Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мицубиси Сервис - дорого, непрофессионально, ненадёжно. Особенно не рекомендуется заезжать "блондинкам" любого цвета волос. Семейный бюджет рухнет :devil:

СТО 4х4 (вторая речка) - цены средние по городу, но... могут и пограбить машинку. У меня при замене ремня ГРМ подменили натяжной ролик ремня гидроусилителя руля (хрен где найдёшь) и спёрли проушину на двигатель. Проушину вернули (новую), а подмену ролика доказать невозможно. При ремонте к машине не допускают (!).

Кугар (Тополиная аллея) - красиво, надёжно и... не дорого, а ОЧЕНЬ ДОРОГО :hooligan: Ремонт мелких сколов на обвесе обсчитали на 38 тыров(!) Можно заехать, просто поржать :lol: ...

СТО Таксопарк (бокс справа за сеткой) - масло попёрло в ОЖ на Террано бензин. Сказали: "...нада сымать двигун, а тама разберём, посмотроим. С тебя 18 тыщ тока за посмотреть (!)...". Подарил жипа другу, он поменял прокладку между блоком цилиндров и головкой и ездит до сих пор. Вывод: много понту, мало знаний. Там же, следующий бокс - мастер устранил неисправность ТНВД на Террано дизель за 20 мин. и 100 (!) рублей. Вывод - подкупает честностью и профессионализмом, берёт своё на постоянной довольной клиентуре...

Хабиба (Камская) - пустующие боксы (покраски и кузовного ремонта), бездельничающий персонал, потому что КОНСКИЕ (московские) расценки. За мелкую вмятину на сдвижной двери (Делика) запросили 10 тыр... Сделал дверь и вмятую накладку возле стопа (рихтовка + покраска) за 4,5 тыр. там же, но в пристройке у въезда напротив АЗС, контора другая ("Зелёный бокс"). Делают всё из металла, буду делать силовой у них (понравилось вобщем).

Дядя Вася из гаража - блин, очень лотерея... Нет хороших спецов "на все руки". Лучше выбирать по специализации и держать подальше от своих машин умельцев по любой машине по любому ремонту. За исключением гениев, конечно. Но такие в гаражах не колымят, как правило... да и оборудования нет толком, как правило.

Очень хорошо делают ходовку, шиномонтаж и ещё что-то с двигателями, название не помню, на повороте в Артём (100-150 метров к Артёму) справа за автомагазином Аком, 2-й бокс (не АБС-центр!!!). Ездить далековато, но машинка дороже... Пока всё...

Прошу делиться мнениями по СТО. Кто бы подумал, что на родине японских машин встанет такая тема.

ПиСи Сотрудникам и владельцам различных СТО лучше ничего не писать. Правда , как и слава, всё равно вас настигнет :shooting:

Изменено пользователем Tirex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто "Ника" хвалят раньше были на снеговой щас куда-то переехали,

не дорого и быстро делают развал схождение на остановке энерготехникум (на Тихой) ,

Мицубиси сервис - все уже написано выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sdes posmotri;)

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=6134

pravda ya seychas sa granicey v otpuske, budu tolko cheres 2 nedeli, do etogo vremeni mi ne rabotaem.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественно и недорого делают установку сигнализации, бронирование стекла и оптики, укрепление всех элементов и тонировку в СТО, расположенное (как проехать): едем со стороны Камской в сторону "Тёщиного языка", недоезжая перекрёстка справа будет АЗС, поворачиваем направо (как на АЗС) и сразу ещё направо, заезжаем на территорию СТО и едем до дальнего крайнего справа бокса. Понравилось то, что при укреплении учитывают весь печальный опыт взломов а/м и делают комплексную защиту (от подкапотника до защиты АКБ от оключения).

