Перейти к содержанию

Заглушка на 1 дин или что-нибудь полезное... Коврики


Рекомендуемые сообщения

У меня, как, наверное, у многих, панель изначально была занята полностью. Навигацию и телевизор аннулировали, MD-магнитолу заменили. Осталась дырка. Так до сих пор и езжу с ней. Но, почитав форум, узнал, что поставить можно не только ТАЗовскую заглушку, но и полезный ящичек (желательно под диски), типа такого: (фотку выкладывал в эту тему Макс 73).

 

И второй вопрос про коврики. Точнее про самый актуальный - водительский. Можно ли где-то его/их заказать, купить, подобрать аналог и т.д. и т.п.? Коврик у меня ну совсем непотребный... :(

Те, кто занимаются запчастями, говорят, что заказать нельзя. На развалах был - пусто. Поможите, люди добрия! И всех с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно первого вопроса. Коробки с японок все стандартные, только диск в коробку с крышкой не помещается.Она полностью не закрывается.А так разницы нет,что с крышкой ,что без.Я поставил с калдины такая же на марк2.По- второму вопросу.В продаже имеются коврики для ванн размером 50x80 однотонные всех цветов очень лёгкие и тонкие и легко чистятся можно подобрать(аналогичные лежат на входе в офисы с надписью, добро пожаловать!)Я себе постелил серые.Вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно первого вопроса. Коробки с японок все стандартные, только диск в коробку с крышкой не помещается.Она полностью не закрывается.А так разницы нет,что с крышкой ,что без.Я поставил с калдины такая же на марк2.

Что-то я не догоняю, как это не помещается? В магнитолу помещается, а в ящик размером с магнитолу не помещается? :blink: Я про диски говорю, а не про коробки в которых их хранят. ;)

 

Ну и где можно прикупить-то такое? Может, они под дерево бывают, выбор есть?

 

По- второму вопросу.В продаже имеются коврики для ванн размером 50x80 однотонные всех цветов очень лёгкие и тонкие и легко чистятся можно подобрать(аналогичные лежат на входе в офисы с надписью, добро пожаловать!)Я себе постелил серые.Вроде ничего.

Для среднего ряда, где главные поросята перевозятся, мы с Павлом застелили один длинный силиконовый коврик по длине как раз на всю ширину салона (т.е. на оба кресла). Прозрачный, симпатичный.

Но я то в первую очередь интересуюсь ВОДИТЕЛЬСКИМ КОВРИКОМ. Даже готов взять б/у, лишь бы родной и не сильно убитый...

А с 50*80 что делать? Это только если на рыбалку в грязных говнодавах, а так не красиво, я свою ласточку балую. У меня всё-таки на борту написано DYNAMIC URBAN CRUISER, а не говноход, потому и в салоне всё должно быть чистенько и гармонично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такие коробки диск не помещается он выступает5мм.А вообще диски хранятся в упаковке(целее будут)тем более,когда всё чистенько и гармонично... Просто коробка мельче по глубине чем магнитафон, хотя лицевая часть по размеру одинаковая. Вот и весь догон.Мы преобритаем на разборках.Коврики редкость.По этому у кого их нет, стелят кому,что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогон наглядное пособие.P.S.Фотографировал с телефона за качество извеняюсь.

post-502-1146908542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогон наглядное пособие.P.S.Фотографировал с телефона за качество извеняюсь.

Мдя. Спасибо за фотку, конечно. Только так и не ясно мне - почему поглубже, как магнитолу, сделать нельзя?

 

Нафига тогда эта ёмкость - если не для дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТАЗовские ящички вроде достаточно глубокие?

 

Но правда они без крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для MAXDIE А хрен их знает для чего.Может чтоб не портить внешний вид панели, а может для 6-и кассет которые помещаются внего.Но не для дисков это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

у нас всякой дряни хватает для заполнения пустых отсеков

-контейнер на 6 дисков;

-подстаканники;

-различные датчики и просто заглушки (все маде ин чина)

да и телевизоров полно всяких. Если это еще кого-то интересует

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует. Я так до сих пор с дыркой и езжу.

 

А у кого это у "вас"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я то в первую очередь интересуюсь ВОДИТЕЛЬСКИМ КОВРИКОМ. Даже готов взять б/у, лишь бы родной и не сильно убитый...

Зачем брать японские коврики7 Они же в любом случае б/у. Сейчас большой выбор любого напольного покрытия. Покупаешь 2 метра, вырезаешь по родным или как угодно, оверложиваешь, распыляешь на изнанку балон жидкой резины- и ковры готовы. Можно взять уже прорезиненные, но у них ворс обычно маленький. Цена вопроса на всю Делику 1000-2000 руб. в зависимости от выбранного материала. Кстати, в магазинах, торгующими напольными покрытиями, часто продаются остатки с солидными скидками. В квартиру мало, а машину можно запросто застелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-,

Для компьютеров был такой девайс назывался CD HOME в слот под CD ROM вставляется коробочька для хранения дисков на 8 штук, у нее по нажатию кнопки на передней панели выезжает подставка на которой как книжка расположены держатели для дисков, для твоих целей вполне удачьное решение.

А вот тут я нашел про лоток под диски для машины http://www.pravorul.ru/lotok.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, Макс, на том же праворул.ру есть ссылка на контору по пошиву ковриков autokovrik.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Именно в Приморье.

