Перейти к содержанию

Обслуживание и ремонт MMC Delica в Хабаровске..?


Рекомендуемые сообщения

@SpaceGear, серисом пользоваться, тоже надо уметь! :27: Это тоже инструмент, а инструмент, как извесно, без головы и без рук не работает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь знает сколько у нас стоит работа по замене сальника хвостовика заднего моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Хабаровские Деликаводы! Подскажите, где у нас можно заменить ГРМ+сальники, вместе с заглушками распредвалов и коренным..Чтоб мастера не криворукие были и желательно гарантию давали...Чтобы все закрутили, и ничего не перекрутили....Где не боятся Мицубисивского 6G72? А то мне уже во 2ой конторе говорят, типа "ой там тойота или ниссан простенькие мы меняем, а Мицубиси - тама спецы нужны, мы боимся и т.п."...В идеале бы еще чтоб сразу и сальники свечных колодцев, свечи, провода и помпу....

 

Я знаю,что лучше все самому делать. Не спорю, но сейчас времени нет, опыта чтоб быстро собрать/разобрать тоже нет....

 

Должны же где-то нормальные люди быть.... :(

 

Делал ГРМ+смена ГБЦ на Матвеевском шоссе. Пока нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За замену сальника с меня взяли 1000 р. в Авторитете. меняли часа 1,5)) сломали 2 съемника, так прикипело все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Засранцы заливную пробку не затянули на мосту! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут сальник и пробка на мосту. Сальник через мост меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масло обратно когда в мост заливали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное масло доливали или меняли. Или уровень меряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сальник выдернули, масло потекло. они его в баночку)) потом обратно. и один фиг уровень по пробку получился, с учетом что с пол литра вылелось другую емкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я вчера супорт передний ремонтировал, заржавел и заклинил зараза (пришлось помучиться с извлечением поршней), купил ремкомплект за 500р для паджерика (для делики не было), собрал установил теперь счастлив!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экзисте ремкомплект для передних супортов 330 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень этот Экзист! Заказал амортики у них, сказали 4 дня будут идти. Через неделю, смотрю в личном кабинете, что они на складе. Поехал, 30 минут в очереди, и о чудо, они только в Москве на складе, недели через 2 придут только ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты прав. Надо заранее готовится к ремонтам. Да и амортики у них дороговаты, можно взять такие-же в Хабаровске процентов на 30 дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на региуса брал, оригинал по 1600, в тойоте запросили 2500 и придут через 7....10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане хабаровчане и им сочувствующие!

 

Думаю имеет смысл делиться мнениями по работе СТО, различных магазинов, автозаправок и автокомплексов.

 

Кто может порекомендовать СТО по ходовке?

 

В свою очередь по теме могу сказать следующее:

 

1. Кузов делал на новом СТО на Степной (перед Молотком) - убирал коцку на задней двери. Сделано хорошо - претензий никаких, цвет подобран тоже хорошо.

 

2. Менял головку ГБЦ на СТО в районе въезда в Матвеевку. Замечаний нет.

 

3. Ходовку делал на СТО на Металлистов. Не советую - то одно не доделают, то другое. Смененная рулевая рейка проходила 9 месяцев. Ремонт передних суппортов рассыпался за 2 месяца.

 

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй интересный вопрос: кто где заправляется? Качество дизтоплива итп.

 

Некоторое время назад в хабаровских форумах эта тема обсуждалась. Вроде как по качеству лидирует Альянс, но с другой стороны некоторые знакомые говорят обратное - например по количеству воды. Можно, кстати, провести акцию по проверке топлива с разных заправок через лабораторию локомотивного депо (токо кошолад женсчинам не только за мой счет! :) ).

 

Как-то заправился на АЗС в Князе-Волконке - впечатления отвратительные. Машина стала слегка коптить в подъем, упала мощность. Похоже там есть специалисты похлеще Василия Алибабаевича или народ по-тихой общается с военными.

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Альянсе лью, и тоже раз на раз не приходится по качеству. хотя заправляюсь на заправке на заводе. И тема такая уже же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заправкам: А я исключительно на Дальнефтьторге заправляюсь...Мне там удобнее, там дешевле, да и там колонка нормальная - старая, а не эта электронная "воровка", которая сейчас почти везде...Машинка не жалуется на топливо вот уже 2 года..Бензин 92.

 

По СТО:

1) Подвеску менял вкруг на Горьком (Гаражи на ул.Серова) осенью 2011...Сделали вроде неплохо, все закрутили...

2) После ДТП 1,5 года назад вытягивал немного переднюю балку на Монтажной - там нормальные китайцы, стенд, камера покрасочная...Друзья говорили что красят неплохо тоже...

3) Ступицы делал у себя в Южном на Прогрессивной, автокомплекс Прогресс-ДВ...Нормально...Но там только надо чтобы или Женя или Паша делали - прямо к ним записываться...Они нормальные...

 

Женя, там тема работала когда Хабаровской ветки не было....А сейчас надо ее сюда и перетащить - зачем москвичам, например, читать про хабаровские СТО....Нам это нужнее....)))

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет... На той же Монтажной китацы боковую дверь сделали так, что все отвалилось через пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на автомаге ремонтируюсь, на проспекте возле моста на первую микраху, по ходовке замечаний нет, у них и развал электронный, а вот по движку глаз да глаз нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, там тема работала когда Хабаровской ветки не было....А сейчас надо ее сюда и перетащить - зачем москвичам, например, читать про хабаровские СТО....Нам это нужнее....)))

 

И я про то же. Есть ветка и про СТО. Только зачем мне Иркутск или Омск?!

 

 

A975BT27.png

 

ab212349.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветка называется "Обслуживание и ремонт MMC Delica в Хабаровске..?" при чем тут остальные? Мне то в принципе все равно где писать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбине копут, нужна контрактная в хорошем состоянии, или какой нибудь сервис кто занимается их ремонтом в Хабаровске. СПАСИБО за ответы, если будут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе турбины кто нибудь ремонтирует, может кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...