Очень профессионально и недорого можно установить и настроить (купить тоже) бортовой компьютер (диагностический) по адресу (как проехать): перекрёсток (с рельсами), напротив молокозавода (Жигура), прямо на перекрёстке сворачиваем и едем по дороге вдоль рельс в сторону "Тёщиного языка", метров через 100 поворачиваем направо (первый поворот), поднимаемся к боксу и наслаждаемся сервисом. Понравилось то, что не навязывают лишние услуги (меня отговаривали от приобретения дорогостоящей модели БК, предлагая оптимум для моей машины. В итоге, я не послушался и оказался неправ). Ну, и конечно же, нашёл только в этом СТО спеца по установке и обслуживанию такого специфического оборудования, что не может не радовать. Цены тоже приятно порадовали... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тантал-Авто Намного дешевле, чем у других и очень качественно поменяли свечи на 6G72 Делика. Кто менял, тот знает, что это за гимор. Там же недорого можно поменять масло. Дают сервисную книжку со всеми приятными бонусами. Рекомендую. Адрес: Нейбута, напротив дома 63а

Изменено пользователем Tirex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ближайшее время хочу сделать:

 

1. Диагностику (и, при необходимости, решение проблем) ходовки.

По ходовке мне советовали некое СТО "Шелдс" (не уверен, что правильно написал название), где-то на ул. Снеговой. Говорят, что там толковые ребята. Кто-нибудь обращался в это СТО?

 

2. Диагностику (и, при необходимости, решение проблем) двигателя.

Вообще не знаю куда обратиться. Может быть, в EFI-центр во ВГУЭСе? Может быть, кто-нибудь посоветует?

 

3. Есть вопросы по электрике (датчики дверей, термометр). К кому лучше обратиться?

 

4. Чуток шатаются пассажирские кресла (диван). Вопрос тот же: куда лучше обратиться?

 

5. Конечно понимаю, что данный пункт не относится к СТО, но все-таки задам вопрос. Надо будет делать химчистку салона, делать надо ночью и в районе Эгершельда. Кто-нибудь делал химчистку на мойке "Казанский мост"? Прошу меня извинить за пункт "не по теме".

 

6. Колеса у меня не штатные - 235/75R15, так что чуть выпирают, и после поездки по лужам борта грязные становятся. Но пока менять не собираюсь. Думаю надо делать что-то типа фендеров, а возможно, взамен штатных брызговиков поставить брызговики по-шире. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться по поводу изготовления фендеров/брызговиков?

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denya, п.1, п. 2 и п. 3 хорошие отзывы о СТО ВГУЭС (найти Данилу Викторовича, говорят, силён по ММС), кресла в любом СТО сделать могут (если самому на пол-часа заморочиться не охота) :rolleyes: Фендера на ДВ делает компания "РИФ", цена вопроса - 5500 руб за комплект (находятся по ул. Днепровская слева от конечной остановки автобуса... Чем мог, помог... Удачи!

Изменено пользователем Tirex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, denya, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Tirex,

 

>>... кресла в любом СТО сделать могут (если самому на пол-часа заморочиться не охота)...

 

Не то, чтобы заморочиться не охота, просто пассажирский диван чуть шатается (самую малость), на одном из СТО уже просил посмотреть, сказали, что разбирать придется... вообщем долго это (самому 100% не справиться), а если долго, то хочется, чтобы качественно было. А насчет "любое СТО": не хватало у меня заклепок по кузову, что пластик крепят, я попросил на одном "любом СТО" решить проблему, они повставляли заклепок и на следующий день несколько заклепок повылетало. И проблемка-то вроде с первого взгляда и не проблемка, а тьфу... а СТО оказалось как раз "любое". Я конечно же понимаю, что можно сказать: "Ведь проблема-то пустяковая. Что сам не сделал-то?". Просто, и думаю многие со мной согласятся, если делать, то делать качественно и подходить к решению проблемы "с головой", а не "залепы" плодить, на то и существуют специалисты, которые не просто "заклепок повставляют", а именно решат проблему.

Если я не могу решить проблему, то я еду к специалисту и честно плачу ему за честную работу. Если работа сделана качественно, то в добавок - спасибо мастеру, всех благ+процветания и мои рекомендации. Именно поэтому и появилась такая тема форума "Автосервисы, и о том где и как ремонтируют \ СТО Владивостока., Где как и почём" (Tirex, спасибо!). Разве я неправ?