Смотри "Место жительства"

Если интересует, то завтра узнаю на китайском рынке сколько стоит и при желании можно оранизовать доставку поездом через Владивосток -Москва через проводников. (не пужайся без накруток по доброму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании можно оранизовать доставку поездом через Владивосток -Москва через проводников. (не пужайся без накруток по доброму)

АВИАпочтой еще можно.

стоить это будет 200-300 руб (если до 0,5 кг), срок до одной недели (проверено не однократно, делаю частые отправления в разные регионы РФ).

во всяком случае, при отправке из Москвы, дальние регионы получают все через 4-6 дней обычно (даже сахалин). как оттуда в Москву - затрудняюсь сказать, но думаю, что так же.

 

еще можно СПСР (если прально абревиатуру запомнил) - это что-то типа ускоренной почты.

 

и вообще, почта России возрождается прямо на глазах. сроки доставок уменьшаются. еще бы сервис им поднять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Evgo, Каякер, Garre_kiv: спасибо большое.

 

Про ковры я понял. Заниматься этим просто времени нет. Готов заплатить, но только бы просто постелить. Я на форуме-то посидеть не могу, какое там ковры резать, оверлочить...

 

Про "заглушку" на pravorul.ru тоже понял. Но первая мне не нравится в принципе, т.к. открытая, а вторая нам нафиг не нужна - у нас и так есть подстаканники.

 

To Maikl_73: Ну, а если не сложно тебе, можешь нащёлкать фоток этих девайсов? Еще какой-нибудь держатель для телефона (как я понимаю такая дребедень у вас тоже имеется). А то Павел привозил мигающий при звонке, отвыливается постоянно, зараза. Я его и двухсторонним клеял, тщетно... Ну, а дальше почтой, например. Денежки вышлю. Могу карточку ОПСОСа купить и активируешь на себя. Просто по себе знаю, гиморно это всё - по почте отправлять - не благодарно. Поэтому я на фирме секретаря напрягаю. ;) Или когда Павел приедет во Владик, то передать за денежку с аказией... Куда уж теперь торопиться, когда 3 года с дыркой катаешься...

 

P.S. Про почту кстати, я тут отправлял кому-то клубный диск экспресс-почтой, так всё вернулось обратно. Обидно, человеку помогаешь бескорыстно за свои деньги, а адреса такого и нет... Кажись, это был lex из Саратова... Ни слуху, ни духу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРС это Спец Почьта, они очень быстро возят и по ценнику не намного больше выходит, к нам из Москвы обычьной от двух недель до месяца а СПРС от суток до трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, если лень самому резать (я кстати на весь автобус нарезал за один вечер, обошлось в 500 рублей, так как брал остатки, коврик брал на резиновой основе серия длямагазинов и офисов), возьми свои ковры завези в какйнибудь магазин который торгует этими покрытиями они тебе такиеже нарежут и оверложит елси надо (прорезиненые ненадо верложить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

quote name='-=MAXDIE=-' date='6 May 2006, 07:15' post='9950']

У меня, как, наверное, у многих, панель изначально была занята полностью. Навигацию и телевизор аннулировали, MD-магнитолу заменили. Осталась дырка. Так до сих пор и езжу с ней. Но, почитав форум, узнал, что поставить можно не только ТАЗовскую заглушку, но и полезный ящичек (желательно под диски),

 

Наверное тебе нужен такой вариант под диски.

post-1156-1169917659.jpg

 

Или такой трей под мелочевку.

post-1156-1169917786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тебе нужен такой вариант под диски.

post-1156-1169917659.jpg

О! Я-я, натюрлих! Именно это мне и нужно! Где взять и почём? Россияне, будьте людьми! Увольте меня от казахстанских проводников, неужели в "мазе раше" такого девайса нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я-я, натюрлих! Именно это мне и нужно! Где взять и почём? Россияне, будьте людьми! Увольте меня от казахстанских проводников, неужели в "мазе раше" такого девайса нет?

у мну немного другая идея родилась:

СД кинуть вниз - под коброй есть чехол-заглушка (серенькая), там еще отформовано под чтото прямоугольное. на место выштамповки хочу вложить минибардачок (аналогично большому, только меньше размерами) и в него уже вложить (вшить приклеить) внутренности от кейса для СД варианта "книжка".

на пустой дин сейчас ищу выездной (вынимной) монитор. большой то есть (отчет в медиа-ветке) но его надо смотреть откинувшись, что малость все же неудобно. проблема в том, что нету отдельных мониторов, а все с плеерами (а он есть ужо у мну) и платить за него лишнее как то неохота.

вот такая мысль... буду в москау - кину в личку максу "надо забить стрелу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я-я, натюрлих! Именно это мне и нужно! Где взять и почём? Россияне, будьте людьми! Увольте меня от казахстанских проводников, неужели в "мазе раше" такого девайса нет?

У нас, в Иркутске от 250 до 400 р., как найдешь.

Я себе недавно поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я-я, натюрлих! Именно это мне и нужно! Где взять и почём? Россияне, будьте людьми! Увольте меня от казахстанских проводников, неужели в "мазе раше" такого девайса нет?

Не знаю как насчет проводников, не встречался с ними вне Казахстана. Можно курьером. Но только не DHL или UPS, они ваще крызанутые по ценам. Был такой случай - мне из Гонг-Конга нужно было отправить в Алматы каталог срочно стоимостью 30 баксов. Так они сказали "No problem" и предъявляют мне сумму в 307 американских рублей. Вот так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...