Перейти к содержанию

Новая Делика


pon

Рекомендуемые сообщения

Да кто наезжает ? Шутка юмора :alc:

post-11-1287731544,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ!!! Второй раз по швам и опять в лоскуты :)))

 

Ну а по теме, у той же булки много названий, я даже дельфин и акулу слышал. А на счет шутки юмора, видимо уважаемый D:5, так подсознательно воспринимает машинку, вот и лезут непонятные обиды да комплексы....

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть на данный машин снизу, реально туда ходовку от булки полноприводной воткнуть.

Не получится поставить, там всё с Outlander ( и мотор поперёк и ходовка от него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, ну как знать. мне бы было неприятно слышать смишульки в адрес моей машины. никто не спорит, что д5 больше паркетник, чем внедорожник, но это ведь деликаклуб, а д5 -делика, зачем же своих же высмеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с женой она очень нравится! Только на неё денег нет! Были бы купили её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же погоняло всему придумывать... В школе дразнилки обидные... Как на зоне...

D5 хорошая машина и более подходит для города, где основная масса потенциальных покупателей проживает. Моя кушает 15, а Аутлендер у друга в районе 10. Трасса 12 против восьми. Разница не большая, но... По легкому бездорожью идет не хуже Субару. А для экстрима никакая Делика не подходит - слабовата во всех отношениях.

Я за новую Делику без погоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для экстрима никакая Делика не подходит - слабовата во всех отношениях.

Ну ну. Кирпичи с Батонами почему-то хоть и слабы до экстриму, но лезут и пролезают экстремальные говны и не только. Опять же судя по твоему высказыванию паджеры тоже слабоваты для экстриму? База-то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все так невзлюбили Д5 . Кирпич от булки так-же отличается значительно и по дизайну и трансмиссии.По большому счёту модель -то расчитана на определённый круг любителей. судя по всему маркентологи в японии решили так лучьще. скорее всего выйдет что-то ещё более новое. А машинка -то нормальная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что все так невзлюбили Д5 . Кирпич от булки так-же отличается значительно и по дизайну и трансмиссии.

Трансмиссии как раз практически не отличаются.

Нам Япония больше не друг ;) у них говны нужно искать, а у нас дороги

Вот они и сделали паркетный паркет. Хорошо, что полный привод хоть оставили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему-то большинство судит о D-5 по картинке. По мне , так вполне достойная машина. И внутри хорошо и бегунок неплохой. И имеющихся функций полного привода мне вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему-то большинство судит о D-5 по картинке.

На оутлендере ездили, а автобусов AWD неспособных съехать с дороги и без D5 хватакт.

GMC Savana, Chevrolet Express, GMC Safari, Mercedes-Benz Viano, Nissan Elgrand, Toyota Estima, Toyota Previa , Volkswagen Multivan итп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 5 нравиться, я в ней посидел и прокатился. салон очень понравился. под машинку незалазил, но думаю японцы не разочаруют.как тока подкоплю немного (ха ха) с радостью прикуплю сей аппрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon Коль ну как одинаковая трансмиссия ,булка - суперселект , кирпич- нет.совсем разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но обе чисто механические - без прибамбасов. Вот оно главное различие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon Коль ну как одинаковая трансмиссия ,булка - суперселект , кирпич- нет.совсем разные вещи.

Ну у меня значит кирпичная булка, у меня изи селект :) и руль неправильный.

Дело в том, что у булки нормальная цепная раздатка, с нормальной жестко блокируемой раздаткой (супер селект - это улучшеный изиселект - добавлен диф, который можно заблокировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только мерин гелентваген остался верен своему дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня живьем D5 увидел, к сожалению не удалось полностью разглядеть, но чисто внешнее мне понравилась, кузов комплектации "Шамоникс", самое прикольное было то, что за рулем бабуля была. поэтому не стал пытаться останавливать)))). А то вдруг не поняла бы, оправдывался потом, что я типа фанат Делик))). Если встречу где в удобной ситуации, постараюсь рассмотреть, расспросить, сфотографировать. То, что она ниже чем мой "тепловозик", это конечно минус. Но судя по клиренсу - не чем не уступает. В общем пока руками не пощупаю, не чего говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня живьем D5 ...чисто внешнее мне понравилась, кузов комплектации "Шамоникс", ... То, что она ниже чем мой "тепловозик", это конечно минус. Но судя по клиренсу - не чем не уступает. ...

ШамонИ - именно так, с ударением на последний слог. Регион Французских Альп, где прошла первая зимняя Олимпиада.

 

Чем хуже-то?! Тем, что устойчивость повысилась?!..

D:5 ниже на 10 см, зато клиренс больше на 2 см, так ещё при этом высота салона больше на 10 см! И где же тут минус хоть один?..

post-9501-1290051735,62_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, клиренс увеличен за счёт отсутствия моста, просвет же под брюхом заметно меньше чем у булки, у булки все агрегаты очень грамотно спрятаны под порогами, т.е. если смотреть на булку с боку, практически не будет видно ничего висящего ниже порогов. Из за этого соответственно большая высота самого кузова, а не машины в целом, ну и соответственно более низкий салон по сравнению с высоким кузовом. А исходя из данных которые вы предоставили у Д5 все потроха должны висеть ниже порогов, что не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, сравнение некорректное. Все машины на фото лифтованы, не говоря уже о разноости в высоте крыши. Надо сравнивать машинки в базе. На выходных буду меряться с D:5 (есть в Омске), она без лифта как и у меня, посмотрим что там наворотили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуродовали машинку.

Я думал в D:5 коробка хоть автомат или робот, а туда вариатор запихали, нет это уже не мой выбор, убили японцы Делику, а начали 2002 году лишив ее дизеля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5 Не кипятись, я же написал, смотреть надо)))))

Garre_kiv а японцы наверно подумали, что бездорожье везде победили, и типа зачем заморачиваться с МКПП и АКПП. Они же не знали что эта машина в Россию пойдет. Я тут кстати офф дилеру звонил, так для интересу, так мне заявили, что официально в данное авто поступать не будет!!!!! Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, клиренс увеличен за счёт отсутствия моста, просвет же под брюхом заметно меньше чем у булки, ...у Д5 все потроха должны висеть ниже порогов, что не есть гуд.

ну с чего эти измышления?!

"заметно"!.. да нифига не заметно. на глазок чтоль?!

я оперирую цифрами из технических характеристик машин, а не собственным глазомером по картинкам.

post-9501-1290170268,95_thumb.gif

чё так невнятно и нерешительно-то? вероятно может быть скорей всего наверно потроха должны висеть...

не висит уже ничё - всё поотрывал! пузотёрка же.

 

вы, парни, поймите, я не пыжусь тут доказать, что D:5 - супермегапроходимец.

нет. не проходимец. пузотёрка. но МНЕ НРАВИТСЯ!

я не торгую ими и мне ни жарко ни холодно от того, что кто-то из Делика'тных не купит себе после Булки D:5.

но когда начинаются бредни и попытки выдать желаемое за действительное - я удивляюсь. это комплексы какие-то чтоли? никто не посягает на внедорожность ваших Делик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D:5, а как ты думал? зависть никто не отменял :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...