Перейти к содержанию

Лифт-комплект 4" от G&L


Рекомендуемые сообщения

Самоделкин, респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день,у меня такой вопрос,раз вы делаете лифт комплекты почему в него не входит механизм на здвижную дверь и второй вопрос зашиту картера и муфты не думали изготовить под 4 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали установку лифт-комплекта, перед почти закончен, пока полет нормальный,- всё подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lee75@bk.ru, В октябрьском есть Стас он делает расширитель на дверь, если нужен позвони мне я дам его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет с полей....

 

,

 

,

 

,

 

,

post-573-1256405637_thumb.jpg

post-573-1256405695_thumb.jpg

post-573-1256405717_thumb.jpg

post-573-1256405736_thumb.jpg

post-573-1256405844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, скажи, есть ли возможность подать передний подрамник на пару сантиметров вперед на проставках, нужно еще что-нибудь изменять за исключением проставки переднего кардана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, безумная идея, не могу сказать ничего по этому поводу...., а зачем??? геморой и без того выше среднего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, для того чтобы большие колеса не задевали за арку в районе брызговика. Просто лифтовать машину больше 2" не хочется, а охото уже колесики по-больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам себе отвечу, нифига не выйдет, т.к. нужно будет переносить крепление верхнего рычага или делать хитроумную проставку со смещением между шаровой и рычагом, что весьма опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, гораздо проще отболгарить мешающее колесу железо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс закончен, машина на ходу, я доволен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, а фотки где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только со сход-развала приехал...., фотки завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, уже "послезавтра" заканчивается ;) . Уж очень не терпится посмотреть что вышло. Я конечно понимаю, что в живую тебя увижу уже в субботу, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул на фотки -это же луноход будет ! Патент в роскосмос !Парни всё здорово ,конечно. Кто нибудь подскажите где найти комплект для лифта на скромную 2. ?Сколько по деньгам и что там нужно добавить к тому ,что присутствует на машине ?Тоже хочу луноход ,но маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

099mm2008@ramble... Ты приезжай сюда увидешь и монстров и мало лифтовоных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, Когда такой комплект купить можно будет? Очень нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона

 

*

 

*

 

*

post-573-1257249746_thumb.jpg

post-573-1257249791_thumb.jpg

post-573-1257249816_thumb.jpg

post-573-1257249840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, зачет :) ! Резин 33? Ширина какая, 12.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 33*12,5 .....в 35 размере более-менее подходящую для зимы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, очень классно! А торсионы и пружины менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина не задевает за пыльник верхней шаровой?Качество исполнения супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрасотиЩЩЩа :rock: . И даже панара родная осталась.

А мегакронштейны для сдвоенных аммо устанавливал? По фото вроде как стоят.

 

ПС: а дисочки очень на мои похожи, BERG?

 

ПСПС: тож себе такой хочу, может начнём формировать заказ?

Изменено пользователем Gektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы и пружины пока не менял...., деньги кончились. :wacko: Резина низачто не задевает, и 35 похоже тоже не будет. Кронштейны под сдвоенные амо. стоят., сами амо. пока по одному, дорогие сцуко...., потом добавлю. Подвеска работает мягко, все углы родные, сход-развал в нулях. Вообщем технической стороной я доволен. ( а это бывает не часто) По части чертежей кое-что надо изменить, упростить и улучшить, занимаюсь этим.

Gektor, ты абсолютно прав, надо формировать заказы, но только комплектов 5 минимум. А еще ты прав в том что надо ставить 4" лифт. Снимай все эту трихомудию( прости Господи) а-ля 2". Подвеска с ней работает НЕПРАВИЛЬНО, и не надо себя обманывать тем что можно вкарячить 33 колесья, не поставить, а именно вкарячить. Вы помните, господа, как работала подвеска на Вашей машине в штатном исполнении?? Правильно, не помните, потому что уже привыкли к перетянутым торсионам, двойным пружинам и задним рычагам стоящим раком, ах да, еще и заднему мосту съехавшему на бок. Не принимайте это в штыки, и не считайте за саморекламу, это мои ощущения, которыми я с Вами хочу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоделкин, не могу понять, как же она не задевает :blink: ? Судя по третьей фотке, если колесо пойдет вверх(при ходе подвески), то она неминуемо заденет за нижнюю часть крыла :huh: ? или я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...