 

 

>>... п.1, п. 2 и п. 3 хорошие отзывы о СТО ВГУЭС (найти Данилу Викторовича, говорят, силён по ММС)...

 

Звонил в этот EFI-центр (что у ВГУЭС). Сказал, что нужна компьютерная диагностика двигателя 6G72 и еще лечение проблем с электрикой (на их сайте сказано, что это все делают). В EFI-центре спросили, что за авто, потом попросили перезвонить на такой-то телефон, а там - на другой, на другом - на третий... и т.д. В итоге, сказали, что диагностику моего двигателя делать не будут :(, т.к. "MMC уже не занимаются" (именно так и сказали). Да и Данилы Викторовича у них нет и никогда не было. Тогда я поинтересовался у них насчет хотя бы электрики. Меня попросили еще раз перезвонить еще на один номер - уже электрику. Как выяснилось, электрик не ихний, но боксы рядом.

Вообщем, желание обращатся в EFI-центр пропало. Хотя года 2 назад я у них был: менял датчик кислорода на прежднем авто, все сделали быстро, и меня проблема больше не беспокоила. А месяца 2-3 назад мой друг делал у них диагностику двигателя своего MMC Legnum, а сегодня они "MMC уже не занимаются".

 

Вообщем, может быть, будет удобнее для всех читателей данной темы, если разбить решение проблем и советы по пунктам (что и где лучше делать):

 

1. Двигатель.

Теперь и не знаю, куда обратиться. Подскажите. Что из себя представляет СТО "Хабиба"?

 

2. Ходовка.

Хвалят СТО "Шелдс" на ул. Снеговая. Но пока там не был. Есть у кого мнение по поводу этого СТО?

 

3. Электрика.

Теперь и не знаю, куда обратиться. Подскажите.

 

4. Кузовщина.

Не знаю, куда обратиться. Подскажите.

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за невнимательность, про "Хабиба" Tirex уже написал.

 

Добавлю и немного своего:

 

5. Шиномонтаж.

Был боковой порез с начинающейся грыжей. Искал места, где нормально лечат (ибо не ко всем можно обращаться). Советовали СТО "Темп" и еще какую-то шиномонтажку около заправки рядом с ДКЖД. Лечил порез в "Темпе" на Некрасовской. Заняло 1,5 часа и 550 руб.

 

Кстати, у этого СТО "Темп" спектр услуг вроде бы достаточно широк: много чего делают (судя по надписям на вывесках). Я у них на старом авто подшипник ролика натяжения ремня менял... 2 раза... 2 года подряд... т.е. окурат раз в год :).

 

6. Тонировка.

Хотя мне не тонироваться, а растонироваться пришлось, но мнение свое напишу (мож и пригодиться кому). Прежний хозяин лобовуху затонировал, а я машину купил, на следующее утро на рассвете выехал и... поехал в "АВА-сервис" это безопразие убирать. Пришлось повозиться (Вы же понимаете, что внизу лобового стекла достаточно сложно вообще что-то сделать, т.к. панель мешает), но сделали очень аккуратно. Однозначно доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Хабибе масло-фильтра меняю постоянно на всех свои машинах. главное время знать. приезжаю утром (открываются они вроде в 8 даже) и все ок. быстро, аккуратно. правда защиту они мою не любят. но ничего: за деньги все полюбишЬ :)

а про ММС-сервис: чет я не знаю, а откуда такой негатив в их сторону? приведу пример свой...как-то перестали загораться лампочки индикации сначала переднего моста, потом блокировки, потом уже и задний не горел. и такое впечатление скалдывалось, что как-то привода вроде не синхронно вырубаются. в общем было решено ехать в сервис. а куда? :) короче поехал к "знакомому". тот за 3! дня вроде все сделал, промучился как он сказал, но сделал. ну вроде езжу, вроде вырубается-врубается передок...но стал врубаться иногда очень долго и таким ощутимым толчком...и хрустом...короче меня это выбесило, решил отдаться официалам. сделали, нашли причину, сказали что этот "знакомый" намудрил сильно и из-за этого были и толчки и задержки во включении передка. ладно. щас езжу- не жалуюсь. все ок.

