Перейти к содержанию

2-ая ноябрьская деликовка (День народного единства)


Куда мы хотим доехать в субботу  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Я хочу посетить

    • ШАР
      24
    • Вознесенский Оршанский женский монастырь
      10
    • СТОЯНЦЫ
      9
    • КОРЧЕВА
      6
    • Архангельское на Кимрке
      4
    • Церковь и храм в лесу у дер.Юрьево-Девичье
      12


Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, все мы прекрасно знаем подсудимого Igorrr. На протяжении долгого времени он играл значительную, если не сказать огромную роль в существовании нашего сообщества. Веселый, дружелюбный, надежный - мало эпитетов существует в русском языке для того, чтобы охарактеризовать этого выдающегося, не побоюсь этого слова, Деликавода. Всеми своими силами он способствовал развитию и процветанию нашего форума, как личным примером своего автомобиля, так и предоставлением площадки для встреч московских деликаводов. Со стороны технического обеспечения к нему не может быть претензий - ибо человек мастеровой, из народа, трудится охотно и с радость. С точки зрения идеологической также лояльность его велика, неспроста он тянул свою подбитую машину с пробитой прокладкой головки блока до Москвы. Также, некоторые ознакомились и с его творческой стороной в лице ролика "Рафик послал всех нафик".

Виновен ли он в инкриминируемом ему преступлении? Что нам говорит по этому поводу доказательная база следствия? К сожалению, уважаемый судья, следствие разводит руками, не в силах найти не пострадавшего, ни злого умысла. Признаем ли мы за Igorrr гражданские права? Такие как право на самоназвание и самохарактеристику? Никого не возжелал он повергнуть в грязь своими словами, а только в силу своих семейных традиций, которые следует уважать, дал себе характеристику. Может быть он ошибся в пропорциях? Однако дать ответ на это может только экспертиза ДНК, каковая не была проведена перед судебным заседанием.

Общественность дает Igorrr высочайшую оценку, каковая несомненно должна быть учтена судом для определения злого умысла в его словах и действиях.

 

В силу вышепривеленных доводов, а также руководствуясь логикой и слабостью обвинения призываю высокий суд снять с Igorrr все обвинения, восстановить в правах и владениях, отозвать все претензии и судебные решения базирующиеся на данном обвинении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, немного прервусь выпить минералки...

 

"camel_cop" - огромное спасибо за твой зеленый трос и шаклы. Напиши где ты их брал и сколько это стало стоить. Твой трос и уважаемые мной Грязнуля (фотки тебе выложу) и Джин спасли меня.

 

Итак, возвращаясь к нашей ситуации.

Так как законодательный орган, в лице владельца ресурса обозначил новый закон об неиспользуемых на форуме словах после употребления этого слова подсудимым Igorrr, то это служит прямым подтверждением отсутствия злого умысла и как следствие неподсудности Igorrr любым карательным мерам со стороны судебных органов.

закон обратной силы не имеет за исключением, когда это указано специально. Так как официально опубликованный бюллютень от 06:14 12 ноября 2009 года гласит

 

"Я в последний рас Всех предупреждаю, закрываем тему "Москали" - кто бы следующий не написал это слово в любом контексте я буду сразу банить, и тему сразу закрываю.

Честно достало.

Вам что больше обсуждать нечего???

Если есть большое желание обсудить национальные, географические и прочие вопросы, прошу сделайте это на форумах националистов и тд.

 

а упоминание слова осуществлено было 14:27 11 ноября, и в тексте постановления отсутствовало указание на наличие обратной силы, то следует признать неподсудность данному постановлению со стороны подсудимого Igorrr.

Кроме того, обращаю внимание на то что в тексте постановления совершенно явно указан субьект применения права "я буду сразу банить" возникает сомнение в легитимности осуществления административного действа "бан" по этой статье кем либо кроме владельца ресурса vitaly.

Так как ни в одном из опубликованных нормативных документов не указано делегирование сущности "я" vitaly на лиц, выполняющих модераторские функции (а сам vitaly относится к АДМИНИСТРАТОРАМ) считаю необходимым признать и подтвердить, что модераторы, согласно постановления владельца ресурса и группы Администраторов vitaly - НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫНОСИТЬ БАН по данному нарушению, даже если бы таковое и было осуществлено после публикации закона.

Соответственно, мы можем констатировать злоупотребление служебными полномочиями, заключающиеся в вынесении вердикта по неподсудным делам, которые решает не суд общей модераторской юрисдикции, но суд администраторской юрисдикции в лице владельца ресурса vitaly. Более того, была произведена правка постов, составляющих доказательную базу, что есть ни что иное как фальсификация документов

 

На основании всего вышеизложенного, призываю владельца ресурса vitaly

1)отменить наказание, назначенное пользователю Igorrr незаконно и без наличия соответствующих полномочий

2)провести служебное расследование, кто и когда произвел модификацию постов Igorrr

3)провести служебное расследование о превышении полномочий и злоупотреблении

4)отменить возбужденное делопроизводство и приговоры в отношении подсудимых Катенок, Вовчик, Iriska как вынесенные лицом, подозреваемым в злоупотреблении полномочиями

5)призвать участников форума к дружелюбию и всеобщему праздненству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему временно закрываю, так как идет сплошной флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириска написала ему в личку, что думает по этому поводу и тут же была забанена.

 

ЛОЖЬ! А даже не враньЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Выкладывайте пожалуйста видюшки с этой покатушки, а то фильмец скудненький (короткий) получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мня вообще нет !!!! :unsure:

Шриф тут на днях отдирал ( красиво обнял балки) :blink:

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...