Перейти к содержанию

Лифт Delica SpaceGear


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лифтанулся!!!

+ фото до и после

+ вопрос- растояние между верхним рычагом и колесом стало совсем маленьким мизинец еле влазит. Так должно быть?

post-3882-1232683817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтанулся!!!

+ фото до и после

+ вопрос- растояние между верхним рычагом и колесом стало совсем маленьким мизинец еле влазит. Так должно быть?

 

Молодец! Только это заразно, дальше захочется лебедку, багажник, ну и т.д. :) Как ощущение после лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Только это заразно, дальше захочется лебедку, багажник, ну и т.д. :) Как ощущение после лифта?

ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец! Только это заразно, дальше захочется лебедку, багажник, ну и т.д. :) Как ощущение после лифта?

 

 

Дада а потом колеса мудовые и понеслась... :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошие ощущения, а особенно залазить в машинку тяжело стало. Хоть подножку электрическую на водительскую сторону переноси :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошие ощущения, а особенно залазить в машинку тяжело стало. Хоть подножку электрическую на водительскую сторону переноси
Ага, у меня такая же мысля была, да и сейчас есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тема скоро новая появится ,,Эл. подножка на водительскую дверь,, :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, колеса мудовые, скажем 30-е, влазят в сток без напряга и суперский эффект от них замечен без всякого лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, колеса мудовые, скажем 30-е, влазят в сток без напряга и суперский эффект от них замечен без всякого лифта.

не знаю как мудовые, А/Т KUMHO 30х9,5 влезли, только немного задевают подкрылки спереди при повороте.

А про эффект точно, когда брал, сначала думал лифтованная, оказалась катки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то давно тоге в жигули поставил снежок от москвича... вроде все ровно... чуть чуть задевают в крайних положениях руля токо... но вот пару раз пришлось ехать после дождя по груновой глинистой дороге.... передние колеса в течение 30км очищал раз 10 минимум... просто переставали вращаться из за забившейся меж крылом и колесом глины .... плюнул и купил родную дорожку. Хотя сразу после переставки моя жулька по просвету чуть ли не как Нива стояла :) на ледовой переправе за мной в колею сунулась девятка и повисла намертво, хотя я прошел не задев брюхом.

Вывод: Тюнить треба машину в комплексе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая длина стандартных торсионов в булке?

Думаю заказать торсионы Dobinson (+30% жесткость) для 2" лифта. Желательно еще длину стандартных знать, чтобы потом головняков не было. Кто нибудь ставил такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля, колеса мудовые, скажем 30-е, влазят в сток без напряга и суперский эффект от них замечен без всякого лифта.

 

Дык я обентом же :alc:

 

Да кстати - к дельки это отнести напрямую нельзя, Однако был такой у мя автомобильчик "ниссан Куб" в стандарте колеса 175/65/14 поставил 195/55/15.

Стало ему тяжковатее, зато буксовать без повода перестал + Варик этого особо неразрешал. Закончилась зима...ххх...закончились деньги...срочно надо что то ставить на предок, задние в поряде, передние в Г.. Захожу в "Метро" (магазин так называется) глядь колесики, ой, опять глядь, ан нету моего размерчика. Дай думаю поставлю повыше. Ставлю 205/60/15, задевают, ну так малехонько, что даже приятно стало. Катал, катал но не быстро, выезжаю на третье колечко москвы, скорость 130 км/ч, передомной волга, начинает исполнять свой очередной смертельный номер, я тормозить ах...тормозить...ах...тормозить а нет ничего, дергаю ручник подрезаю левого соседа и оттормаживаюсь до 60 км/м. Все в порядке, тормозит??? Бросаю все дела и тихонечко на рынок за нужным размерчиком. Бог отвел? Наверное :-)

 

Не все так просто с этими размерчиками...хих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, прокомментируйте :)

 

Нашел инет-магазин по продаже всего для паджериков. На запрос по поводу 2" лифта для делики, был дан следующий ответ:

 

> - передние аморты - паджеро 2

> - задние аморты - паджеро спорт

> - торсионы паджеровские

 

Есть смутные подозрения по поводу влезут-не влезут... Больше всего интересуют торсионы, паджеровские вроде "немного" длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пара вопросов по 2-х дюймовому лифту подвески.

 

1. Решил таки сделать проставку под крестовину кардана, чтобы повысить надёжность узла (до этого стоял только комплект проставок в подвеске). Чертежи не нашёл, а 2 раза разбирать-собирать не хочется. Поделитесь чертежами, плиз?

 

2. Собрался уже заказывать задние амортизаторы от сафари/патрола Y60, и тут наткнулся на их фото рядом с деликовскими родными. Если верить фото, они сильно не подходят по ушам. Надо брать дополнительно втулки? Что-то колхозить? В общем, кто как этот вопрос решил?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние от крузака 80-го встают, дуля в дулю! На форуме уже писал. У делики тем более при 2" лифте кардана выше крыши. Знаю на сафарях коротких, при большом лифте ставят и не рады, потому что лишний узел, соответственно лишнее усложнение конструкции. Не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с зади стоят аморты (ухо , шток) от от ТЛС 80 подходят ну а если ухо ухо то от сафаря любой токарю тебе за 15 минут втулку выточет и заприсует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky посмотрел в каталоге задние аморты от 80-го крузера, они на фото ухо-шток. А на делике ухо-ухо... Может, они разные на крузер бывают? Не подскажешь тогда каталожный номер? Ну или модель крузера на которой ухо-ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико Sorry, но у меня именно ухо-шток!!! Парни плиз обьясните в чём различие? Дорестайл и послерестайл разные аммортики или ещё по каким то критериям отличаются?

 

Tzabar, у тебя в профиле походу какойто ошибко!!! PE8W это дизельный кузов, а 6G72 эт бензин! Что за чудеса!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, да, у меня ошибка. Кузов PD6W. Получается, вопрос остаётся открытым: задние усиленные удлинённые на 3-4 дюйма стойки ухо-ухо на делику, чтобы не колхозить ничего с втулками?

 

Кстати, у меня тоже послерестайлинговый супер-эксид, почему у нас разные стойки, ума не приложу. Видимо, сначала сделали рестайлинг кузова, а потом изменили ходовку, другого объяснения у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико Sorry, но у меня именно ухо-шток!!! Парни плиз обьясните в чём различие? Дорестайл и послерестайл разные аммортики или ещё по каким то критериям отличаются?

Наскоко я помню, ухо-шток - это у Делик с управляемой подвеской (кнопка ESC), ухо-ухо у обычных....

Если не прав, поправьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоко я помню, ухо-шток - это у Делик с управляемой подвеской (кнопка ESC), ухо-ухо у обычных....

Если не прав, поправьте....

всё правильно если речь токо про задние аморы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскоко я помню, ухо-шток - это у Делик с управляемой подвеской (кнопка ESC), ухо-ухо у обычных....

Если не прав, поправьте....

да именно такая кнопочка у меня и имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...