Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

L_N, А что у вас там с рыбой было? Лично мы сейчас её видеть не можем. Приход из моря без 8-10 кг трески не получался. Рыба жрала даже пустой крючок. Корешь вытащил 3.5кг треску, а так в среднем были по кило - полтора. Один раз только прокололись , это сразу перед дождём она перестала клевать мы успели поймать одного малька трески, нам бы домой поплыть, но жажда улова взяла своё и нас накрыло стеной ливня с градом. Назад еле доплыли, под этой стеной воды у нас в моторе кончился бензин, наливать его в перемешку с водой было стрёмно, пришлось изголяться с риском перевернуть лодку, чтобы прикрыть горловину пока из канистры бензин льём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Треску в море мы вообще не ловили - не опыта не плавсредст такого класса не было - да и в планах на этот раз не стояло.

Имеется в виду пустота в таких озерах как Гольцевое - но там нужны специфик северные знания и орудия лова..

вообще не верится что там есть рыба..как прозрачный бассейн.

отвечаю за L_N, т.к. с удочкой его не видел :)

Кстати с нашим расстованием с нас спало проклятие и помимо радужной форельки на Рыбачьем, Паха поймал 7 щук на Ладоге,

а Ольга полведра плотвы :)

Ждем фоток с забугорья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не в курсе - если я присутствую в компании, то рыба не ловится ни у кого! Уж не знаю почему :)

 

Фотки разбираю, скоро выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вернулся. Спасибо за свежие треки. Рыба действительно не ловилась у нас без лодки. Ловилась странно. Одну я бутылкой поймал когда наливал в Умбозере а Сига нам местные просто принесли. Вообщем ловили на себя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот мои фотки с Кольского из из Европы (вторая половина) - http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=226507

Туда затесалось несколько фотографий Охотников (надеюсь, они меня простят). Если меня периодически пинать, то скоро я закончу отчет про Европу и выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Леха! Очень хоца отчет по европе посмотреть. Кстати, не вздумай выбросить крышку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N, МОЛОДЕЦ, вот реально самые лучшие фоты с поездки!!!!! не в обиду другим!!! не чистая художка, и не чистое повествование! как раз самый необходимый компромисс!

 

Ребята, остальным не в упрек, без обид! ( а то было уже такое)

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я ж говорю - первые фотки - Охотников...А у меня- так... :blush:

Паша, привет! Крышку, может, посылкой отправить? а то оказии что-то нет и нет. Впрочем, могу фотографию ее по электронке послать :)

Если что, адрес давай свой в личку. Мне как раз скоро на почту идти.

А есть какой-нибудь ФТП просто слить все фотки в кучу? Туда же я бы и видео черновики самые прикольные слил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N, дык вообще-то без разницы кто делал - Если Охотники... то им - респект и уважуха (как говорит молодежь), я про то что подборка самая приятная по просмотру.

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь опять стартую на Кольский! Нежданно негаданно выгнали в отпуск. Едим вдвоём на одной машине без остановок на ночёвки (мало времени) планирую добраться на этот раз до Баренцева моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, отправлять не надо, думаю мож сам подъеду. Да и вообще повод встретиться :alc: А я видео даже не разбирал, только захватил, получилось 50 Гб.

Изменено пользователем Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подъезжай!

А у меня видео 70 Гб... Тоже только захваченное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на делике главный тормозной на..бнулся в последний момент, менять нет времени жалко день терять, едем на крузаке 105.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот приехали и появилось время зайти на сайт. В этом году на север наверное мы последние съездили. Доехали до Баренцева моря, обратно через Белое море, Карелию, потом Лен. область в Псковскую и через Тверскую область обратно в Москву. На Баренцевом море просто Здорово!!! Нашли брошенную арт. батарею времён войны, налазились по сопкам и озёрам которые водопадами впадают прямо в море, объелись камчатским крабом, который расплодился в Баренцевом море немеренно. никак пока нет времени прикрепить фотки.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - в студию!!! На что краба ловили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краба ловили на браконьеров, 4 кг чищенного мяса 1.5 т.рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот желающим посмотреть фотки Баренцева моря, арт. батареи времён войны, брошенной деревни которая нас приютила в самое ненастье кликать сюда http://fores.webasyst.net/photos/album/nash-sever после поездки к Баренцеву морю пришлось сменить работу и времени совсем не было, спосибо Алексею с которвм мы вдвоём ездили за наши фотки которые он подготовил к просмотру.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места и фото обалденные, а можно поподробнее где это такие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадробнее - с координатами писать не буду. Форум просматривают и случайные люди, а приехать и увидеть потом на скалах сдесь был Вася или офроуд 4х4 нехочется. На какойнибудь деликовке можно с картой и поподробней посидеть припомнить маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, в тех местах бывает довольно много народу, джиперы со всей России...с надписями там вроде никто не балует..

ничего не ломают и т.д. но со снятием ограничений на вьезд со стороны погранцов, край в любом случае не будет таким нетронутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джиперы со всей России...с надписями там вроде никто не балует..

В этом году отличились

IMG_3408.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это баян, он вроде уже осознал и смыл :) Единичные исключения только подтвердают правила..

 

да это баян, он вроде уже осознал и смыл :) Единичные исключения только подтвердают правила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это баян, он вроде уже осознал и смыл :) Единичные исключения только подтвердают правила..

Может и осознал, а вот про смыл, я на все4Ха4 не видел фото, где это смывали. В следующем году, только проверить смогу :) , пока не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться, то на 13 фотке видно, что пушки уже расписаны и разрисованы, но это вероятно местными. Больше нас расстроила находка расстрелянного из ружъя памятника, недалеко от пушек, эт уж точно не немцы. Да и брошенная деревня в которой мы ночевали постепенно растаскивается, дома заваливаются пустыми бутылками и пилятся на дрова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...