а до этого...решил поменять цепь. т.к. шумит, да и пробег. заодно маслоуловитель с крышкой. оно-то конечно может и дорого, но зато официалы все сделали, без проблем. (кстати во многих сервисам мне просто отказывались менять цепь, говорили, мол таким не занимаются).

Шелдс. ничего сказать не могу, но пару раз у них покупал датчик на автомат на мираж...вроде занимаются ходовкой-трансмиссией. от кого-то слышал положительных отзывы.

по кузовщине - не скажу, знаю только где без покраски выправляют кузовщину.

вот. удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в том месте где выправляют без покраски, у меня было все занято, а надо было делику подлечить, они мне так навыправляли, что до сих пор не могу выбрать время чтобы на 3-4 дня своим мастерам отдать за ними все переделать, лучше бы вообще не делали, специалисты блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки обратился я в СТО "Темп". Теперь подробно опишу сам процесс:

Рано утром приехал со списком проблем: электрика (иногда загорается индикатор "ABS", регулировка печки, не работаеют некоторые датчики дверей, термометр), посмотреть ходовку (иногда что-то сзади слегка звенит, ручник не работает, посмотреть износ колодок) и двигатель (впорядке ли ремни, жидкости, свечи и т.д.). К тому же пытался поменять лампочку в стопе, но фару снять не смог (ну не смог я ее снять: туда-сюда и ничего, а может у меня руки из... но это не важно), попросил, если не сложно, то поменяйте лампочку между прочим, блин, раз все-равно с машиной возиться. А у них все солидно: клиент-холл с телевизором, каждого клиента в базу данных (БД) и т.д., даже бульбулятор с кофе стоит. Меня внесли в БД, долго вносили, ну да бог с ним. Потом говорят: "Надо сначала диагностику сделать. Мы вам перезвоним часов в 14-15 и скажем, что чинить-то надо. Ориентировочная стоимость - 3000 руб." Ок. Не перезвонили. Своню им сам. А они мне: "Диагностика продолжается! Диагностируем! Скоро закончим диагностировать! Солнце еще высоко! Часов так в 7 вечера закончим". Ладно думаю, мож у них какая-то специальная долготянущаяся диагностика электрики, двигателя и ходовки. Приезжаю к ним в 19 часов. Мне дают список, типа косяков, что при диагностики ходовки выявлены: рейка, крестовина, амортизаторы, проточка дисков и еще много всего, чего меня и не беспокоило. Вообщем, работы около 17000 руб. (это только за ходовку, помимо диагностики, электрики и уже вылеченных проблемок, и, цука, замены лампочки в стопе). Они мне, кстати, два раза про эту лампочку сказали: "А мы вам лампочку в стопе поменяли!" Я им: "Спасибо Вам огромное! Но она меня постольку-поскольку беспокоила. Вы что за сегодняшний рабочий день сделали?" Они мне: "Ну про лампочку в стопе мы уже сказали. Вот список на 17000 руб. того, чего надо срочно аж кирдык делать с вашей ходовкой, а то ваще кабздец! И вообще не понятно, как вы с такой ходовкой до нас-то доехали..." Я им говорю, что информацию приму к сведенью, только вы оформите диагностику ходовки в нормальном виде и отдайте мне, я за нее же заплатил. А как там с электрикой, двигателем, ручником, ABS и т.д.? Но, как я понял, за целый день были настолько увлечены диагностикой моей ходовки, ну и конечно же заменой лампочки в стопе, что остальное простое не успели. Как я понял, хотели успеть (еще тыщ на 15-20 проблем насобирать), но устали непомерно и не успели. Но говорят, что отдохнут и завтра успеют, с новыми силами продолжат диагностику. А пока двайте приступим к решению проблем с ходовкой? Я конечно же подумаю, только волнует вопрос, откуда столько косяков: рулевая, крестовина, проточка наконец (в руль-то не бьет, да и вообще до этого ходовку мне другие смотрели и этих проблем не нашли). Короче, говорю: "Мерси! Уже почти 8 часов вечера, у меня жена ревнивая! Очень приятно общатся, но машину верните, я домой и кушать хочу." А они мне (все эти беседы происходили с неким Владимиром Казимировичем, который уже понял, что я в тему врубился-то): "Не можем-с, ваше авто разобрано, собрать сегодня невозможно, приходите завтра, завтра мы после обеда вам перезвоним и там все решим." Ок, завтра после обеда, так завтра после обеда. Приезжаю завтра, но утречком и прям на ихнею утреннюю планерку, вообщем "как снег на голову" и говорю: "Здрасте! Давайте быстренько все закрутим обратно, вы меня расчитаете и я поехал! И вообще хочу посмотреть свою красавицу и работу мастера." Тут какая-то суета начилась, вообщем поговорил я с мастером. Оказалось, что авто мое он толком и не смотрел, т.к. получил машину только вчера вечером, поэтому и времени не было ходовку-то посмотреть. А как там рулевая, крестовина, проточка-то наконец? А он мне: "Да когда ж я бы посмотрел?" Короче, ничего они мне, как я и догадывался, и не диагностировали (а у них указано, кстати, что диагностику они мне какую-то компьютерную что ли делали). Сделали датчики дверей, какой-то датчик масла, посмотрели колодки, сказали, что датчик ABS глючит, определили, что в багажнике замок менять надо и так по мелочи... а чуть не забыл, лампочку в стопе мне заменили, и я им подарил 4500 руб. (из них замена лампочки - 455 руб.). И вы думаете мне какую-то бумажку по диагностике ходовки дали, где все "выявленные" вчера косяки официально записаны? Нет! Мне Владимир Казимирович так и сказал, что не успел (всего сутки то на это было), он потом ее обязательно напишет, продиагностировал ведь авто на расстоянии силой мысли, как мастер Йода, тогда и написать проблем не составит (мож, что новое выдумает). Вообщем, более я в "Темп" ни ногой и ни за какие коврижки! Хотя шиномонтажкой ихней (как я уже ранее говорил), в частности работой Павла, доволен.

