Перейти к содержанию

Защита картера и АКПП от G&L


Рекомендуемые сообщения

Мне нужен такой комплект защиты!

Пусть будет 4-ка - под деревню - там у нас ж*па с колеями - надо чтобы выдержала если машинка таки соскользнет в колею.

бензинка 6G72

праворукая

нужен крашеный с лючком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, начинаю формировать заказ:

mechanoid - 4ка, бензин, люк+краска

Gektor - 4ка, дизель, люк+краска

Hartman 3 штуки??? Отпишись пожалуйста здесь какие нужны!

...

 

Есть ещё желающие попасть в 1-ю партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! Молодчики!! Такую Крутизну сваяли!!!

 

В лючке смысла никакого нет, ибо болтов больше откручивать и руку туда особо не засунешь да и защита вся в масле будет а потом и в говне когда пылью набьётся - вообщем ненужный девайс, и в изготовлении дороже. Надо бы чуток додумать!

 

Хорошо если передняя панель снималась бы целиком пускай даже на 8 винтах как лючок но целиком.

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, Самоделкин, сделайте плиз опрос по количеству кирпичей. Очень на кирпичик хочется!!! Цена - по барабану. Из стали или люминия - не очень важно. Толщина - 4-5мм думаю будет вполне достаточно.

 

Владельцы кирпичей, неужели никому больше не интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы тоже приобрести подобное изделие. Есть вопросы тел 8 913 923 19 2три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor как собираетесь крепить защиту коробки? К поперечной балке (трубе)? Я себе сделал, закрепил 2 хомутами от глушака (которые сделаны скобой с двумя гайками) Вибрация блин на кузов передаётся пипец!! Подложил резинку между балкой и защитой, на скобы надел по шлангу, но всёравно вибрация идёт, хоть и меньше, даже из передней балки болты через 4 дня выкручиваться стали (там где спереди закрепил). Чото надо всем вместе думать, какието саёленблоки для крепления, чтобы гасить вибрацию. Кроме как к балке её крепить сзади вроде больше некуда без серьёзной доработки (крепёж прям от кузова). Какие мысли? думаем вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс на передней балке через резинки закрепи лист и все!!! Вибрации не будет. Задняя балка на сайлентблоках ведь стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля я и сперди под лист положил резинки миллимера 3 из камеры от грузовика. Стало лучше но всёравно чувствуется. Мож толще или мягче резину надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду выхожу на контакт со всеми желающими приобрести защиту, и начинаю собирать деньги, ибо завод работает по 100% предоплате.

 

mechanoid - 4ка, бензин, люк+краска

Gektor - 4ка, дизель, люк+краска

OlegMizunov - 3ка, дизель, краска

Hartman 3 штуки??? Отпишись пожалуйста здесь какие нужны!

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor про меня не забываем :o Мну тоже надо, только вопросы для уточнения всё же остались. Скинь тел. в личку. Желаю попасть в 1-ю партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans - хахаха!!! Что ты? Возьми от советских вазовских амортизаторов сайлент блоки самые дешевые, разреж пополам. Возьми шайбу по ширине этих сайлентов и подлиньше болт. Лист крепи между резинок так чтобы болт не соприкасался с листом. Да пусть будет табе счастье. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязнуля понял тебя! Подскажи ещё, защита прикручена жёстко сзади к трубе? Без всяких резинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так инфа от Hartmana:

 

2 защиты - 3 мм, с люком, без покраски.

1 защита - 4 мм, с люком, без покраски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для желающих иметь защиту без лючка. От базовой цены ( см. пост №1) отнимаем 350 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю заказ: 3ка, дизель, люк+краска.

Жду дальнейших ЦУ от Gektorа тел. есть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mechanoid - 4ка, бензин, люк+краска = 7100

Gektor - 4ка, дизель, люк+краска = 7100

OlegMizunov - 3ка, дизель, краска = 5450

Hartman - 3ка, дизель, люк - 2 штуки = 10000

4ка, дизель, люк = 6300

денис54 - 3ка, дизель, люк+краска = 5800

 

если где-то ошибся, поправьте

 

mechanoid, жду выхода на связь, мой телефон в подписи.

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы выяснили с послерестайлом? Взял-бы 3-ку на бензин(2002г), краска без лючка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не поймаем послерестайл чтобы примерить. На следующей неделе будет готова 1я партия (если с оплатой всё буде ОК), я себе пока ставить не буду, оставлю у Джина в сервисе, желающие смогут померить и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такой защитой машина начнёт грется, я это уже проходил по крайней мере на кирпече с 31 резиной и толщина такая(3 мм) что при ударе защитой согнёте лонжероны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Craigа если не ошибаюсь защита из 10-ки, и ничего не позагибало. Булки греться не будут, родные пластмасски больше закрывают, не равняй с кирпичеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал:)) все я зделал просто! так как постояно катался по зимникам.... положил две трубы нержавка Ф56 потом поперечно и продольно, перемычки все остальное бак и мост с раздаткой листом ... цена вопроса ? труба 7800, лист 10700, работягам 12000, кураж и время 5000 :)) Фото выложу позже.... аж плывет машинка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОН, а цифры что означают? Если это цена в рублях за изделие, то нах такую "простоту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа! Как защита встанет на послерестайлинг? (проверено или еще нет?) :default: ...и желательно фото на ДЕЛИКЕ.

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...