Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читаю я форум уже почти 3 года. Нет нет да мелькнет на нем кто-нибудь из Читы да вот как то то ли не задерживается тут, то ли ещё что, а собраться все вмести не как не можем. Хотя и машин в городе полно. Есть и не плохо подготовленые. Создаю эту тему спецально для деликаводов нашего родного Забайкальского края. Может зайдет сюда кто и мы обязательно встретимся в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет я тоже с забайкальского края только с севера жаль что Чита от нас далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже, что-то. А с какого населенного пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я с Ясногорска (300 км. от Читы) в Чите бываю вобчем-то не редко :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подтягиваемся не стесняемся. Делик в городе и области много, а в клубе чет мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Читинцы! в августе хочу с компанией по витиму сплавиться. вопрос следующий: может кто с поезда встретить, по магазинам провезти - закупиться, довезти до речки.

примерно 7 чел. +-2-3(точно будет известно через неделю) с барахлом. приедем скорее всего 24 августа.

точная информация будет через неделю - две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Читинцев всех в пользователях нашел :)

пускай здесь полежит пару дней, а если они сюда не заглянут - в лички напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читинцы, подскажите если знаете как с водой на витиме. есть ли в романовке лесопилка, чтобы доски купить для палубы на катамаранах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех делиководов Читы и Забайкальского края!Примите новичка в свои ряды,владею деликой уже 9 месяцев,но на другую машину уже врядли пересяду!!!

 

Хотелось бы познакомится с местными владельцами этой прелести,а то опыта владения маловато и не помешала бы помощь знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет я сам хоть и не с забайкалья но Чита ближе других городов ко мне находится (350км). Я очень рад что хоть кто то есть из одноклубников рядом!!! Я думаю нужно как нить встретиться в живую съездить на природу. Могу организовать тусовку у нас на курорте "Горячий Ключь". Если есть желающие пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читинцы, подскажите если знаете как с водой на витиме. есть ли в романовке лесопилка, чтобы доски купить для палубы на катамаранах

Если еще нужно то есть лесопилка, но наверно уже не нужно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читинцы всем доброго дня!Очень нужна помощь,уже неделю мучаюсь не могу найти причину,температура на приборке лезет в красную зону и с печек холодный воздух.Может кто поможет разобраться ,а то опыта маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуй жидкости в радиатор долить, и убедиться что нигде течи нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Sprinter-d,но с ОЖ нормально походу попал или на прокладку или на голову,пока на СТО прорваться не могу,но за совет спасибо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Чита! Я там служил! Даурия, погранзастава "Шахалинор"Золотые годы.А интересно можно найти из Даурии знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет делиководы.Очень рад возможности влиться в ваши ряды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот ни фига себе! А я только сейчас обнаружил лозунг "Чита объеденяемся"! Ну и покуда Мы тож не привыкли отступать, принимайте и мню в свои ряды.

Евген71, сапер из Сургута тоже в Забайкалье служил, как раз рядом, ну и я теперь тоже - служил.

Sprinter-d спасибо за приглашение. Собирался на новогодних смотаться, но печка не позволила осуществить свои планы так, что поездка пока откладывается до потепления.

Уважаемые Камрады, как-то искал Вас и ни кого не нашел на форуме "Помощь соклубников в разных ситуациях" - не стесняемся, присоеденяемся. Мои контактные данные там в моем сообщении. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полковник,приветствую!Народу смотрю много зарегистрировано,а выходят единицы и то только когда что-то случается,обидно на других посмотришь постоянно о чём-то разговаривают,встречаются.А у нас как-то это не организовано.Я практичеки каждый день выхожу сюда по возможности,но на нашей ветке тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного, просто у нас народ обмороженный. Думаю сейчас оттеплит и Забайкальцы растают - подтянутся, начнут машины после зимы шаманить. Ну а чтобы в долгий ящик не откладывать можно потихоньку перезнакомиться - звони, на выходных есть время чтобы встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр я сегодня звонил и смс отправлял,но так и не смог дозвонится до тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Читинцы!Я тоже у вас служил-в Песчанке.При штабе дорожно-строительной бригады возил на"УАЗике" начальство.Строили трассу Чита-Хабаровск.Самый дальний батальон нашей бригады стоял в Богомягково.Пришлось помотаться.До сих пор вспоминаю,как цветёт багульник-КРАСОТА!Хотелось бы ещё разок проехать по тем местам-юность вспомнить.Тем паче,что трассу вроде как,наконец-то достроили...ВВП(премьер)тому живой свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, был в тире с сыном - ни чего не слышал, ничего не видел, стреляли как в фильме "Белое солнце пустыни".

Пробуем собраться на ближайших выходных - не стесняемся, предлагаем место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синкоп, я тоже служил в Песчанке в инженерно-саперном батальоне. Багульник все так же продолжает цвести - приезжай нарвем полную машину. Мы раньше женщинам в батальоне к 8 марта рвали и ставили заранее в воду чтобы к празднику распустился - ни каких роз не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...