Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Предлагаю на этих выходных собраться на доме офицеров или лучше возле гостиницы там площадка большая и на выходных машин поменьше,только я без железного друга буду,а так предлагаю собраться кто как может кто на машинах,кто без по возможности ,хотя бы просто познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, я конечно же ЗА! Буду на своей делике, правда она у меня не мытая - к просмотру не готова, так как мы с ней из леса в последнее время не вылазим - поэтому смысла мыть до тепла не вижу.

Предлагаю тот народ что активен в клубе и чьи координаты есть - обзвонить, а остальным скинуть в личку.

У тебя-то как со временем? В какой из выходных соберем сходку и в какое время? Мое предложение на сб в часиков так в 13-14 когда потеплее, ну или жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе у меня все выходные свободные могу в любой день и время.Я за субботу можно и в 13-14 часов собраться,но только точно определиться надо.Могу обзвонить тех чьи данные есть,я вчера список себе скинул,даже сегодня вечером.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как это я тему пропустил. Спасибо за СМС. Я тоже за. Но тоже пешеход. Когда ветку создал активности не какой не было хотя делик в городе много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул смс R.o.m.a.n-у, жду ответа, но он только собирался Делику покупать. Остальным прийдется в личку сбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто более - менее активен на форуме, тому скинул информацию о предстоящей встрече. Может быть кто-то подтянет знакомых, не зарегистрированных на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Идея отличная я бы с радостью. Только живу долековато - в Забайкальске. В Чите бываю. В январе был 5 и 13. Тему эту вопще не видел, спасибо Полковнику в личку написал, теперь буду постоянно следить, может и совпаду как встречу. Если кому в Забайкальске какая помощ нужна пишите, по возможности помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVP, не обязательно совпадать на встречу, можно ее как-нибудь приурочить к твоему приезду. Радует, что народ начинает потихоньку просыпаться, отходить от зимней спячки. Может в перспективе по теплу удасться встретиться хорошей компанией где-нибудь на фоне прекрасной Забайкальской природы. Sprinter-d, ты тоже не стесняйся - будешь как родной, действительно Чита к тебе ближе чем Улан-Удэ. С удовольствием предложу коллегам съездить на Горячий ключь, прекрасные места - правда был там только Зимой. Подскажи на сколько реально по летнику без подготовленных машин добраться до туда или до Баунта? Кстати у меня в Мавловске есть знакомые - наверняка и ты знаешь их. Не теряйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)))извиняйте пропал я надолго)))Сам я с Краснокаменска!просто жизнь кординально изменилась)женился и ребёнок родился,в связи с этим переехал инет не успел ещё воткнуть,но скоро обязательно подключу))блин так бы с радостью встретился только и боюсь теперь куда то далеко на своей ехать проблемы возникают по поводу системы охлождения!виже паренек с краснокаменска есть рад но жаль что не булка у него))

П.С. Чехонте обращаюсь к тебе-непойму почему но вроде последнее время не греется всё норма)после этого ещё было пару раз но достаточно було насосом в расширительный давануть)))всё же думаю грязь забивается всё надо чистить чую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Идея отличная я бы с радостью. Только живу долековато - в Забайкальске. В Чите бываю. В январе был 5 и 13. Тему эту вопще не видел, спасибо Полковнику в личку написал, теперь буду постоянно следить, может и совпаду как встречу. Если кому в Забайкальске какая помощ нужна пишите, по возможности помогу.

Привет))недавно был в забике нужна была помощь по поиску автовокзала или как он называется от куда рейсовые на китай уходят))))нечего с горем попалам нашёл)))=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оттаиваем потихоньку :rolleyes: ,ну что тогда в субботу в 13 определяемся только где?

 

kostyan1704,привет!Ну что как машинка бегает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на пока лучший вариант это театральная площадь, потому как в центре и для пешеходов транспорт регулярно ходит. Кто за и встреча в 13 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!!

Александр, а ты другим в личку скидывал по поводу встречи?

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Идея отличная я бы с радостью. Только живу долековато - в Забайкальске. В Чите бываю. В январе был 5 и 13. Тему эту вопще не видел, спасибо Полковнику в личку написал, теперь буду постоянно следить, может и совпаду как встречу. Если кому в Забайкальске какая помощ нужна пишите, по возможности помогу.

Я там часто бываю как машину починю буду рад встретиться.

 

Я за. В субботу в 13:00 на театралке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул всем активным пользователям и тем кто хотя-бы в ноябре-декабре появлялся на сайте. Ждем ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сейчас просмотрел читинцев по списку народу очень мало,у многих выход на сайт последний в 2009.Но я надеюсь народ всёравно подтянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковнику спасибо что пригласил, я бы с удовольствием, но на ближайшие дни договорился встать на ремонт ходовой, да и в Читу пока не планирую ехать, буду следить как прошла ПЕРВАЯ !!! Читинская деликовка (если ктонить отпишется канешь) , а вот по теплу если решитесь на лоно природы катнуть, я правдами и неправдами попробую примкнуть ! Всем удачи, ни гвоздя ни жезла !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, в целях упорядочивания информации о владельцах Делик и оказания помощи соратникам по клубу попавшим в трудную ситуацию на территории Забайкалья, прошу заглянуть на форум "Помощь соклубников в разных ситуациях Или чем мы можем помочь товарищам!!!" и оставить в случае принятия положительного решения там свои данные. Обновленный список если ЧАВО можно взять у меня или скачать на ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOGIMURA,привет!План действий такой,встретиться,познакомиться, пообщаться ну это хотя бы для начала.А то мы по городу машины видим,кто едет фиг его знает,а так хоть знакомы будем,глядишь друг другу для чего-нибудь пригодимся,если я не прав поправте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж сейчас все друг от друга только пользу ждут... а поехать никуда не поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало наверно надо просто встретиться поговорить познакомиться, а там уже и решить куда и когда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,поддерживаю тебя!

А по поводу пользы я в переносном смысле имел ввиду,в жизни всякое случается.

Сначала хоть познакомиться надо,а уж потом куда-то ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...