке и с моноклем (каждая команда была одета в соответствии с эпохой автомобиля). Бросил взгляд на термометр: +36 в тени. На минуту я выключил оба кондиционера и открыл окно - ад! А англичанин был под палящим солнцем уже 2-2,5 часа, т.к. стартовали они где-то от Кремля и доползли до Барвихи со скоростью 30 км/час.

Но выглядел он шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы к словам цепляетесь - шикарно, не шикарно

на vellfire и на elgrande не ездил ничего сказать не могу

а если сравнивать булку и D5 то салон намного удобнее и комфортнее

 

рс булку сегодня продал (((

покупатель посмотрел заодно D5 и попросил записать его первым в очередь если я продавать года через три соберусь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...