Перейти к содержанию

Новая Делика


pon

Рекомендуемые сообщения

Чем больше вижу D5 у нас в Хабаровске, тем больше ловлю я себя на мысли, что мне она нравится все больше и больше...Хотя раньше, как только узнал о D5, относился к ней крайне отрицательно, клял японцев, что перестали выпускать булки (SpaceGear'ы)...Для города вполне приемлемая, но если только не стоковая, чутка приподнятая и без обвесов "до земли" - зимой их обломать раз плюнуть...Эх если бы не МедвеПутские пошлины... :rolleyes:

Например такая...

post-5491-0-80015900-1313235864_thumb.jpg

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в крансодаре в адыгею ехал такой - я сначала даже и не поверил что такое ездиет - это же мелкаяч такая как мелкий минивэн. какая то не серьёзная машинка... Мне вот булки нравятся но пока обладаю кирпичом.

А вот д5 никогда бы не купил - ну протсо даже и смотреть бы не стал не внешне не нравится ни вообще - мелкая она какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкая она какая то

Когда в стоке.Да она ниже булки на 10 см. и при том салон стал выше на 10 см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222,

А клиренс больше чем у булки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, Ну по ходу мы начали перечислять достоинства Делики следующего поколения.Кстати там и кузов по ширине больше на 10см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222, Ну да....но в целом мое имхо машина очень даже неплоха и способна выполнять обычные задачи обычного деликавода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел в живую новую Д-5 клиренс действительно больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил наконецто....нравитсо)))красивая))уже подлифтованная)) правда поковырятся придется чуток,снять нулевик и гушитель прямоток, и замена оптики после чьего то вмешательства ,руки оторвал бы,очень на русские похожи переделки ксенона,колеса поменьше поставил а то ехала туповато,расход от Москвы до Белгорода вышел 15 по трассе и 19 по Москве((Подвеска отлично работает-очень понравилось,а так первое впечатление отличное.,дальше видно будет.....ппц КРАСИВАЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, Фотку запили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот они родные!!!

 

 

post-3494-0-33576700-1313954745_thumb.jpg

Изменено пользователем shum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход по трассе 15 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, а чё мы до сих пор трезвые и не катаемся?! Купил и зазнался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка,ты меня прости,но на хрена козе баян,или ты больше с асфальта съезжать не собираешься?

Не,есть конечно вариант кирпичика оставить,на нём в какашки не страшно и не сильно бюджетно ;)

 

А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прямо так сразу записал д5 в пузотерки?!! я и на кирпичеке нелазил по говнам.не для этого брал машинку,для говен существуют другие машины,и ваще поражаюсь когда делики в говна загоняют ,зачем тогда делику брать ?! есть крузаки ,уазы,итд....ну невыйдет с делики вездехода как некрути ,иначе в трофирейдах былибы и делики,у этой другое предназначение довезти с комфортом , далеко и не только по асфальту ,это семейная машина в первую очередь. :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum, ну конечно не вездеход, особенно вот тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24411 и вот тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=25432 и вот тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=25496

 

Это кто как на это смотреть будет)). Тем и хорошо, что Делика сама по себе универсальная машина. Хочушь для семьи и путешествий, хочешь для бездора, хочешь для быстрой езды (Пелетоновская, например, с турбинкой на бензинке).

 

Каждый сам для себя решает как "юзать" авто). Для тебя значит Д5 самое оно. Для таких целей и Ной полноприводный пойдет и Серена в конце концов)))). Хорошо выбрал именно Делику))). С покупкой тебя, машина отличная. Пользуйся с кайфом и меньше чинись!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, Думаю Шуму объяснять про бездор не стоит :lol:..у него опыта хоть продавай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, та я не в этом плане). Я про Д5. Вот честно, были бы бабки - взял бы))). Но только оставив свою))). Если б Д5 стоила тыщ так 400, то и на ней можно было бы в гОвны, а так как она стОит, как маленький домик за МКАДом, то просто жалко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем и хорошо, что Делика сама по себе универсальная машина. Хочешь для семьи и путешествий, хочешь для бездора, хочешь для быстрой езды

Вовка,вот и у меня такое же мнение.Даже в подписи отражено :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Для таких целей и Ной полноприводный пойдет и Серена в конце концов))))...

ну передёргивать-то не надо...

D:5 крупнее обоих, а клиренс как минимум на 5 см у неё больше, у Серены он вобще 135 мм... и моторы у этих двух только 2-литровые, 140-155 сильные.

трансмиссия у всех одна - CVT.

 

так чем лучше-то Ной и Серена?..

даже в исключительно городской эксплуатации разница в клиренсе 5-7,5 см - аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, ну если честно, для меня по городу лучше Ной. Я на Дельке редко по городу езжу. У меня заднеприводный Ной вообще. Экономично, динамично, комфортно, на бордюры заезжает, размеры маленькие (места на парковках), надежный. На дачу проезжал, даже не чистив снег. Мне хватает))) Я ж говорю кому что) НО, были бы бабки взял бы Д5))).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! Хорош флудить в техническом разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна срочно тема:"Заменяемые запчасти от советских авто", для флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, ну если честно, для меня по городу лучше Ной. Я на Дельке редко по городу езжу. У меня заднеприводный Ной вообще. Экономично, динамично, комфортно, на бордюры заезжает, размеры маленькие (места на парковках), надежный. На дачу проезжал, даже не чистив снег. Мне хватает))) Я ж говорю кому что) НО, были бы бабки взял бы Д5))).

да я-то как бы про Delica D:5 (CV5W), Noah (ZRR70/75), Serena (C25), я не сравниваю старое с новым или старое со старым, хотя наверно на Ное (любом) по городу лучше, чем на Булке/Кирпиче, о чём тут спорить?.. :)

 

а ещё лучше по городу на Поджаром Мини (и на ряде его одноклассников - кей-каров) - маневреннее некуда и места на парковке надо - чуть :)

Изменено пользователем D:5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...