Изменено пользователем denya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denya, отличный коммент! Давно так не смеялся (не в обиду). Я тоже туда заезжал, когда в магазине брал свечи, сказал, что поеду менять в "Темп", продавец как-то странно усмехнулся и пробурчал что-то вроде "ню-ню". Не обратил внимания, а зря. История такая: пригнал Делику с аука, пробег реальный 70 тыс., всё в идеале, но мучил вопрос, почему японец её всё-таки продал? Ответ не заставил себя долго ждать. Расход топлива в городе на сотку показал 50(!) литров. Так как моё первое образование - техническое автомобильное (советское), то и диагноз поставил довольно быстро - убитые свечи. Сам поменять не решился (гиморно, да и лень, если честно), купил новые свечи и поехал в ближайшую мастерскую - "Темп". О-о-о!!! Вот это сервис! Принять меня сразу не смогли, мол много работы (а в боксе только одна машинка сиротливо скучала, ну, может много интелектуальной работы, я же не знаю), приехал на следующий день и минут сорок выискивал то одного "специалиста", то другого. В итоге выяснил, что советское техническое образование полный отстой(!!!) и я нифига в двигателях не понимаю. Движка убита в хлам, менять кучу всего надо и полная очистка всего топливного тракта обязательна (диагностика делалась на глазок при заглушенном двигателе - узнал методику Йодо :25: ). И это при том, что я приехал с конкретным техническим заданием (поменять свечи), за выполнение которого готов платить. В итоге убедил (под свою личную ответственность) только сменить свечи и всё. Потерял 2.5 тыс. руб. (пришлось смириться с обязательно-принудительной платной диагностикой) и 4 часа. После замены свечей "практически мёртвый, убитый, ушатанный, да как вы на нём вообще доехали" двигатель ожил и больше хлопот не доставлял. В этом случае сервис ну очень уж "навязчивый" получился. Уже писал выше, следующую замену свечей делал в "Тантал Авто" на Нейбута за 1,5 тыс. руб. и 1 час времени.... Удачи всем на дорогах и не позволяйте себя обманывать!

