Перейти к содержанию

З/ч для булки - заменители от российских авто.


Рекомендуемые сообщения

Разбирали генератор на бензиновой булке дорестайл. Меняли щетки. Подходят вазовские. Стоят 20р. Перепаивается и все работает нормально. Вот фото:

 

http://s003.radikal.ru/i201/1105/4e/1a1fd48145e9.jpg

 

http://i010.radikal.ru/1105/4e/31c9c2baa1de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите пожалуйста какие пружины можно поставить назад вместо родных чтоб машина сзади чуть повыше была и при загрузке не пробивало? тут писали про пружины от оки внутрь, а как их там отцентровать чтоб не болтались? не на много ли она с ними будет жестще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передние амортизаторы подходят от Соболя ГАЗ 2217 с заменой родного нижнего крепления на подходящую втулкуhttp://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9190-%d0%b0%d0%bc%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%80%d1%8b/page__view__findpost__p__220177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши колодки (я ставлю ТИИР г. Ярославль - цена 350 рублей )в разы превосходят по характеристикам колодки продающиеся в ценовом диапазоне от 700 до 2000 рублей - и тормозят эффективней, и диски трут ровнее, единственное бывает немного поскрипывают.

 

От какой машины? Перед,зад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, прикупили колёсные гайки от Москвича 2141, подходят. Цена вопроса 40рэ/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Мне поставили) А еще сегодня узнавал подходят от обычной Нивы с размерами 12/1.5. Купил на всякий пожарный) Цена вопроса - 11р за штуку) Вовчик, еще раз спасибо, что прогемороился со мной в Королеве)

 

З.Ы. Главное при покупке проверять размер гайки (12/1.5).

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, открою тебе страшную тайну, у М-2141 и его модификациях стоят болты. Там нету гаек. Эт я те как москвичист с десятилетним стажем грю. Гайки на М-412 и 2140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливно заливная горловина точнее патрубок соединяющий топливно заливную горловину с баком подошла от ГАЗ 53 патрубок тосола цена 100.

Оригинал 1200 и ждать 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у М-2141 и его модификациях стоят болты.

Может быть, продавец так сказал. Наверное от 2140 тогда.

 

Ага) Мне поставили)

Вот подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Саш, ты скорее всего прав, потому что в компетентности продавца я засомневался. Но он сказал именно 2141.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, да уж не скорее всего. Могу даже сфотать :) Машины в гараже стоят :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна такая временно с 2140 стоит, только на размер (вроде 19) больше родного балонника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

lpa28 - я там брал только втулки стаба задние , прошло полтора года, проблем никаких - як новые... родные (оригинал) резинки тёрло за пол года. Работают корректно, счёт выставляют, оплачиваешь, наложенным платежом получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Может быть кто нибудь подскажет, на двигатель 4G64, бензин, не подходят форсунки от ВАЗа или Волги (Бош)? Цена в Экзист около 5т.р. за штуку. Контрактные найти пока не получается. В представительстве Бош сказали что на этот двигатель форсунки не выпускают. Но может есть аналоги?

Изменено пользователем 4mat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut,

+1

 

4mat,

ищи родные б/ушные. Я у одноклубника с Питера покупал, вместе с рейкой обошлось в 1000 рупий... Вообщем, дай объявление в соответствующем разделе, может всплывет чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stranger, Спасибо! Искал контрактные в Кемерово, Новосибирске и Владивостоке, но безуспешно. Дам объявление, может быть кто нибудь и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу прощения у модеров за дабл-постинг, но просто отписался не в том разделе, так что напишу здесь. Загремел линк заднего стабилизатора, разлетелась резинка. Поставил резинки со штока жигулевского амортизатора вместе с шайбами. Резинки больше по внешнему диаметру, но встали отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По информации одного омского булковода, вместо оригинальных задних арок, подходят задние арки от нивы 2121 с незначительной доработкой, пороги на булку - от Волги 31029. внешне как там и росло, внутри с небольшими доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Втягивающее стартера для 4m40 подходит от волги ФЭГТ.92.3708.007

 

ссылка на изначальный пост:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/18630-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b5%d0%bc%d0%b0-%d1%81%d0%be-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%bc/page__view__findpost__p__271248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Подушки АКПП ЗАМЕНИТЕЛЬ - подушки раздаточной коробки от старой нивы 2121 (идут с кронштейном, кронштейн распиливаем и достаем подушку

А я нашел на авторынке подушку без кронштейна- так еще дешевле выходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил осенью тоже подушки от нивы,но почемуто они сразу просели,мне непонравилось,пока так и езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в магазине 110р эта подушка стоит) а по закупу около 70р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аналог втягивающего для стартера на 4М40 есть в Экзисте под каталожным номером SNLS6073. Стоит с доставкой до Хабаровска 595 руб. Встает как родное без каких либо переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышка бензобака ВАЗ 2110-12,1118-19(Kalina),2170 (Priora) точно к нам подходит и вроде резьба такая же на ВАЗ 2108-099.

Есть простая от 23 р. ,под ключ (не рекомендую,да нам и не нужно) и евро на тросике ,пробовал именно её хотел поставить себе.Нужное место крепления ,оптимальное,так и не нашёл.А так работает и трещетка в крышке,от перетяжки, присутствует.

post-8849-0-18729600-1328205990_thumb.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...