Перейти к содержанию

Лебёдка на булку L400


Рекомендуемые сообщения

Сегодня Виталя нашол подходящий вариант для меня-откатали размеры, ну до установки ещё недели две, потом отчитаюсь.

вот Come.up winch DV-9000

Характеристики

Вес лебедки 33кг

Тяговое усиление 4082кг

Передаточное число 156:1

Тип передачи 3-х ступенчатая планетарная

Мотор 12V : 24V 3430Вт/4,6л.с. : 1940Вт/2,6л.с.

Размер барабана D:63,5мм, L:229мм.

Трос Гальванизированный авиационный А7х19, D:8мм, L:20м

DV-9000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот первые результаты, еще не закончено, но в общих чертах видно.

DSC01076_.jpg

DSC01077_.jpg

16052008061.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки с телефонов да и бампер просто преложенный без решотки. После того как будет всё закончено с установкой выкину фотки с нормального фотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признайтесь честно-про размеры площадки для тех кто тоже так установить захочет,забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде и закончена установка лебёдки. Конструкция достаточно крепкая но ходовые испытания ещё не прошла но могу сказать, что за мной не заржавеет :-) . После первой примерки стало ясно что рамка получаеться довольно квадратная и обьёмная после чего были сделаны пропилы и подогнуты конци -стало получше. Блок управления установлен с правой части по ходу авто под бампером а сама фишка для подключения пульта выведена на бампер. Для установки туманок были прикручены два уголка, ну и как надо мной прикололись, навешали всякой хрени и говорят что без неё во внедорожных условиях никак. Последняя фотка что из этого всего вышло.

post-1242-1211033799_thumb.jpg

post-1242-1211033815_thumb.jpg

post-1242-1211033847_thumb.jpg

post-1242-1211033874_thumb.jpg

post-1242-1211033892_thumb.jpg

post-1242-1211033939_thumb.jpg

post-1242-1211033957_thumb.jpg

post-1242-1211033971_thumb.jpg

post-1242-1211033989_thumb.jpg

post-1242-1211034010_thumb.jpg

post-1242-1211034047_thumb.jpg

post-1242-1211034152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось супер!Крепления грамотно продуманы,возможно возьму себе за основу.В общем красиво и по джиперски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА получилось действительно классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко получается практично и эстетически продумано! 5 баллов из 4-х возможных!Надеемся испытания подтвердят вышесказанное!УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо получилось, но блок управления лучше ставить в более доступное и сухое место, т.к. бывает залипают соленойды и к ним надо долезть и постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorrr, доступное и сухое в данном случае понятия противоположенные, из-за длины проводов, это единственное место куда удалось поставить, все другие были хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко получается практично и эстетически продумано! 5 баллов из 4-х возможных!Надеемся испытания подтвердят вышесказанное!УДАЧИ!

Да в этот же день чуть было не испытал. Спасла грязевая резина и гашетка в пол хотя в принципе деревьев по бокам той лужици было много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно получилось, очень понравилось. А сколько получился вес конструкции без лебёдки? И изменилось ли поведение машины, не начала клевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-сказать не могу, не взвешивал но на тяжесть к лебёдке ещё кг наверно 8-12 прибавилось. Поведение машины обсолютно осталось то же, никак не ощущаеться что что то повесили впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь доставать лебедой легковушки из кюветов, запасись куском брезента для защиты фар и радиатора. При такой установке оборваные проушины прилетают именно в них.

Установка грамотная, есть некоторые сомнения в ее прочности при попытке винчеваться вверх. Еще бы кенгурином ее закрыть и чехольчик на барабан накинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Ты маньяк! ( В хорошем смысле этого слова! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Ты маньяк! ( В хорошем смысле этого слова! :) )

А мне Иркутяне о тебе то же самое говорили. Берём Костю, показываем по компасу направление и........... дорога готова :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!Заказал уже себе лебедку,через недели 3 придет.И шнорхель где-то через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи!!!Заказал уже себе лебедку,через недели 3 придет.И шнорхель где-то через пару недель.

Теперь не только на меня пальцем тыкать с проезжающих машин будут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не только на меня пальцем тыкать с проезжающих машин будут :rolleyes:

Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий(Delicaвод), где заказал и какую лебедку?

Заказал через знакомых джиперов,лебедка ComeUp DV 12000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал через знакомых джиперов,лебедка ComeUp DV 12000.

Да, застрянеш, была одна Делика, будет две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...