Изменено пользователем Tirex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора о "Темпе":

Колодки передние сменить надо было. Купил колодки и поехал на шиномонтажку (темповская шиномонтажка, кстати, заменой колодок не занимается). У меня диски "неродные" стоят и гайки вместо 21 на 19. Вообщем при снятии колеса оказалось, что все гайки, как и были - на 19, а одна на - 21. Вообщем эти недруги в "Темпе" одну мою гайку на 19 посеяли и вместо нее влипили на 21. Слов нет, одни эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим мнением, хотя машиной владею не так долго(около 5 мес) но не суть важно. После покупки сразу заехал на эстакаду с другом, который владеет деликой не первый год, и в основном сам все себе меняет, и в принципе вроде как знает что надо лечить срочно, а что еще и не так страшно.

Его вердикт был такой: замена рулевой рейки, линки, верхние шаровые.Заглянул под капот и посоветовал купить новый расширительный бачок.

После этого я заехал в какой то сервис напротив 1000 размеров на Багратиона, мне сделали диагностику двигателя электронной фигней(забыл как ее кличут) и сказали что все ок по движке, а по ходовке мне менять надо буквально ВСЕ к чему они там под днищем не притрагивались(я с умным видом тоже там с ними бегал) и после страшной диагностики посчитали работу на устранение всех моих недостатков, что оказалось работа только всего то около 25000 рублей, им целый день там надо было возиться. Я руки в ноги и деру

Купил я рулевую рейку(5000 тыщ), линки(перед и зад 2500), верхние шаровые , и поехал в автосервис "Движение" на Кузнецова т.к был он рядом с домом.

за три часа мне все поменяли и без лишних слов и навязаваний посоветовали ехать на развал( у них стенда не было)

Ближе всего был сервис Твин Кам на Баляева, заехал на развал, мастер сказал, что развал не будет делать если ходовка убитая, посмотрел ходовку, вынес вердикт- замена рулевых наконечников, и саленблоки 2 шт, а еще посоветовал 2 эксентрика купить ибо старые он скорее всего безвозвратно сорвет. Я кабанчиком метнулся, все прикупил, отдал, и через 3 часа получил машину и расстался с 3000 тысчами( это вместе с развалом)

Понравилось что ничего лишнего не навязывали, быстро и пока катаюсь и не жужу, все устраивает.

Всем удачи в ремонте или в отсутствии токового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда были и будут сервисы где клиентов тупо разводят.

Я, во избежание недоразумений, показываю клиенту где проблема, в чем она выражается и как с этим бороться, решает он сам надо ему это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сто "Ника" хвалят раньше были на снеговой щас куда-то переехали,

не дорого и быстро делают развал схождение на остановке энерготехникум (на Тихой) ,

Мицубиси сервис - все уже написано выше :)

СТО "Ника" находится на повороте с Выселковой в "Китай-город" первый поворот направо.Хозява прежние,уровень обслуживания повысился.Лечил у них ходовку на "Делике",до этого делал "М-Бонго" в 2007г. так-что есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА, был там, как-то. Насладиться сервисом не получилось, потому что охоту отбил озвученный ценник за замену рулевых наконечников и тяг. Сделал в Акоме (под Артёмом) в два раза дешевле. Вона как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После возвращения из Китая я сделаю спецпрайс на обслуживание делик.

И предложу его на обсуждение.

Хотя... может коллектив предложит желаемую ценовую политику для обслуживание авто членов клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая мысль, Данила Викторович. В Москве есть СТО со скидкой для членов клуба. Можно сделать скидки для делиководов и специальные скидки (с выдачей "клубных карт") для членов клуба. Хороший маркетинговый ход, гарантированный приток клиентов за счёт качественного обслуживания грамотным персоналом плюс специальные клубные скидки и будет всем щастье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мысль хорошая, Данила Викторович, думаю многие одобрят. Я вот только ни как не доеду до вас, только собираюсь, а вопросы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ приветствую.Где во владивостоке можно турбину сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Топливную делал у vladim.V все сделали быстро аккуратно и по деньгам норм.

Я доволен и отношение нормальное в любой момент можно посмотреть что делают задать вопрос ответят.

Советую топливную к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...