Перейти к содержанию

Звуковой сигнал при открытии боковой двери


Protuber

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени у меня при открытии боковой двери раздается протяжный звуковой сигнал в машине. Кто нибудь знает, что это означает. Догадываюсь, что это ошибка какая то, но все вроде работает, лампочек не горит никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она при этом не стоит на сигнализации?

 

P.S. Может, тему лучше в электрику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было на некоторых Тойотах, при невыключеных габаритах, предупреждение, чтобы аккум не посадить. На некоторых при ключе в замке зажигания чтобы не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, у делик это касается водительской двери, но не боковой сдвижной.

 

Иногда я паркуюсь 10 см от стены (гаража) и вылезаю через левую (пассажирскую) или сдвижную дверь. Так молчит, зараза. Я так пару раз аккум. чуть не вынес, хорошо добрые люди каждый раз находились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковой сигнал при открытии боковой (сдвижной) двери бывает при заедании выдвижной подножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Protuber, А электро подножка работает? У именя писк стоял когда подножка выдвижная клинила. Потом смазал ВД40 и все прошло.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, что когда пищала подножка нормально выдвигалась. Но не работает у меня кнопка отключения ее, то есть отрубаешь, а она все равно выезжает, но кнопка давно не работает, а сигнал появился позже. А недавно я по речке проехался и она перестала выезжать. Завтра приедет знакомый электрик посмотрит. Возможно залил контакты. Если до этого нормально выезжала не думаю что надо смазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сто пудов проблема в концевиках подножки либо разьемах, слачалась подобная трабла несколько раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем тема такая ; ставлю на сигналку сигналка говорит что одна из дверей открыта и не ставится а постоянно сигналит типа машину вскрыли . Проверяю все концевики кроме багажника, всё ок . Смотрю на лампочку двери а она с переодичностью в 3 -5 сек срабатываетт . Подножка у меня чуть чуть замятая и я её не включаю но заметил что её можно выдвинуть и засунуть руками . Сигнала ни какого не слышно . Вопрос : достаточно просто довести подножку ключём снизу или всё таки это концевик багажника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis,

В общем тема такая ;..................... Вопрос : достаточно просто довести подножку ключём снизу или всё таки это концевик багажника ?

 

У меня один в один было!

звезданул ногой по подножке в крайнее убраное положение и все прошло...

 

вот все собираюсь залезть и перебрать да смазать! но руки не доходят.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не знаю поможет или нет.

В общем надо было отключить концевик водительской двери, ну я его чуть открутил, и он перестал работать, т.е. лампочка и писк пропали, когда ключ в замке при открытой двери водителя. Зато данный писк перебрался на левые двери, когда они открывались, а ключ был в замке. После возвращения водительского концевика писки обратно вернулись только на водительскую дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем снял ступеньку на реставрацию, довел ключем всё это дело, но лампочка так и моргала пока клему не скинул с аккума . Сейчас если включить ступеньку то всё работает но писк при открывании остался, жду потепления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Тоже случилась такая неприятность. Подножка выезжает и заезжает как и прежде, но когда выезжает, еще несколько секунд раздается шум работающего моторчика подножки, а потом включается непрерывный зуммер секунд на пять. Правильно понимаю, что на подножке должен быть концевик и он не срабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! У меня такая же проблема. Что надо делать Вы разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...